Loss=learning and profit=happiness?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Loss=learning and profit=happiness?

    Bhoat Sa Trader loss karny sa Acha earn nahi kar sakty hain is lea aap ko ager loss hota hai toh aap ko Chahia ka Ap apni mistkes sa learn karyn jab ap apni mistakes Sa learn karty hain toh ap ko acha profit be earn ho sakta hai is main ap ko apni mistakes ka Khas Khyal karty hoay learn karna Ho ga jaab ap ke learn acha h ga to ap ko mistakes ko theek karna Bhoat Zrori hai loss kar ka Ap ko learn karna Ho ga or learn kar ka Ap ko acha profit earn ho sakta hai or kamyabe hasil ho ge or ap acha experience or Loss ko kam kar sakty hain.
    💕​Romeo&Julliet💕
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Loss=learning and profit=happiness?

      Assalamu Alaikum ji bhaijaan aapane bahut Achcha Sawal Kiya Hai ki agar Hamen Faras Mein trading karne se lock Ho Jata Hai To Hamen chahie ki Ham sikhen samjhe ki Humne kahan galti ki hai aur koshish karen kya apni mistakes ko improve Karen aur Jyada mistake se award Karen mehnat Aur Dil lagakar kam Karen aur Jyada Se Jyada sikhane ki koshish karen aur Jyada Se Jyada post Banakar baccha Bansal Karen aur usse chitrpat lagakar cprofit Hasil Karen Agar aapko last hota hai to aapko confuse hone ki jarurat Nahin Hai aap mehnat Karen aur kamyabi aapke Kadam chume gi aur aapko Khushiyan Milenge
      • #33 Collapse

        Re: Loss=learning and profit=happiness?

        Hmm it is right that loss is learning. Agr humain trading main loss ho jay tu es sa dishurt nai hona chahye. Kiun k loss mistakes ko drust karna k lia hota ha. Humain apni ghaltiyo sa sekhna hoga. Agr ek br koi mistakes ki ha tu next time wohi mistakes nai honi chahye. Humain apni ghaltiyo sa sekhna higa tb hi hum kamiyab ho saky gn. R profit tu har insan k lia happiness ha.
        • #34 Collapse

          Re: Loss=learning and profit=happiness?

          AOA start with the name of Allah business ke bare mein jyada Se Jyada learning Karni chahie Jab Ham Jyada Ladne Karte Hain To Ham acchi Harne Castle ka sakte hain Hamen Apne kam ko Hamesha acchi tarike se karna chahie tha ki Ham Achcha profit Hustle kar sake aur apne business ko profitable business Bana sake Hamen apne business Mein mistake se avoid karna chahie Jab Ham apne business Mein mistake Karenge apne business ko acchi tarike se nahin Karenge nayi Soch samajhkar Karenge To isase Hamen Apne Businessman loss bhi ho sakta hai isliye Hamen Apne kaam par focus Rakhna chahie aur apne kam ko Hamesha acche knowledge ke sath karna chahie
          • #35 Collapse

            Re: Loss=learning and profit=happiness?

            jihadists aapane bilkul sahi kaha hai kya agar ham apne business mein yah work mein kam mehnat karenge to hamen profit bhi kam hasil Hoga to hamen chahie achcha profit Pasand karne ke liye mehnat ka istemal Karen knowledge or experience ke sath work Karen jisse hamen Apne mission mein kamyabi mil sake
            • #36 Collapse

              Re: Loss=learning and profit=happiness?

              Loss is equal to learning plus profit is equal to happiness good night Forex members doston ummid karta hun kya fayde acche Honge Forex trading Mein Hamen loss bhi hota hai aur ham useless se sikhate bhi hain ki Hamari kaun se mistake se Hamen last Hua Hai Jab Ham yah mistake Dur kar lete hain aur trading per focus or experience market unnis ki vajah se Ham trade karte hain aur Hamen Jo profit Hasil hota hai usse Hamen Ek pair mamuli Khushi mahsus Hoti Hai Kyunki is profit se Humne apni Jindagi Ki duriyan Puri Karni hoti hai isiliye aap log Patna Ghabraye learning Karen aur profit Hasil Karen aur apni Jindagi kya hai muskurate Hue Apna Surya Puri karen to Inshallah aap Jindagi Bhar Khush Rahenge aur forest Mein kam karne ka maza he tsb atta hy Jab profit Hasil Ho
              • #37 Collapse

                Re: Loss=learning and profit=happiness?

                Pakistan buddies buying and selling business Mein loss hota hai isliye Jab ham Jyada Se Jyada mehnat Karke elearning ke sath kam Karte Hain To Hamen is business mein bahut hi hai happiness milati hai hone se Ham Jab studying karte hain aur apne se bahut jyada recreation Karte Hain To Ham bijali marketplace ke bare mein bahut Kuchh hasal kar sakte hain jaise market ke naked mein bahut Kuchh Aasan kar sakte hain jaise Hamen bahut marketplace ke bare mein bahut Achcha helmet hai yaar Ham Khud market ko examine Karke trading karte hain aur ismein bahut Achcha profit Hustle Karte Hain Kyunki market ko samajh mein Sthan Kam Nahin uske liye bahut jyada time aur mehnat ki jarurat padti hai tab Ham market ko samajh sakte hain Uske terrible Jab trading Karte Hain To Hamen Maut Ki vajah bahut Achcha income Hasil Hota Hai
                • #38 Collapse

                  Re: Loss=learning and profit=happiness?

                  Ji han bhai Jana bilkul theek hai rahe hain aap kis baat se Naukari karta hun kya aapane Kaisa Sawal kiya hai aur ham price for Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen chahie kisme Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Agar Ham ismein Jyada Se Jyada mehnat Karte Hain To Ham ismein Kamyab ho sakte hain Agar Ham ismein mehnat Nahin Karenge To Kam Yad Nahin
                  • #39 Collapse

                    Re: Loss=learning and profit=happiness?

                    Assalamu Alaikum dear members kaise hain abhi Karti hun aap sab thik Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein Agar aapko lock ho jaaye to aap Pareshan Na Ho balki Apne learning increase Karen Jab aapko acchi learning Hogi to Fir aapko Achcha profit Milega aur jab aapka profit increase ho jaega tabhi aap Kamyab ho gai teri Hamesha Soch Samajh Kar kam Karen
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #40 Collapse

                      Re: Loss=learning and profit=happiness?

                      Assalam o alikum!!!!
                      I hope you are all hale and hurty
                      Dosto m ap ko yea batina cha raha hn
                      Kay business name he profit Aur loss ka hy
                      m nay be kaffi sary business man dekhy hn jin ko agr loss a jiay to wo apny business chor dety hn
                      m un sab ko yea batina chatta hn kay agr business m loss ho jatta hy to business chor ni dena chay balkay apni mistakes ko correct karny ki koosh krien
                      Umeed karta hn is lo pharny kay bad koi be looser apny business ko end ni kary ga
                      Allah Neghban

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X