Trade ky baad break zaruri hy.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade ky baad break zaruri hy.
    Assalam o Alaikum dear members umeed hy sab week ky last day mein quality py focus karke posting kare honge taky kal acha bonus hasil kar paen. Mein suggest karna chahta hon newcomers ko ky aik trade ky baad lazmi break lain chahy profit ho ya loss taky mind fresh rahe or next trade ky liye achi strategy bun saky kyo ky aik strategy ky sath multi trade mein profit earn karna impossible hy. Respected members aap ka kya opinion hy topic ky bary mein?
    Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade ky baad break zaruri hy.

    ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai hamen trading ke bad jarur break leni chahie aur rest karna chahie Taki Ham fresh ho sake agar aap trading ke dauran break nahin lete aur 20 hours trading karte rehte hain aur har waqt market ki movement ko analyse karte rahte Hain to aap stresska shikar Ho jaenge.aise liye Forex trading mein kam karne ka ek specific time hona chahie aur aapko Forex Park kam karne ke liye apna ek time table banana chahie aur apne is time table ke mutabik Forex per kam karna chahie jab aap ka time table khatm Ho jaaye to aapko Forex per Kam nahin karna chahie aur next day ka vate karna chahie aur apne mind ko hamesha fresh rakhna chahie tabhi aap forex market ki movement ko acche tarike se analyse kar sakte hain aur acche tarike se apne trade per focus kar sakte hain isliye agar Forex mein kamyabi hasil karni hai to fresh mind ke sath for expert kam Karen aur break jarur len.
    • #3 Collapse

      Re: Trade ky baad break zaruri hy.

      Ek achi trade agr ap lga lete hn profitable to apko chahiye kuch rest bhi kr len khud ko relax kr k dobara trade lgaen tab ap achi trade lga sken gy
      • #4 Collapse

        Re: Trade ky baad break zaruri hy.

        G members, jab b trade lgayein or end pay agr apko profit mil rha hey ya loss ho rha hey tou dono conditions main break lain, kyun k agr ap eak trade k bad dubara sy trade lgayein gy tou ap mentally b tired jo gay or mrntally prepare b nhi ho gay jis waja sy loss ho skta hai. Eak hi trade lgayein or acha lgayein jis main apki concentration divert na ho or apko success ho gi. Is liye bar bar trade lgana achey trader ka sign nhi hey apnay kam main break ka time b zatoor rakhain. Shukriya
        • #5 Collapse

          Re: Trade ky baad break zaruri hy.

          Hello friend Forex forum page jab aap trade karte Hain to aap usse profit hasil kar lete hain to aapko chahie ki aap aap break kar len kyunki break se aapka mind fresh ho jata hai to aap next trade acchi lagane ke liye aapko achcha mauka Mil jata hai isliye hamen fresh mind ke sath trade karni chahie
          • #6 Collapse

            Re: Trade ky baad break zaruri hy.

            hamy trade laga kar profit milta ha hamy profit ko withdraw karwa lyna chahey or pher he 2nd trade lagane chahey hamy market mai trade lagany sy pahly is mai stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta ha hamy is ko kabe be ignore nahe karna chahye hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahey
            • #7 Collapse

              Re: Trade ky baad break zaruri hy.

              assalam o alaikum hamain is frum main trade karny k liye expeirece hasil karna ho ga tba hi hum run karein gay so hamain is k bary main pracitce karni ho g tab hi hum run karein gay s ohamain chhaye is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run karein gay so hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run karen gay s ohamain is k bary main practic ekarni h gi tab hi ihum run karein gay so hamain is k bary main practice karny k kabil ho sakty hain ta hi hum run akrein gay
              • #8 Collapse

                Re: Trade ky baad break zaruri hy.

                Agar aap Forex trading magical to aapane bilkul sahi kaha hai agar aap Forex trading karte hue 1 grade Se Achcha profit lene ke bad rest kar ke bad Mein dusri trade ko open Karenge to aap forex market se Chhapra firne Gaye Kyunki aap command used to express ho jaega Hamesha mind fresh karke hi Hamen cheating kar sakte hain isliye Forex Mein acche experience ke sath kam karne ki koshish Kya Karen Jo Forex ko Jyada Se Jyada Bhakt Hain Vahi Forex Mein Aage badhate Hain
                • #9 Collapse

                  Re: Trade ky baad break zaruri hy.

                  ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai hamen buying and selling ke awful jarur smash leni chahie aur relaxation karna chahie Taki Ham clean ho sake agar aap buying and selling ke dauran destroy nahin lete aur 20 hours trading karte rehte hain aur har waqt marketplace ki movement ko examine karte rahte Hain to aap stresska shikar Ho jaenge.aise liye forex trading mein kam karne ka ek particular time hona chahie aur aapko foreign exchange Park kam karne ke liye apna ek time table banana chahie aur apne is time desk ke mutabik foreign exchange consistent with kam karna chahie jab aap ka time table khatm Ho jaaye to aapko foreign exchange per Kam nahin karna chahie aur subsequent day ka vate karna chahie aur apne thoughts ko hamesha fresh rakhna chahie tabhi aap forex marketplace ki motion ko acche tarike se examine kar sakte hain aur acche tarike se apne change in line with awareness kar sakte hain isliye agar foreign exchange mein kamyabi hasil karni hai to fresh mind ke sath for professional kam Karen aur wreck jarur len.
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade ky baad break zaruri hy.

                    Assalamu Alaikum dear Forex member Pakistan form Forex me aap Sabko sorry samajh Qari aapane Apna Kam pura karna hai Jitna Jyada Soch Samajh Kar aap apna kam pura Karenge aap Kuchh Nahin Jyada cprofit psle kar sakte hain battery ke sath Apna Kam karo aur Achcha kam karo Raksha profit Hasil karo
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade ky baad break zaruri hy.

                      Asalam o alaikum kasy hain sab forex members umeed h k sab thek hon gy hamen trading ke bad jarur break leni chahie aur rest karna chahie Taki Ham fresh ho sake agar aap trading ke dauran break nahin lete aur 20 hours trading karte rehte hain aur har waqt market ki movement ko analyse karte rahte Hain to aap stresska shikar Ho jaenge.aise liye Forex trading mein kam karne ka ek specific time hona chahie aur aapko Forex Park kam karne ke liye apna ek time table banana chahie aur apne is time table ke mutabik Forex per kam karna chahie jab aap ka time table khatm Ho jaaye to aapko Forex per Kam nahin karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade ky baad break zaruri hy.

                        g bilkul ap ki bat thk ha k ham ko chyer k ham koi trade lagaty hn or us ko kisi munafay k bad close karty hn tu ham ko chye k ham dobara foran koi bhi trade na lagain ham ko chye k ham is mn thora sa time na lagain ham ko chye k ham is mn jab bhi koi dobara trade lagaty hn tu ham ko chye k ham is mn soch samjh kar dobara trade open karain ham ko chye k ham is mn asay hi bghair kisi analysing k koi bhi trade open na karain warna ham ko loss ho sakta ha
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade ky baad break zaruri hy.

                          Assalamu Alaikum Forex member bilkul Hamen chahie ki Ham Ek Sath bahut Sare trading na Karen Hamen trading Mein break ki bahut jaruri hai to kya Garam Aise Karte Rahen To Hamara profit bhi loss may change ho jaega isliye Hamen chahie profit per bhi kam Karen Taki Ham bahut acchi earning hasel Karle
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Trade ky baad break zaruri hy.

                            Doston mein karta hun shabd trading ke bad kuchh hold kar lena chahie jaldbazi ka bilkul Bina Karen Hain to aap jaldi se market ka check karne ke kya pata aap ke favour Mein a jaaye aur aapka achcha ho jaaye Indian doston mein kuchh hamen chahie unka kaise karna chahie kaun Kisi ka nahin rukta agar aap acche tarike se kam karenge to naam hoga rupya Paisa hoga agar aap acche tarike se baat nahin karenge to fir aapke pass nahin bhi nahin hogi isliye khud se acche tarike se baat karne ki koshish karen jitni jyada mehnat karenge vah Koi fayda hoga aap acche tarike se nahin kar sakenge

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X