Confident ho ke kam kren inshAlla kamyab hongy .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Confident ho ke kam kren inshAlla kamyab hongy .

    Assalam u Alikum dear forex member mein umeeid krta ho ap sb kheriyat se hogey or apna kaam mehnat se kr rahy hogey or achhttps://investsocial.com/ur/showthread.php?311756-Behtareen-jawabaat-ke-muqaabla-ke-hissay-ke-tor-par-mashhoor-aur-mufeed-posts-ko-likha bonus le rahy hogey g bilkul humey confident hoke kaam krna chahiye confident hi humey zyaada success dai sahkta hain forex mein jitney hum confident reh sahkty hain hum zaroor confident rehna chahiye or apna kaam krtey rahna chahiye humey zaroor acha result miley ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Confident ho ke kam kren inshAlla kamyab hongy .

      Hello dear member ap ki baat correct ha confidence aik buhat achii quality ha is ka ap ki success mein buhat important role hota ha aur definitely hota ha .Agar ap confidence kay sath kam karty hain tu ap ki success kay chances zadaa hoty hain ap kam ko sahi bhi sahi kar sakty hain aur jaldi bhi kar sakty hain.Agar ap ko profit hona start ho jaey phir tu ap ka confidence maintain rehta ha lekin agar ap ko loss ana start ho jaey phir ap ka confidence level lose ho jaata ha kabhi bhi apna confidence lose nhai karna chahiya.Agar ap apna confidence lose karein gay tu app ki success kay chances buhat kam hoty hain is liya is baat ko apny mind mein rakhna chahiya
      • #63 Collapse

        Re: Confident ho ke kam kren inshAlla kamyab hongy .

        ge good sawal kya hai ap ne agr ap confidence ky sath kam kren gy to ap ko kamyabi he kamyabi mily gi agr ap ka confidence low ho gya to p her ap ko nuqsan ho sakta hai q ky confidence ky sath jo kam kya jata hai ur tenshin me ni hot hai jub bhe forex py kam kren to apny ap ko relx kr len
        • #64 Collapse

          Re: Confident ho ke kam kren inshAlla kamyab hongy .

          Ji bilkul Copy dance hokar kam karen to Inshallah Insan to Jarur kamyabi milati hai aur copy ladke pakde to Insan Kahin per bhi Kamyab Nahin hota hai copy Devra ke kam mein bahut roll employee Vada Karta Hai kachra Pada tha Karta Hai per aapko chahie trading ka kam Karen posting ka kam kar rahe hain to Apna Apna full confidence Rakhe Agar Chhod Diya To sahi se nahin hoga confidence Jo Hota Hai vah kam karne ke liye bahut jyada important hai bus kahan per dant rakhne Mein rakhen per aap success Hasil karna chahte hain Ek Tarah to kamyabi ki confidence Ki Hai To confidence kabhi bhi lose Nahin Karen Hamesha confidence ma Rahy
          • #65 Collapse

            Re: Confident ho ke kam kren inshAlla kamyab hongy .

            Yes after hum Pakistan forex forum main confidence and more strugle K shaht kam karen GE to hum kamyabi hasil Kar sakte hain agr hum es per hardworking sa kam lain Ge to hum Kamyab hoin GA it is the first purpose for me to do work hard on Pakistan forex forum and get some more successful and more profitable account and get more and more profit and more bonus and more successful if we don't work hard on Pakistan forex forum then we will be failed and destroyed it is our main mission to complete our work at daily basis and get success in the Pakistan forex forum it is possible only when we were work hard on Pakistan forex forum and carefully and correct and and with confidence
            • #66 Collapse

              Re: Confident ho ke kam kren inshAlla kamyab hongy .

              Sub dost achy se Honge Jane doston mein kaun sa chahie insan mehnat kar rahe aur Allah se bhi Madan mange jata hai Pani ka nange. Allah sy bhi maded mangy. To Dosto agr ap ko koi bat samjh Nhi ati to apny senior doston se mashwra Kar ly. Wo ap ko sahi guide line Kary gy. To Dosto mil jul Kar Kam Kary Jain Dosto agar aap kam karenge to aap jarur Kamyab Honge kamyabi ke liye jaruri hai kya aap aur Man ke sath kam Karen jitna codemind ke sath aapse baat hota hai aur jarur kijiye
              • #67 Collapse

                Re: Confident ho ke kam kren inshAlla kamyab hongy .

                Dear aapane bohut Achi bat Kahi ha g han bilkul ager hum confidence ho kar kam karen ge to hum kamyab hon ge hamen chahye k jab b kam karen apne oper pora confidence rekhen or koi preshani na ho
                • #68 Collapse

                  Re: Confident ho ke kam kren inshAlla kamyab hongy .

                  self-worth of ke liye bahut hello crucial function play kar raha Hota Hai Jab aap self esteem of ke liye bahut hello crucial position play kar raha Hota Hai Jab aap self-confident hokar foreign exchange buying and selling se associated decision-making Karta Hai To ismein aapke liye bahut jyada blessings ho sakte hain isliye Jab aap forex trading Mein self-self belief hokar kam Karte Hain To ismein aapki trading aapke liye profitable ho sakti hai isliye aapko koshish Karni chahie ki marketplace Mein self-confidence hokar kam Karen aur apne blessings ko maximize karne ke liye constantly hardworking Karte Rahen otherwise aapke liye bahut jyada trouble so sakte hain.
                  • #69 Collapse

                    Re: Confident ho ke kam kren inshAlla kamyab hongy .

                    Ji han friends aap forex mein kam confident hokar Karen tab aapko yahan se jarur kamyabi milegi friends agar aap yahan per kam dar dar Kar karte rahenge tu Is tarah se aapko kamyabi nahin milegi forex mein kamyab hone ke liye aapke pass confidence ka hona bhi jaruri hai aap yahan per har kam confident hokar Karen kisi bhi kam mein ghabrain nahin start per aapko kuchh mushkil kam lagty hain lekin vo ahesta ahesta sab kuchh easy ho jata hai isliye aap kabhi bhi gabbara kar nahin balki acche confidence ko use karte hue kam karke kamyab Hun
                    • #70 Collapse

                      Re: Confident ho ke kam kren inshAlla kamyab hongy .

                      Asslam o Alikum, main umeed karta hon ap sab khyrat sy hon gay je han dost confident ho k kam karien jab ap asa karien gay to phr ap ko he fyda hai ap axha profit generate kar skaty ho axha knowledge gain kar k is sy ap ko he fyda ho ga ap axhii life gzar sako gay jo sub sy best hai. Thanks to all my friends and family
                      • #71 Collapse

                        Re: Confident ho ke kam kren inshAlla kamyab hongy .

                        Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh Nirmit karta hun Ke Baras Ke Tamam Aitbaar bilkul khairiyat se Honge GTR aap ka Sawal Hai confidence hokar kam Karen Chala Kamyab Honge GTR aapane bilkul theek hai main aapke pass agri karta hun Hamen chahie ki ismein confidence se kam Karen Agar Ham ismein confidence se kam Karte Hain To Hamen se ek Achcha profit Hasil karne mein Kamyab ho sakte hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #72 Collapse

                          Re: Confident ho ke kam kren inshAlla kamyab hongy .

                          Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki confident Hoke kam Karen Inshallah Kamyab Honge bilkul Aisi Hi Bata agar aap log confident hokar kam Karoge To aapko Jarur kamyabi Milegi Mukaddar banane wala Allah hai isliye Jitna jyada ho sake Allah per to Waqt Ke Hamen mehnat Karni chahie Vahi Hamen kamyabi ki taraf Le jata hai isliye confidence Apne Tera Mera kar kam Kare Inshallah aapko Jarur kamyabi milegi

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X