Kam ke uniqueness ko increase karayn.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kam ke uniqueness ko increase karayn.
    Deara forex exchanger humy koshis karanay cjaiy ka humara kam zayda syzayda unique ho humara kam jitana zayda unique ho ja humy utny hi zayda thanaks milayn gy or hunaray pass jitnay zayda thanaks hon gy humarylost or threads utny hi rank hon gy or humy utna hi acha bonus mily ga ir hum us bonus per tradaing kara ka achi kamai kara sakaty hayan is liaya koshis karayan ka uniwze kam karayan ta kah ahum achai kamai kata sakayan is ka bagaiara hunary liaya bohata hi zayda mushikalata ka samana karana paer ja sakata hy is liaya acahi trah sy tawajh dayan ta kah hum is sy kamyabai hsaial kara sakayn.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kam ke uniqueness ko increase karayn.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: saleemkhokhar پيغام ديکھيے
    Deara forex exchanger humy koshis karanay cjaiy ka humara kam zayda syzayda unique ho humara kam jitana zayda unique ho ja humy utny hi zayda thanaks milayn gy or hunaray pass jitnay zayda thanaks hon gy humarylost or threads utny hi rank hon gy or humy utna hi acha bonus mily ga ir hum us bonus per tradaing kara ka achi kamai kara sakaty hayan is liaya koshis karayan ka uniwze kam karayan ta kah ahum achai kamai kata sakayan is ka bagaiara hunary liaya bohata hi zayda mushikalata ka samana karana paer ja sakata hy is liaya acahi trah sy tawajh dayan ta kah hum is sy kamyabai hsaial kara sakayn.
    Hamen chahie ki Ham Jo work karte hain use increase Karen Kyunki Agar Ham Apne work ko increase Karte Hain To Hamen Achcha bonus hota hai Hamen apni mistakes ko Dur karna hoga aur apne kam ko improve karna hoga
    • #3 Collapse

      Re: Kam ke uniqueness ko increase karayn.

      Forex ka bary main ap kaya janty han or agar bat ki jaye pakistan ki to 1 to yahan taleem ka masla dosro logo ko samjh bhe nhe to hamen chahye ha ka forex ko promote karen kun ka ye sab sa assan bussness ha is sa acha paisa kamaya ja sagta ha lakin us ka exprince zarori ha esa na karen ka ap galtiyan karty jaen or loss lety jaen or kasoor market ko de
      • #4 Collapse

        Re: Kam ke uniqueness ko increase karayn.

        Sahi kaha apne iss forum per kaam krty hue hme apko sbko iski uniqueness ko inceease krna chahiye q k jitna hi ap market ko smjhen gy utna hi apka faida hy
        • #5 Collapse

          Re: Kam ke uniqueness ko increase karayn.

          apke kam me jitna ziada uniqueness hoge utna e ap jaldi grow karen gy . yahan pay bht sary log ek dosry ki post ko copy paste karty rehty hain jiski waja se unko acha bonus ni milta , agar apki post aur thread me uniqueness hoge aur log usy pasand karen gy to apko acha bonus mil sakta hy . apni post me uniqueness lany klye apko market ke sath touch rehna chahye aur market ka analysis karty rehna chahye .aur dosry members ko bi updated infomation dety rehna chahye . is se ap acha bonus kama sakty hain .
          • #6 Collapse

            Re: Kam ke uniqueness ko increase karayn.

            Ham Apne Karm ki quality ko unique Banaya Kyunki Jitna Hamara Achcha kam aur unique Hoga utna Hamen is business mein bahut acchi kamyabi mil sakti hai isliye Hamen is business mein jyada Se Jyada mehnat Karte Rahana chahie aur apni posting vircoco regular basic per bhi complete Karte Rahana chahie ab Ham is online business Mein acchi kamyabi ko Hasil kar sakte hain Kyunki Apne kam ko unique karne ke liye Ye Hamen Main Apne knowledge or experie phrr hum jab kam karen gy tu hamara kam bhtreen hoga hum is taraha sy bhtreen work kar sken gy is liye dear khob mehnat k sath nkam karen Jitna Hamara Achcha kam aur unique Hoga utna Hamen is business mein bahut acchi kamyabi mil sakti hai isliye Hamen is business mein jyada Se Jyada mehnat Karte Rahana chahie aur apni posting vircoco regular basic per bhi complete Karte Rahana chahie ab Ham is online business Mein acchi kamyabi ko Hasil kar sakte hain Kyunki Apne kam ko unique karne ke liye Ye Hamen Main Apne knowledge or experience ko Jyada Se Jyada karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: Kam ke uniqueness ko increase karayn.

              Gi bilkul apki bat bilkul thek ha Forex ma haman apna kam ki uniqueness ko increase karna chahiya kunka jitna zyada hamara kam unique ho ga ham utna hi acha bonus hasil kar paen ga so koshish karan ka Forex ma apna kam ko zyada sa zyada unique banaen
              • #8 Collapse

                Re: Kam ke uniqueness ko increase karayn.

                hamy is mai meyare or information wala kam karna chahey ta ky hum is mai acha bonus hasil kar saky hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey ta ky hum is mai kamyab trader ban saky or market mai agy bar saky yai aik asa karobar hai jo ky usa or china jasy bary bary mumlik mai be pahl cuka hum is ko apna life time career be bana sakty ha kue ky yai kabe be band nahe ho sakta
                • #9 Collapse

                  Re: Kam ke uniqueness ko increase karayn.

                  Agar aap Forex form Bhar kam karte hue Deccan to agar aap Forex ko Waqt Denge tabhi aap Forex Mein Apni post ki unique Badha Payenge Hamesha Forex Mein acche experience ke sath kam karne ki koshish Kiya Karen Jo Forex Mein kam karte hue Forex ko rules ke mutabik aur acchi planning your experience ke sath kam karne ki koshish karte hain Vahi kamyabi Hasil Karte Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kam ke uniqueness ko increase karayn.

                    Is mein koi shak nahin he keh kam ki quality jitni achi hogihamen utna hi acha result milega is business mein Ham Apne Karm ki quality kounique Banaya Kyunki Jitna Hamara Achcha kam aur unique Hoga utna Hamen isbusiness mein bahut acchi kamyabi mil sakti hai isliye Hamen is business meinjyada Se Jyada mehnat Karte Rahana chahie aur apni posting vircoco regularbasic per bhi complete Karte Rahana chahie ab Ham is online business Mein acchikamyabi ko Hasil kar sakte hain Kyunki Apne kam ko unique karne ke liye YeHamen Main Apne knowledge or experie phrr hum jab kam karen gy tu hamarakam bhtreen hoga hum is taraha sy bhtreen work kar sken gy is liye dear khobmehnat k sath nkam karen Jitna Hamara Achcha kam aur unique Hoga utna Hamen isbusiness mein bahut acchi kamyabi mil sakti hai isliye Hamen is business meinjyada Se Jyada mehnat Karte Rahana chahie aur apni posting vircoco regularbasic per bhi complete Karte Rahana chahie ab Ham is online business Mein acchikamyabi ko Hasil kar sakte hain Kyunki Apne kam ko unique karne ke liye YeHamen Main Apne knowledge or experience ko Jyada Se Jyada karna chahie
                    https://t.me/pump_upp
                    • #11 Collapse

                      Re: Kam ke uniqueness ko increase karayn.

                      yah har member ke liye jaruri hai ki vah apne kam ko best se best Karen Taki usmein Jo mistake Hain unko ignore na Karen BEL ke unko theek karen to hi achcha bonus mil sakta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Kam ke uniqueness ko increase karayn.

                        dear friend ji han bilkul theek hai rahe hain kya mein forex trading mein market mein licence karke apni trade ko kamyab hona chahie aur hamen foxboro mein acchi aur high quality while posting share karne aur mein foxboro mein acchi aur high quality and posting share karna chahie jisse Ham acchi kamyabi hasil kar de hamen forex mein acchi acchi information shared karni chahie agaram forex mein mehnat karna chahte hain to hamen forex mein acchi learning karmchari acchi nahin karna chahte hain hamen acchi nahin karne ke liye agar hamara jitna bhi unique kam hoga to Ham apni acchi kamyabi hasil kar sakte hain hamen unique kam karna chahie agar Ham acchi kamyabi hasil karna chahte hain aur achcha bonus bhi kamana chahte Hain to unique kam karna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Kam ke uniqueness ko increase karayn.

                          Sahi kaha apne iss discussion board consistent with kaam krty hue hme apko sbko iski strong point ko inceease krna chahiye q okay jitna hi ap market ko smjhen gy utna hello apka faida hy
                          • #14 Collapse

                            Re: Kam ke uniqueness ko increase karayn.

                            Han ji bilkul Agar aapane Pakistan Forex forum Se Achcha bonus Hasil karna hai hai to aapko unique work karna hoga aapko apni post ki quality or quantity ko increase karna hoga aur apni post se spelling ki mistakes ko remove karne ke sath apni post ko informative aur attractive banana Hoga FIR log aapki post per thanks Denge aur aapko Pakistan Forex forum ki taraf se Achcha bonus Hasil hoga.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kam ke uniqueness ko increase karayn.

                              Forex pay aapka kam aapki bahut dusron se unique honi chahie Apne uniqueness ko increase Karen se aapka ya fayda Hoga ka dusre members aapko Jyada prefer Karenge aapka unique knowledge Hoga unique experience Hoga jisse vah fayda sell Karke Achcha profit ashraya kar sakte hain ismein aapka bhi fayda hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X