Hamen trade ki information kahan se milegi?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamen trade ki information kahan se milegi?
    Hamen trade ki information kahan se milegi senior member apnaa knowledge sabke sath share Karen?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamen trade ki information kahan se milegi?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ehsan-ahmed پيغام ديکھيے
    Hamen trade ki information kahan se milegi senior member apnaa knowledge sabke sath share Karen?
    bhai trade ki asali jo aapane hakikat hai vah aapko milegi senior se vah aapko bata sakte hain ki trade kaise karni chahie aur kya ho sakta hai ki hardik Jo jante hain aur uske bare mein sote samay table trading vah karte hain unko batao Taran Dada hota hai ki kaise karni chahie aur kya karna chahie yah vahi sabhi jaan baten hamesha information Cena se Hi dete Hain aap aisa gracious se helpline vah aapko bata sakte hain trading kaise karni chahie bar ki aise aap kamna Kya Karen ya Na Ho aapka account bus Ho jaaye ho ya last Ho jaaye to aap ke liye bhejte nahin hai aur achcha nahin hai agar aap achcha banna chahte Hain to senior se sikhe aur acchi trading Karen Taki
    • #3 Collapse

      Re: Hamen trade ki information kahan se milegi?

      Agar aap trade ki information Hasil karna chahte hain to aapko chahie ki aap apne senior se Raat Tak Karen agar aap apne senior se Raat Tak Karke trading ke bare mein acchi information Hasil Karte Hain To aap acchi trading kar sakte hain aapko chahie ki jo ismein senior Hain checking Karne Wale Hain Jo acche trader Hain Unse aap Raat Tak Karke Unse acche trading ke bare mein Maloom kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Hamen trade ki information kahan se milegi?

        Trade ki information hasil krny k Lia Hume ksi trading expert bndy sy contact krna chaye ya apny seniors ma sy ksi sy..
        • #5 Collapse

          Re: Hamen trade ki information kahan se milegi?

          Hume forex ke rules or knowledge ko pehle ache se sekhna chahie aur is mien zyada se zyada mehnat kerni chahie tu hi hum forex mien kamayab hon ge. Trade ki information hume chart se hasil ho gi hume chahie ke hum chart ko ache se dekhe aur is ke patterns ko buniad rakh ker ache se ache trade lagae ta ke hume us se ache earning hasil ho sake aur hum forex mien kamayabi bhi hasil ker sake. Hum jitni zyada is mien mehnat kare ge us ke mutabiq hi hume is mien ache earning hasil ho gi hume is mien best se best information hasil kerni chahie aur phir mehnat kare tu hi h um kamayab hon ge.
          • #6 Collapse

            Re: Hamen trade ki information kahan se milegi?

            hum markt mai trade laga kar munfa hasial kar sakty hain hm is mai raatma eb kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy is mai analysis ko learn kar ky se karky kam karna ho ga per he hm pasia kama saky g yhum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala acha bsiness haon
            • #7 Collapse

              Re: Hamen trade ki information kahan se milegi?

              Dear friend forex trading men achi aur kamyab trading karnay k liay market ki informations zaroori hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi informations aur updates hasil karen aur phir trading view aur investing.com ki app install karen aur phir regular trading start karen aur soch samaj kar trading karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
              • #8 Collapse

                Re: Hamen trade ki information kahan se milegi?

                agar hamen market ki information leni hai to hamen ismein bahut kuch Mil jata hai aur ham market ko samajh sakte hain aur market ko samajhne ke liye bhi hamare pass na Kam nahin Ho jaati aur bhejo member hote hain to unko yah kam aasan se aasan hota hai aur vah apne aap ko kamyab bana sakte hain lekin Ham Ko bhi yah sochana chahie ki agaram jyada hi main aakar focus karte rahte Hain to hamara kam achcha ho jata hai aur hamen Na kar sakte hain aur bhi ismein jismein jyada mehnat karenge to humko kitna jyada fayda hoga aur ismein ham kamyab Ho jaenge aur aise member hote Hain Jo jyada kamyabi share per apni mehnat se kar sakte hain aur unko achcha ka milta hai aur agar hamen ismein achcha kam hasil karna hai to sirf apne kaam par focus karna chahie aur hamesha hi apne main aapko share karna chahie aur agar Ham jyada hi ismein mehnat karte Hain to hamara fayda hota hai
                • #9 Collapse

                  Re: Hamen trade ki information kahan se milegi?

                  Mery payary dost agara apa forex tradaing karana chatay hayana or agara ap is ke onformataion hasaial karana chaty hayana to uska liaya zaraory hy ka hum proper triky sy hi kam kadatay rahayana jo loog proper triky sy kam karatay hayana who loog step by step sub kuch sikh latay hayana gara ahum forex ka baray my sikahana chatay hayan ato usksliaya humy mehanata karana paraty hayana jo loog bi meahanat karatay hayana who loog zaroor kamyaba ho jatay hayan.is ka satah sath. Humy jo my personaly tor per recomend karata hon who ya tarika kara hy ka humy paka forex forum ko joaian karana chiaya jo loog. Bi pak afaoarex forum ko joaian karatay hayana who loog ak to bohata ahia cha bonus hasaial karatay hayana jis ko broker my invest kara ka ahum acha profit hasaial kara sakazty hayn or who profit nikal sakatay hayan.or is ka satah satah hum jab pak forex forumper kam karayan gy to humay acha bonus mily ga is liaya humy koshis karanay chiaya ka hum propertriky sy kam karatay rahayan jo loog bi oroper triky sy kam karatay hayana who loog zaroor aka na ak din acha bonus hasaial kara ka acha profit hasaial karatay hayana or zaroor kamyaba ho jatay hayan is liaya humy soacah samaj katr in tama. Chrson ko handle karana chiaya tab hi humaray kamyaba hony ka chance ho sakatayn hayan is ka bagaiar hum bilkul bi kamyaba ni ho sakatayn.
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamen trade ki information kahan se milegi?

                    humein trading ki information zada sy zada pak forex forum sy mil sakti hai.. ye eik bhot achi site hai.hai.. humy is site ko appreciate karna chahiye.... is site sy na k humy sirf information milti hai balky is k sath sath bonus bhi milta hai jis sy hum trade lga kar earning kar sakty hain......
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamen trade ki information kahan se milegi?

                      Ham mukhtalif app se Trading ka idea le skte Han r es main investing.com r trading view es app se ham forexe trade main Ham achee se trade kr skte Han r es Main Ham have Tak Ham es main kamyabi TB hi my gi jb ham es Kai se b idea r Len ge to ham trade lene main ham es se made le skte hany r jb Tak ham es Main koi b Kam kr skte Han
                      • #12 Collapse

                        Re: Hamen trade ki information kahan se milegi?

                        Assalamualaikum dear friend ji Hamen trade confirmation Apne senior new Se Mil sakti hai jo log Apne trade confirmation Dekhkar Apne train Lagate Hain unhen bahut Achcha prapt Milta hai aur vah Kamyab hote hain isliye main check Ham Apne pahle information check Karen news ko check Karen FIR Apna Kam Karen aur kamyabi Hasil Karen
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Hamen trade ki information kahan se milegi?

                          Agar aap trading ki information Hasil karna chahte hain to aapko chahie ki Apne seniors ke sath contact Karen vah aapko guide Karenge Iske alava Pakistan Forex forum ke upar aap different post ko padh ke bi trading Trends ke bare mein information Le sakte hain iske sath sath Pakistan Forex forum ke upar different platforms Hain jo aapko Forex trading ke bare mein guideline provide karte hain aap vahan per bhi Forex ke bare mein information Hasil kar sakte hain jitni Jyada aap ki information Hogi aur confirmation ke sath aap trading Karenge utna hi aapke liye profit Hasil karne ke chances badhte rahenge

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X