Ek weak point ki waja sy sari mehnat waste ho jati h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ek weak point ki waja sy sari mehnat waste ho jati h
    Forex mn different factors involve hoty hn k jin ko mila kr ek perfect trade bnti h jsisy k account balance, pair selection, market analyses, lot size, entry point etc. Trades ki limits (TP,SL) bi important hoti hn. Agr trader ka koi ek bi point weak hota h to wo automaticaly dusry positive factors ko ya to devalue kr deta h ya phir total useless bna deta h. So trade plan krty wqt sb sy pehly ye ensure krain k ap sy sb point ko remind kr lia h aur phir ensure krain k maximum accuracy k sath trade open krain ta k short time mn apna selected target achieve kr skain. Ea sy winning ratio mn bi izafa ho ga aur self confidence mn bi behtri ay gi jo k next time mazeed helpful ho skta h. Ap log kia suggest krty hn?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ek weak point ki waja sy sari mehnat waste ho jati h

    اصل پيغام ارسال کردہ از: AzamFx پيغام ديکھيے
    Forex mn different factors involve hoty hn k jin ko mila kr ek perfect trade bnti h jsisy k account balance, pair selection, market analyses, lot size, entry point etc. Trades ki limits (TP,SL) bi important hoti hn. Agr trader ka koi ek bi point weak hota h to wo automaticaly dusry positive factors ko ya to devalue kr deta h ya phir total useless bna deta h. So trade plan krty wqt sb sy pehly ye ensure krain k ap sy sb point ko remind kr lia h aur phir ensure krain k maximum accuracy k sath trade open krain ta k short time mn apna selected target achieve kr skain. Ea sy winning ratio mn bi izafa ho ga aur self confidence mn bi behtri ay gi jo k next time mazeed helpful ho skta h. Ap log kia suggest krty hn?
    1 week pant hota hai jo hamare liye bahut hi mushkil khadi kar deta hai uski vajah se Sara nuksan hota hai aap ko dekhen aur uske upar kam Karen kyunki weak point hamare liye bahut hi ahmiyat rakhta hai agar aap usko control nahin karenge to aapko bahut jyada nuksan ho sakta hai aur aisa bilkul bhi Na Kya Karen weak point hai to se khatm Karen usko dekhen aur FIR uske upar work Karen ki har chij ki soch samajh hoti hai agar aap usse chitra kam karte hain usko dekhbhal karte Hain to aap ka kam achha hota hai main ISI tarah apne network ko thik karna chahie jiska jaisa Ham kamyab ho sakte
    • #3 Collapse

      Re: Ek weak point ki waja sy sari mehnat waste ho jati h

      اصل پيغام ارسال کردہ از: AzamFx پيغام ديکھيے
      Forex mn different factors involve hoty hn k jin ko mila kr ek perfect trade bnti h jsisy k account balance, pair selection, market analyses, lot size, entry point etc. Trades ki limits (TP,SL) bi important hoti hn. Agr trader ka koi ek bi point weak hota h to wo automaticaly dusry positive factors ko ya to devalue kr deta h ya phir total useless bna deta h. So trade plan krty wqt sb sy pehly ye ensure krain k ap sy sb point ko remind kr lia h aur phir ensure krain k maximum accuracy k sath trade open krain ta k short time mn apna selected target achieve kr skain. Ea sy winning ratio mn bi izafa ho ga aur self confidence mn bi behtri ay gi jo k next time mazeed helpful ho skta h. Ap log kia suggest krty hn?
      Yes yaar aapane theek kaha hai Humko trading karte waqt search ko acchi Tarah Se involve karna chahie Jin ko milakar ek trade banti hai jaise ki Ham TP Kamaal karte hain SL istemal karte hain analyse Karte Hain To Humko train mein acchi profit milati hai agar trade Ja Rahe ka koi bhi point hota hai to vah automatically post factor Mein Hota Hai Agar Ham ismein positive kam karna chahte hain To Hamen chahie ki Ham trade karte waqt sabse pahle insured Karen remind kar liya Karen Taki Ham inse Mein Achcha kam Karke acche currency per dhundh kar usmein chat karen Agar Ham Ek acchi currency trade ko aur use Karke istemal Karte Hain To Humko bahut hi Achcha Sada hota hai aur ham acchi chatting kar sakte hain hain aur
      • #4 Collapse

        Re: Ek weak point ki waja sy sari mehnat waste ho jati h

        Forex trading mai traders jab bhi koi mistake hoti hai to uss say traders ko bohat loss hojata hai. Forex trading kernay waley members ko apni mistakes ka khayaal rakhna chaiye aur uss pay control bhi rakhna chaiye. Jo traders apnay loss ko control kertay hain unhain profits mai faida hota hai. Mistakes say account wash hotay hain aur traders ko pata bhi nahi chalta kay aik choti si ghalti he bohat nuqsaan ker daiti hai. Traders ko issi liye apni learning ko improve kertay rehna chaiye takay koi bhi weak point na rahey. Weak points ko khatam kernay say he traders ka business acha hota hai aur unn ki earnings mai bohat izafa bhi hota hai
        • #5 Collapse

          Re: Ek weak point ki waja sy sari mehnat waste ho jati h

          Thek kaha ap ne agar ap ki aik bhi cheez weak ha to apky sary mehnat waste ho sakty ha is liye apne weak cheezo ko strong kare aur jitna bi learning karni ho gi tab hi hum is forex main sucess hon gay aur market main rules ko follow kar k hi hum achi trade karein gay ta k loss kam ho
          • #6 Collapse

            Re: Ek weak point ki waja sy sari mehnat waste ho jati h

            aapki koi Na koi kamjor hi kahin na kahin aapko nuksan pahunch aati hai ki yahan bhi Jo bhi point hote hain vah aage chal kar hamare liye nuksan ka 22 bante Hain Karen kya aap apni weakness ko dur Karen
            • #7 Collapse

              Re: Ek weak point ki waja sy sari mehnat waste ho jati h

              Jab tradors market Mein Apni posting Karte Hain To unhen apni posting ko carefully complete karna chahie aur apni posting karte hain to use Waqt market ko acchi Tarah Se Reed karna chahie Kyunki Agar wo apni posting ko acchi Tarah Se read Nahin Karenge Tu Is Tarah Se on ke ek weak point ki vajah Se Hi Unki sari mehnat wyast Ho Jaati Hai Aur vah market Mein weekly bonus Achcha Hasil nahin kar paate aur na hi Apne work ke quality Se market mein Jyada thanks Hasil kar paate Hain Main
              • #8 Collapse

                Re: Ek weak point ki waja sy sari mehnat waste ho jati h

                Jiye sahi hai aap koi bhi kam Karte Hain tu to aapko Apne mistakes ko cover karna hoga Kyunki aap bahut Achcha kam Karen aur aapse ek Chhoti Si mistake ho jaaye to aap ka ka sara kaam sari mehnat zaye ho sakti hai
                • #9 Collapse

                  Re: Ek weak point ki waja sy sari mehnat waste ho jati h

                  Gee han dear friend ape ki bat bilkul thek hai ke hume forex mien apna koi bhi weak point nhi rakhna chahie kui ke agar hum is mien choti se choti galti bhi kare ge tu humari sari mehnat waste ho sakti hai hume chahie ke hum apne weak pont per gorr kare tabi hum ache earning ke sath sath kamayabi hasil ho gi jitni zyada hum is business mien mehnat aur quality ka kam karte rahe ge utnik hi hume is mien kamayabi hasil ho gi.
                  • #10 Collapse

                    Re: Ek weak point ki waja sy sari mehnat waste ho jati h

                    ji bilkul theek hai aapane ek week point ki wajah se Hamari sari mehnat zaya ho sakti hai isliye Soch samajh kar step uthana chahie ta ke hame loss na ho Aksar log Forex trading Mein jald Bazi karte hain ismein jaldbazi Nahin Karni chahie balke soch smj ke karna chahe Mushkil Aur berojgari Ke Daur Mein Forex trading ik good luck ha
                    • #11 Collapse

                      Re: Ek weak point ki waja sy sari mehnat waste ho jati h

                      forex trading main mukhtlif anaasar karfarma hotay hain jin main account ka balance, pair ko select krna, market ka tajzea, lot ka size, entry ka point waghaira.forex trading main in sari chezon ko mad e nazar rakhna chahiay kisi aik chez ka bhi imbalance trade ko nuqsan daita hai in sab main loss managment inthai zururi hai kisi bhi nuqsan se bachnay k liay loss managment ko bohat zyada ehmiayt di jati hai.aik acha forex trader trading krtay waqat loss managment ko zehan main rakh kr trading krta hai or koshish krta hai k usay loss kam se kam ho.is k ilawa trader ka apna capital me asarandaz hota hai agar hum in ehtyaton main se kisi bhi point ko nazr andaz krain gai to hamain shadeed nuqsan ho sakta hai or hamara forex trading ka maqsad fot ho sakta hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Ek weak point ki waja sy sari mehnat waste ho jati h

                        Ji Ho aapane bilkul sahi kaha hai Forex ke bata bhi kam Karke Ham Jab Bhi kam Karenge koi bhi mistake Nahin Karenge To Hamen kamyabi mil Jayegi isliye main aat Karke koshish Karke acche Waqt Mein Kabhi Nahin Ja sakti hai isliye Main Har situation Mein Achcha kam karna hoga to hamare liye acchi kamyabi Hogi Hamen chahie Jahan per good work Karen Yahan per koi bhi mistake na Karen Hamesha mistake Amitabh kam na Karen Ham Jab Bhi Aisa Karenge purakh Mein rules ke Utari kamyabi Di Jayegi isliye kamyabi ke liye good knowledge and Karen Punjabi Aisa Karenge Forex Mein Hamen acchi Si Hamesha Yahan per hai per Hamen Yahan per kamyabi Di Jayegi isliye Hamen good situation Mein kam karte hue acche Waqt Mein kam karna hoga to hamare liye kamyabi Lena acchi situation Mein Hamesha positive Hoga isliye kam kar Kya Karen acchi management sake Re Tu Hi kamyabi possible hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Ek weak point ki waja sy sari mehnat waste ho jati h

                          forest ek bahut hi mehnat talab business hai jo log ismein mehnat ke sath aur be careful hokar kam karte hain vah jarur achcha profit hasil kar lete hain agar aap thoda sa bhi point dikhayenge to aapko sahi mein bahut jyada loss ho sakta hai apne aap ko lost bachayen achcha kam Karen work had Karen yah to yadav ko kasht Karen jab aap mehnat aur lagane ke sath work karenge to jarur kamyabi hasil kar lenge Jo log achcha Kam nahin karte bolna kam hote hain na kami se bachne ka sirf yahi tarika hai ki aap mehnat Karen improvement laen kyunki aajkal berojgari ka daur hai ismein agar aap forex ko join karte hain vah ismein mama ke sath kam karte Hain to yah aapki kismat ko change kar sakta hai isiliye forex mein mehnat se kam Karen aur post samajhkar step uthaen aapka ek bhi point aap aur lost se do char kar sakta hai last jyada se jyada bacche aur mehnat Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Ek weak point ki waja sy sari mehnat waste ho jati h

                            G friend har admi ke koi na koi kamzori zaroor hoty ha aur is kamzori par kam karna he chahiye jab tak apky is weak point par improve kare ab ap nay trade kese kerni hay aur next kay ho ga to hamain apni her trade say he experience layna chaheay apny kia krna han ap aik aik chez fallow kry ga or fr ap ja ky aik achy treader bn skty ho
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Ek weak point ki waja sy sari mehnat waste ho jati h

                              Yes bhai koi log learning nahi kar pate aur kisi ke experience nahi hota aur in ki wajah se trading me loss hota ha har factor ko increase kare ma forex ko bohat he pasand karta ho ku k forex ak online good business ha jis say hum bohat sa profit hasil kar sakty hain.is liye ye kehna kay practice her dafa kerni hogo to shayad ye theek nahi hoga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X