juniours ko guide karna seniours ka farz ??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: juniours ko guide karna seniours ka farz ??

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Dol پيغام ديکھيے
    hamain is bary main pahhly apni duteies ko pora krana ho ga aur juniiurs ko guide karni ho gi tab hi hum run karin gay so hhamain is k bary main practice kar k h hum achy say trader ban sakty ahin but hamain chahye is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run karein gay so hamain is k bary main practie karein gay so hamain chhaye is k bary main earn karein gay aur hamain trend ko use kar k hi um run karien gay aur sucesful trader ban sakty hain
    Ek dusre ko guide Karte Rahna bahut zyada Zaruri Hota Hai Jab Ham market mein experience Hasil Karke kam Karte Hain To Ek dusre ko guide kar sakte ho sab ko kam karne ke liye mehnat karne ki puri koshish Karni chahie Kyunki successful trader Hamesha mehnat karta hai apne experian score increase karta hai aur Market mein bahut zyada knowledge Hasil Karta Hai Ek dusre ke sath kam karna Jaruri hota hai apni mehnat Se Hi fayde mein rahata hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: juniours ko guide karna seniours ka farz ??

      as salam ali kum dear friends ap kase ha umeed karta hn thke hn gy ap ke post ur tarde ache ho rhae ho gy ham senoir ko guide karna hamra faraz ha ta ke kamyab hojaye hare jounir wo bhe forex ko samj jaye ur apna kam me exprince hasil kar le hamra fazraz ha ham jounior ko tarding lagna bhe
      • #18 Collapse

        Re: juniours ko guide karna seniours ka farz ??

        The guideline is needed those people who are working noeda because they are new to practice more and more on this work itne kam bacche andaaz ke sath business under karne ke liye learning perforce karte hain utna yad aapke liye bahut jyada performance ka hona jaruri hota hai kyunki jitna jyada aap kamyabi hasil karna use businessman aur worker ke liye jaruri hoti hai jo ke achcha hua kyon hamesha bahut jyada kaun si dance ke sath karo working ke sath karta rahata hai p stability coworking can the jyada stable working acche andaaz ke sath ke sath karenge to mere se bahut achcha Sa fayda bhi milega kyunki jitna jyada aapko what good working ke learning aur trading signal hoga utna jyada aapko junior ko gatlin karne mein bahut jyada paida ho sakte hain feeling.
        • #19 Collapse

          Re: juniours ko guide karna seniours ka farz ??

          Dhekain juniors abhi new hotay hain woh kam us tarha karna bhe chaen toh nhii kar paaty jaisay seniors kartay hain seniors business kay har kam mein expert hotay hain aur aisay mein seniors ka farz hai kay woh juniors ko har mamlay mein help out karen kyun kay juniors kay pass utna experience nhii hota aur agar woh kam bhe kartay hain toh woh kam us tarha nhii kar paaty jaisay unko karnay ko kaha jata hai aur kamyabi bhe hasil nhii kar saktay ise liye seniors unko har moqay pay guide kartay rhaen jahan pay woh ghalat hain unko karnay say rok lain aur kam ko sahi karnay ka mashwara dain achi guide line say juniors bhe bohat aagy tak ja saktay hain ise liye har moment pay unko guide kartay rhena chaye.
          • #20 Collapse

            Re: juniours ko guide karna seniours ka farz ??

            Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki senior ko chahie keva junior ko guideline the Unka farz banta hai Seene ko Apne junior ki help karna Agar Ham Apne junior ke help Karte Hain To is Hamen bahut bada fayda mil sakta hai unki madad Bhi Ho Jaati Hai Aur Hamen fayda ya hota hai ki vah Hamari poston per like karte hain jisse Hamen bahut bada fayda mil sakta hai Hamare bonus a sakte hain Hamen apni duniya ki help Karni chahie Hamara farj Hai Kyunki vah Forex menu Hote Hain Jis Se Hone Kisi chij Ka Nahin Pata Hota isliye Hamen chahie kya Humne apni junior ke Jyada Se Jyada help Karen ki madad Karen
            • #21 Collapse

              Re: juniours ko guide karna seniours ka farz ??

              Aaj Mere Bhai aapane theek hai junior ko kaid karna senior ka farj hai isliye senior ko chahie ki junior ko guide Karen aur unko bataen ke yahan per kam kaise karna hai aur kaise naraj Rahana hai aur uske liye Nahin aur practice Le Nahin Hai yah Seva bhejo Taur per kam kar Sakenge aur unhen kisi bhi Kasam Ki pareshani ka Samna karna Nahin Padega aur vah Kamyab ho to Jaenge aur senior safe Mein Chale jaenge.
              • #22 Collapse

                Re: juniours ko guide karna seniours ka farz ??

                Ji han meri to yahi Soch hai ki agar senior-junior ko guide karega Tu to ham ham ek family Ki Tarah mil jul kar kam kar sakenge aur Forex se jyada se jyada fayda se Kar sakenge doston agar aap senior banna chahte hain aur ek acche trader karna chahte hain to aapko chahie kya aap demo account per jyada se jyada practice Karen aur acchi skill hasil Karen aur apne junior colleague write Karen senior ka farz banta hai ki vah junior ko gad Karen kyunki Kabhi senior Jo hote hain vah bhi kabhi junior the aur aur unhone apni skin ko improve Kiya aur vah senior ban Gaye isiliye unhen apni aukat Nahin bolane chahie aur junior ko guide karte rahana chahie
                • #23 Collapse

                  Re: juniours ko guide karna seniours ka farz ??

                  assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun forex se jyada se jyada fayda hasil kar rahe honge ji Bhai aapane bahut hi pyari baat kahi hai Seniors ka farj hai ki vah juniors ko quiet Karen Jo Nazar mein balki help Karen aage juniors member forex se jyada se jyada fayda hasil Karen aur forex per achcha profit hasil karke apni life style ko change Karen thank you friends
                  • #24 Collapse

                    Re: juniours ko guide karna seniours ka farz ??

                    G han dost ap ny sai kaha k humy junior ko b guide kerna chiy junior ko guide kerny hamary knowledge main izafa hota hi aur junior ka b bula hota hi
                    • #25 Collapse

                      Re: juniours ko guide karna seniours ka farz ??

                      Assalam Walekum aapki baat bilkul theek hai ke Junior ko guide karna senior Ka farj Hota Hai junior ko guide karna vakai Mein senior ka Farz hota hai isiliye senior ko chahie ke vah Jyada Se Jyada Apne junior ko guide Karen Kyunki junior ke pass Forex ke related Achcha experience Si acchi knowledge Nahin Hoti Hai Jitna Jyada senior Apne junior ko guide Karega utna Jyada vah junior acchi information Hasil karte hue acchi knowledge ke sath acchi experience ke sath Apna Kam behtarin banaega aur behtarin tarike se kam Karke Kamyab bhi surur ho jayega isiliye Meri Tamam senior member se request hai ki please Jyada Se Jyada junior ko guide Karen aur Junior member se request hai ki trading karne ke liye Jyada Se Jyada demo per practice Karen Jitna Jyada demo per practice Karenge utna Jyada aapko experience Milega aur aap apni trade Mein Kamyab hokar Achcha profit bhi Hasil kar Payenge
                      Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
                      • #26 Collapse

                        Re: juniours ko guide karna seniours ka farz ??

                        hamen cahiye ke hum is main ache se kam kiya karen take hum is main seniors se kuch seekh sakne hum jitna ayada mehnat ke sath ache se is main kam karte he hain to hum is main utna he success hasil kar he lete hain hamen kabhe bhe ghabranan nhe cahiye tab ja kar he to hum is main kamyab ho jate he hain to is tarah se he to hum is main kuch na kuch hasil karte he hain bas is liye hamen is main ache se apne kam ko karna he ho ga take hum is main successful ho saken is tarah se he to hum is main kamyab ho jate he hain
                        • #27 Collapse

                          Re: juniours ko guide karna seniours ka farz ??

                          Ji aapane bahut acchi baat kahi hai yah senior member ka farj hai ki vah junior member ko gardiner's Karen Forex trading mein agar junior member trading cargo experience Nahin Hai To senior member Kuchh Aaya Kahan Ke HAL Karen isliye Kahate Hain help each other Hamen dusre ki help karke hi future behtarin banaa sakte hain isliye Ek dusre Kya Karen ismein junior member Ko Bhi nacha fayda Hoga aur senior member ka experience aur Jyada increase hoga
                          • #28 Collapse

                            Re: juniours ko guide karna seniours ka farz ??

                            Aslam O Alaikum dear member Pakistan Forex Forum ap ki baat bill kul say ha ap nay both hi achy baat shear ki ha juniors ko guide kar nah seniors kah farz ha g dear members iss baat main koy shake nahi ha seniors ko chaya kay wah juniors ko har surat guide karen take wah bhi apna kam achy quality kah kar kay Forex main successful ho saken junior ko guide karna senior kah farz hota hai lekin ham me ziyad Se ziyad junior ko guide karna chaya know ki junior kay pass ziyad experience nahin ho ta aor wah apna kam say tarah se nahin kar pate hain jis ki waja se wah Forex main success bhi hassle nahin kar skate issi liye un hen chaya kay wah senior se helped len know ki jit na ziyad wah senior ko follow karke experience gain karen ge ut na ziyad wah Forex me successful ho sake ge aur juniors ko bhi chaya kay wah seniors kay rules ko follow karen know ki jit na ziyad wah senior
                            ko follow karta hai ut na ziyad use knowledge or experience mie ti hai jaise wah apna kam say karta hai aor Forex main successful hoo te han
                            • #29 Collapse

                              Re: juniours ko guide karna seniours ka farz ??

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Dol پيغام ديکھيے
                              hamain is bary main pahhly apni duteies ko pora krana ho ga aur juniiurs ko guide karni ho gi tab hi hum run karin gay so hhamain is k bary main practice kar k h hum achy say trader ban sakty ahin but hamain chahye is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run karein gay so hamain is k bary main practie karein gay so hamain chhaye is k bary main earn karein gay aur hamain trend ko use kar k hi um run karien gay aur sucesful trader ban sakty hain
                              Main aapse bilkul baat karta Hun k juniours ko guide karna seniours ka farz kyunki junior ke pass information bilkul bhi nahin hoti aur unko nahin idea hota kyon nahin kis tarah se Kam karna hai aur apni trade ko kis tarah lagana hai agar hamen aur istating mein kamyabi Hasil karni hai To hamen apni trade ko kis tarike se Hi lagana chahie
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: juniours ko guide karna seniours ka farz ??

                                G junior ko chahie Hamesha senior ko guide Karen guide karne se hi Hamen Ek dusre ki help Hoti Hai information increase hoti hai isliye Hamen Yahan per Ek dusre ke sath Milkar Apna Kam karna hoga kam karne se hi kamyabi hoti hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X