Demo account kya hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account kya hai
    Demo account kaise account hai jismein Ham practice Karke Achcha experience aur acchi knowledge Hasil Karke Apne real account ko perfect banaa sakte hain Ghar Hamara really count Achcha Nahin Hota To Ham kabhi bhi nahin ho paate aur Hamara real account band bhi ho jata hai isiliye Hamen chahie ke Ham Damad Kaun per practice Karke Apne real account ko perfect se perfect Banaya aur Achcha profit Hasil Karen Achcha profit Ham use Surat Mein Hasil kar sakte hain Jab Hamari trade acchi Hogi Agar Hamara kam Achcha Nahin Hoga To Ham kabhi bhi Kamyab Nahin Ho Payenge aur na hi forex market Mein successful Ho Payenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account kya hai

    Demo account aik behtareen sahulat hai forex trading me practice karne k leye. Demo account pe ap apni marzi ki raqam add karwa k us k zarye se trading kare seekhne ki. Is me jo raqam istemal hoti hai wo virtual hoti hai aur us ka user pe koi asar nahi parta. Demo account aur Real account ke Trading me koi faraq nahi hai bus demo account me virtual money istemal hota hai jab keh Real account me Real capital jama karna hota hai. Demo account k zarye se hum apni trading skills, knowledge, aur experience ko improve kar wa sakte hn. Hamen mistakes pe control provide karta hai. Hamen mistakes jo baar baar repeat hoti hai se bachata hai.
    • #3 Collapse

      Re: Demo account kya hai

      Aisa account hai jisse Ham real account mein kam karne se Humko acchi practice milati Hai Ham FIR Apne account mein Achcha kam kar sakte hain demo per practis karna bahut jaruri hai agar ismein acchi Aaj Nahin karni hai to Damoh ko use Karen Diamond per practice Karke FIR Ham real account mein kam kar sakte hain To Ham ismein main Achcha kam kar ki acchi Aaj nahin kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Demo account kya hai

        Demo account hmary liye ek teacher jesa hy humen chaea k hum demo account use kren or ziyada se ziyada demo account py practice kren jitni achi hmari practice hogi utna e acha hum experience hasil kr skty hen or achy experience k sath kam kar k e hum kamyab ho skty hen ager hum demo account py practice kr k real account main trade kren gy to humen ziyada faida hoga or tb hi hum ziyada successful ho skty hen or acha profit hasil kr skty hen
        • #5 Collapse

          Re: Demo account kya hai

          Demo trading account aik aisa account hota hai jiss mai traders ko forex market mai trading ki practice ka moqa mill Jata hai. Forex trading market mai real time mai practice kernay kay liye instaforex ki taraf say demo account ki sahoolat di jaati hai. Jiss say traders asaani say MT4 trading terminal pay kaam ker kay real trading ki practice kertay hain aur apnay experience mai izafa kertay hain. Instaforex ka 100$ wala demo trading account aik best option hota hai jiss ka new aur junior traders ko faida uthana chaiye. Her tool aur techniques seekhnay kay liye demo trading account he kaam ata hai aur uss mai traders ko kisi kisam kay nuqsaan ka khatra bhi nahi hota hai. Demo trading ki training zarur laini chaiye takay skills improve kiye jaa sakey
          • #6 Collapse

            Re: Demo account kya hai

            demo hamy as a teacher guide karta hai hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey hamy kamayabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey ta ky hum is mai kamyab trader ban saky or market mai agy bar kar pasia kama saky yai aik asa karobar hai jo ky usa or china jasy bary bary mumlik main be pahl cuka hai hum is man gar bath kar international level par live kam karty han
            • #7 Collapse

              Re: Demo account kya hai

              demo mai hum kam kar ky practice ko increase kar sakty hain hm is mai kam kar ky pasai kama sakty hai hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai posting kar sakty hain hum is mai trade be laga sakty hain yai aik best bsienss hain
              • #8 Collapse

                Re: Demo account kya hai

                dear hum forex main agar kamyab hona chahty hain to hamain forex main practice kar kay he hum is main kam karin agy to he hum is main kamyab hon gay forex hamain insta main aik demo account bhe daita hai hum us main practice kar kay real account main trad karain gay to hum is main acha profit hasil kar lain gay forex aik best online business hai haain forex main acha or knowledge wala kam karin gy tohe hum is main kamyab hon gay
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account kya hai

                  Assalam o Alaikum Dear Members!.......
                  Dear members Demo Account ek bauth hi acha Account Hai es se hme Work sekhne Main Bauth Sari Help milti hai Demo Account par hum Pakistan Forex forum ke Work ki Practice krte hain es par hum Practice kar ke Phr hum Real account par work krte hain Demo Account ka use jo jo members krte hain onko bauth Faida hota Hai onki Practice achi ho jati hai onke Pass acha experience Aa jata hai Aapko bhe Demo Account par Practice karni chaye Forex trading main trading krne se pehle Demo Account par Practice Kren phr Real Main trading Kren taake Aap loss se bach sken or Aapka account bhe save rahe
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account kya hai

                    demo hamara teacher hain hum is mai kam kar ky expert ban ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai rat mai be kam mar sakty hai hum is mai dn mai be kam kar sakty hain hamy aik time tbale bana kar kam karna ho ag hum is mai mahnet karty hain to hamy kamayeb hasal ho y ge demo hamara bahtren teacher hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account kya hai

                      Dear friend forex trading men loss demo account practice k liay aik behtreen platform hey aur demo account pe practice kar k experience hasil hota hey jiss ki waja se real trading men kamyabi yakeeni hoti hey iss liay agar kamyabi agar demo account ko real account samaj kar practice karen tu acha trading experience hasil hota hey jiss ki waja se achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo account kya hai

                        Assalam o Alaikum demo account Ek Aisa platform Hota Hai Jis per Ham trading ki practice karte hain aur yah Hamen Apne broker ki taraf se provide Kiya jata hai Is per Hamen balance bhi diya jata hai jo ke sirf aur sirf trading seekhny ke liye Hota Hai demo account ke bahut jyada fayde Hain Jo Bhi trader news beginners hain unko pahle demo account per practice karne chahie demo account per Ham trade open close karna pending order lagana aur indicators ko use karna aur different strategy ko Sikh sakte hain Jo trader demo account per practice nahin karta Woh kabhi bhi achcha trader nahin ban sakta aur jo senior traders Hai unko bhi demo ki practice Nahin chorma chahie Jab Bhi Koi new indicator use Karen ya koi new trading strategy use karni ho to pahle demo account per uski practice kar len aur uske bad real account per apply Karen because agar direct real account par use Karenge to loss ke chances Honge isliye demo account per Ham practice Karke result check kar sakte hain ki new indicator ya new trading strategy Kitni useful aur Kitni profit Deti Hai Uske bad ham real account use kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo account kya hai

                          demo mai hum kam kar ky practice ko increase kar sakty hain hamy expert ban ky kam karna ho ag pher heh um pasia kama saky gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hm is mai din mai be kam kar sakty hain hamy market ek mvoement ko samj kar is mai kam karna ho ga hum si mai bager balance account bana kra be kam kar sakty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo account kya hai

                            yes dear right kha forex trading mian agar demo account main work hota hain tu kamyabi b milti hian agar forex trading main work nhe tu feature main kafi big account b easy wash ho skte hian is liey har person ko kaam karna hain tu forex trading main demo account main pratice karna parta hian qk agar pratice nhe hain tu kamyabi b nhe hain agar pratice hain tu easy kamyabi mil jati hian forex ek risk wala busniess hain jis main regular hard work ki need hain tu kamyabi b milti rahy gi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Demo account kya hai

                              Demo is a real practice demo aik bot he acha platform ha or aik bot he achihamri practice ha kion k hamein real mein trade krna yeh he sekhata ha k market ko kese handle krna ha so ziyada se ziyada time spent krein forex pr or ap acha profit b gain kr skte hein forex ko time de kr

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X