Earning kalye learning bhut zarori hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Earning kalye learning bhut zarori hy
    Salaam alaikum my dad mom with customers up taking game I see you again I got home I got out this not using it could not out there had to work what I like your business 11 o'clock this morning gonna say here much your neck as I can about tomorrow how many scoops don't go there and get the home is not evening because today and gave me a metallic yeah I miss this is too much gas to come get you now that you have not
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Earning kalye learning bhut zarori hy

    Earning ke liye learning bahut jaruri hai isliye Hamen chahie ki ham earning ke liye Jyada Se Jyada learning Karen isiliye Hamen Jaaye ki Ham jyada hi jyada landing per focus Karen Agar Ham Jyada Jyada hokar Karte Hain To Ham Forex ke related Forex ke rules bar pura utarte Hain isliye Hamen chahie ki ham Jyada Jyada learning Hasil Karen Jaise Ham earning Hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Earning kalye learning bhut zarori hy

      Assalamu Alaikum Forex trading market ke andar aapki learning aapki earning ke liye bahut jyada Jaruri Hoti Hai yah Vahi business hai jo aapki investment Se Jyada aapki learning ke upar base kar raha hota hai Agar aapke pass is business ke andar acchi investment hai lekin Uske bavjud aapke pass learning experience Nahin Hai to use investment ka koi fayda nahin balki aapki investment Jaya Jayegi Jab ki Agar aapke pass thodi si bhi investment hai aur learning experience Kafi Hai To fir aap Thodi Si investment se bhi coffee Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye is business Mein investment Se Jyada aapke learning matter Karti Hai Itni Jyada aapki learning Hogi aapki earning utani hi badhati jayegi
      • #4 Collapse

        Re: Earning kalye learning bhut zarori hy

        Assalam o alaikum dear friend jaise k ap ny kha k earn k Lea learning bot zaroori ha to apnay bilkal tk kha ku k hum us waqt Tak acha earn ni KR sakhy gy jb Tak humari learning axhi na ho or learning achi krnay k Lea humy demo par practise krni chaiye ta k humari learning achi ho jy or hum acha earn Kar sakhy humy din rat menat karni chaiye ta k hum ko kamyabi mily humay chaiye k apny experience ko share kry ta k Dusron ko b asy faida ho or humary confidence or zayada masbut ho sakhy or hum hamesha kamyabi hasil kr sakhy
        • #5 Collapse

          Re: Earning kalye learning bhut zarori hy

          learning ho ge to he hum is mai earning hasil kar sakty hai hamy apne learning ko best bana kar market mai enter hona chahey jitne ache hamare learning ho ge hamara kam be utna he acha ho ga or hamy achy kam ka acha bonus hasil kar saky yai aik asa karobar hia jis ko hum aik din mai nahe samj sakty hum is mai aik sal ke practice ky bad expert trader banty hain
          • #6 Collapse

            Re: Earning kalye learning bhut zarori hy

            Assalamu Alaikum friends ji han bilkul Bina learning ke earning Namumkin Hai isiliye Jyada Se Jyada Forex ke mutaliq knowledge gain karne ke liye experience members ke sath Hamesha Singh Rahe kaun se knowledge Hansel Karte Rahen and information collect Karte Rahen Aur dusron Ko Apna experience share Karte Rahe tab jakar aap aap Forex trade per Ek acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Agar aapki learning acchi Hogi to aap ek ek behtarin bonus aur aur accha profit Kama sakte hain forex business karne ke liye hardworking ki behad jaruri hai bina hardworking ke a ab Kisi Mein kam per Nahin pahunch Sakte a daily basis per reading Karen post ko review Karen
            • #7 Collapse

              Re: Earning kalye learning bhut zarori hy

              hamy learning gain kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai raat ma be kam kar sakty hain hum is ai din mai be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hm is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: Earning kalye learning bhut zarori hy

                Salam walekum ji bhaiya bilkul theek bol rahe hain aisa hi hai agar aap Forex trading may survive karna chahte hain to uske liye aapko proper earning hasil karni hogi kyunki jab tak aapke pass Forex trading mein earning nahin hogi aap kabhi bhi acchi learning nahin kar sakte acchi earning krna chaty ha to us k ly achi learning hona bahut jaruri hai isiliye koshish karenge jyada se jyada market ko time de kyunki agar aap market ko time nahin denge to aap Forex trading mein kabhi bhi achi earning nahin kar sakte
                • #9 Collapse

                  Re: Earning kalye learning bhut zarori hy

                  gee han dear app nain thek kaha hai hamain forex main kamyab hona hai to hamain forex main dil laga kar lam karain gay to he hum ismian kamyab hon gay
                  • #10 Collapse

                    Re: Earning kalye learning bhut zarori hy

                    G bhai jan agar ap ne earning karny ha forex trading se profit gain karna ha to learning zaroor kare is ko learn karne se apko asaani mile gy ziyada knowledge or experiance mile ga jis ko hum use kar ke real account me trading kar ke profit earn kar skte hai or ye paractice aap jab bi trading karo ge to faida de gi
                    • #11 Collapse

                      Re: Earning kalye learning bhut zarori hy

                      jee haw earning k liye learning bhot zaroori hoti hai... earning achi sirf usi ki hoti hai jo learning achi karta hai... learning k sath sath apny experience ko bhi increase karty raha karein... ta k ap forx trading mein expert ho sakein.........
                      • #12 Collapse

                        Re: Earning kalye learning bhut zarori hy

                        Assalamu alikum dear forex member mainbapki baat se agree karta hai agr ap forex main earn karna chate hai to apko is main learn karna hoga forex main jo isko wqt deta hai woh earn karta hai agr ap isko wqt degy or proper tarike se kam kare gy or ap is main apna experience or knowledge show karenge tabhi kamyabi hasil karenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Earning kalye learning bhut zarori hy

                          G ha dear friends.. learning nh hy apki tw means earning b nh ho skti..
                          That's why apky lye learning bohat zaroori hai.. agar aapke learning acchi hogi to aapko earning karne mein bhi bahut easy hoga jab tak aapke paas knowledge nahin hogi learning nahin hogi tab tak aap kam kaise kar sakte hain jab aap kam karenge with learning informative knowledge jabhi aap earning bhi kar sakte hain.. iske liye aapko chahie informative post parhen experience wale logon se link Me rahen demo Account per kam karte Rahe in sab chizon se aapko bahut kuchh sikhane ko milega.. to aapko earning karne mein bahut easy hoga..
                          • #14 Collapse

                            Re: Earning kalye learning bhut zarori hy

                            Je dear shi kha apny earning krni hai tu hammy chiye k ziada se ziada knowledge or learning krty rahy yh bhut hi acha platform ha is mai achi baat yh h k yh platform easy hai kaam krny k liye isiliye hammy skht se skht mehnat krty rahna chiye or kmiyaab hu jy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Earning kalye learning bhut zarori hy

                              Asslam o Ahlkam dear pakistan forex forum member ap ne teek kaha earnings ka liy buth learning ki zaroorat ha g bilkul jab tak hum learning ni karne gay tab tak hume earnings ni ho sahkti hume pak forex forum per zayad sa zayad learning ki zarurat ha know jab tak hum forex forum per learning ni karen gay tab tak hume forex.forum ka ka bare me kuch bi ni pata ho gah to hum apna kam ni kar pyen gay or jab hum apna ni kar pyen gay to hume earning bi ni ho sahkti ha to jab hum ne learning ki ho gi forex forum ki to hume forum ka knowledge bi ho ga to jab hum learning ka sat kam karen gay to hume eraning bi ho gi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X