Kya acchi trade experience ke bagair Mumkin hai hi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya acchi trade experience ke bagair Mumkin hai hi
    Ji Nahin acchi trade experience ke bagair bilkul bhi Munh Ke Nahin Hoti isiliye Hamen chahie ki Ham acchi trade Karen aur acchi chat ke liye experience Hasil Karen Kyunki Agar hamare pass experience Nahin Hota To Ham kabhi bhi apni trade acche se nahin kar paate aur na hi acche trader Ban sakte hain isiliye jaruri hai ki Ham Jyada Se Jyada experience ke sath trade Karen aur experience Hasil Karen Kyunki Agar hamare pass experience ki Kami Hai To Hamen chahie ki ham vah experience Hasil Karke 4x Mein acche trailer Ban Payo aur Forex trade main bhi Kamyab Ho jaen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya acchi trade experience ke bagair Mumkin hai hi

    Agar aapke pass Achcha experience all Achcha knowledge Hoga trading karne ke liye to aap usne Achcha prapt Hasil kar sakte hain Agar aapke pass Achcha experience or knowledge nahin hai to aap ismein Achcha Kam Nahin kar sakte ismein kam karne ke liye Humko Iske bare mein Achcha experience rochana largest karna hota hai jo ki Ham ismein Achcha kam Usi experience se kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Kya acchi trade experience ke bagair Mumkin hai hi

      Nhi mery bhai jb ap ko forex ka pta he nhi ho ga tu ap kaisy trade karen gay achi trade ap us waqt kar sakty hain jb ap ky pass experience hota hai ap ko forex ka kuch na kuch idea ho jata hai agar ap agar ap baghair experience ky trade lety hain tu ap kafi risk lety hain agar es surat mai ap ka balance kam hai or ap loss mai chaky jaty hain tu ap ka account wash ho jata hai ......
      • #4 Collapse

        Re: Kya acchi trade experience ke bagair Mumkin hai hi

        Forex trading men kamyabi ka mukaml daro madar achay trading experience pe hota hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir regular trading start karen aur profit ki bajay apna experience increase karnay ki koshish karen aur phir jitni ziyada mehnat karen utni achi earning hasil kar saktay hen lekin bagher experience k trading shuru karnay se loss k ziyada chances hotay hen
        • #5 Collapse

          Re: Kya acchi trade experience ke bagair Mumkin hai hi

          experience k bagair achi trading kerna mumkin nhi hay ager hum forex main achi trading kerna chahty hain mean trading ker k acxhi earniung kerna chahty hain tu humain pahly forex ko samjhna ho ga jub hum forex ko samjh jaty ahin tu is amin experience k liay humain market ko bht ziada time daina ho ga tub hum aik achyu trader ban sakty hain.
          • #6 Collapse

            Re: Kya acchi trade experience ke bagair Mumkin hai hi

            Assalamu Alaikum dear Forex member pet ke liye knowledge Hona bahut jaruri hai Kyunki Agar mere pass knowledge Ho Paye To Ham prapt profitable trade kar Sakenge Agar hamare pass knowledge Nahin Hoga To Ham refer table treat nahin kar sakte
            • #7 Collapse

              Re: Kya acchi trade experience ke bagair Mumkin hai hi

              slam dear membr is k bary main practice karni ho gi tab hi hum real main kam kar k hi hum run karie gay so hamain har jeet tou sath sath hoti hai so hamain is k bary main practice karni ho git a hi hum run karin gay so hamain apni har zrora tko pora kar k hi hum run karin gay so hamain is k bary mai pracice karni ho gi tab hi hum run karein gay so hamain is k bary main practice karien gay tab hum real main kam kar sakty hain ta k earn kaein gay
              • #8 Collapse

                Re: Kya acchi trade experience ke bagair Mumkin hai hi

                hamy is mai bagr experience ky kabe be trade nahe lagane chahe hamy trade lagany sy pahly is mai take profit ko laga lyna chahe hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahe hum is mai aik din ma aik account mai 24 ganty he kam kar sakty hai hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahye yai aik asa karobar hai jo ky pore duna mai pahl cuak hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kya acchi trade experience ke bagair Mumkin hai hi

                  hamy market mai experience hasl kar ky aik time table ban kar kam karna ho ga pher he hum pasa kama saky gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hm is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum agr mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kya acchi trade experience ke bagair Mumkin hai hi

                    Ji aap ka Sawal hai ki kya experience ke bagair ji bilkul Le sakte hain Koi Achcha signal provider Ho use signal provider ke sath Ham Jude Rahe aur unko Imaandaar signal Payar provider ho to Tu Hi Hamen Kuchh fayda Hasil ho sakta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Kya acchi trade experience ke bagair Mumkin hai hi

                      Dear agar such kaho tu ni mumkin q k jab ham experience hi ni dekhaty trade ma tu ha kede profit le skky gy isiliye hammy aony demo account mai experience gain kr k hi real mai trade lagani chiye experience ka huna deea bhut zrori ha yh platform experience mangti hai tab hi bnda acha settled hu jata hai is mai
                      • #12 Collapse

                        Re: Kya acchi trade experience ke bagair Mumkin hai hi

                        G deaar yeh sawal acha hai par koi b kam bgair mehnat bgair experience kay kamyab ni ho sakta ya successful ni ho sakta hameen kamyab hone k lya hameesha mehnat karne parhti hai r sabar sa kam lena parhta hai. Forex forum par trading bgair experience kay kamyab ni ho sakti. Hameen chahya trading seakhne kay lya demo account ki help sa experience hasil karen.
                        • #13 Collapse

                          Re: Kya acchi trade experience ke bagair Mumkin hai hi

                          main samajhti Hun acchi trading experience ke bagair bilkul bhi namumkin Hai agar aapke paas hai experience nahin hai to aap kaisi acchi trade laga sakte hain bilkul nahin laga sakte aap ko sabse pahle apne information ko badhana hoga knowledge or experience ko increase karna hoga jitna achcha aapke pass trading ke bare mein experience hoga bar bar practice ki Hui hogi to use seat aapse aap ismein acchi in commercial karne ke kabil bhi ho jaate Hain isiliye jaruri hai ki aap sabse pahle apne experian score increase ke nahin achcha kam Karen parkhand Karen FIR aap ismein acchi income bhi hasil kar lengetrading bahut hi risky business aaegi herbal AK bus ka kam nahin hai isliye vahi log kamyab hote Hain Jo bar bar practice aur experience aasan karne ke bad kam ismein karte Hain to vah jarur kamyab Ho jaate Hain thanks
                          • #14 Collapse

                            Re: Kya acchi trade experience ke bagair Mumkin hai hi

                            Bilkul b nahi jb tk Hume ksi b business ka ksi b field ka experience nahi ho ga tb tk hum successfully kam nahi Kr skty is lia sb sy phly Hume trading experience hona chaye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kya acchi trade experience ke bagair Mumkin hai hi

                              Frndz trading ka pehle step he experience ha jb tk hamare pas acha experience nai to us wqt tk hm kabhi b kamyab nai ho skte so sb se pehle experience gain krein jitna acha experience ho ga ap k paas ap utna he acha profit gain kr skein ge so first of all gain experience and than complete your good work

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X