Learn trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learn trading
    Gee dear traders trading Ek Aisa business hai Jisko Ham Jitna jyada sikhenge utna hi Hamare knowledge mein ijafa hoga trading ke bare mein Hamen Jyada Se Jyada knowledge Hasil karna hoga aur experience Hasil karna hota hai experience ke bagair Ham trading ko acche tarike se perform nahin kar sakte a Hamen Jyada Se Jyada learning ki jarurat Hoti Hai trading sikhane ke liye Hamen demo account per Jyada Se Jyada practice karni chahie practice karne se Ham trading Mein expert ho sakte hain Hamen Apne senior traders se trading ke bare mein information Hasil Karni chahie Apne senior se trading skills ke bare mein discuss karna hoga tab hi Ham trading Mein expert Ban sakte hain Trading ke bare mein knowledge bahut jaruri hai Ham Jitna Jyada trading co sikhenge utna hi expert banenge trading ke liye Jyada Se Jyada experience ki jarurat Hoti Hai Jitna Jata Ham experience gained Karenge utna hi Hamare knowledge mein ijaafa Hoga aur ham trading co best tarike se perform Karenge tradi g seekhen agar ap trading ni seekhen gy to apky laye kam krna bhe mushkil hojaega aur ap apny paisay aur waqt ka zaya karengy.............A
    ​"Try try again until you succeed"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learn trading

    First learn then earn . Jaab taak learning nahi hogi taab taak forex say earning bhi nahi hoo skti hain . Phly learning kary apna experience hasil kary trading ka market ki physco ko samhjy phr hee trading say earning hogi or phr hee trade start kary
    • #3 Collapse

      Re: Learn trading

      G Apney Aik Bhut Hi Important Topic Yani Thread Share Kiya Hai Hamein Trading Karney Say Pehley Uski Sari Knowledge Hasil Karni Chahiye Phir Hamein Trading Karni Chahiye Is Say Hamein Bhut Nuqsan Say Bacha Ja Sakta Hai Or Hamein Bhut Profit Hasil Hota Hai Agr Hum Learning Kay Sath Trading Kartey Rahein Tu.

      Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





      • #4 Collapse

        Re: Learn trading

        G han forex trading men kamyabi ka mukamal daro madar achi learning pe hota hey aur bagher learning k trading karnay se loss k ziyada chances hotay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay posting k zariay aur seniors se rabta kar k achi learning hasil karen aur phir demo account pe practice kar k achi learning hasil karen aur phir regular trading start karen tu jitni ziyada mehnat karen gey utni achi earning hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Learn trading

          dear friend forex trading mn kamyabi forex trading ki achhi learning pa depend krta ha keun k agr ap demo account pa achhi practice k zriay forex trading ko achhi trh learn kr k hmesha achhi trh soch smjh kr trading kren to ap forex trading sa tb he achhi earning hasil kr sktay hn keun k achhi learning k baghair forex trading sa achhi earning mumkin naen ha
          • #6 Collapse

            Re: Learn trading

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Amjadhussain پيغام ديکھيے
            Gee dear traders trading Ek Aisa business hai Jisko Ham Jitna jyada sikhenge utna hi Hamare knowledge mein ijafa hoga trading ke bare mein Hamen Jyada Se Jyada knowledge Hasil karna hoga aur experience Hasil karna hota hai experience ke bagair Ham trading ko acche tarike se perform nahin kar sakte a Hamen Jyada Se Jyada learning ki jarurat Hoti Hai trading sikhane ke liye Hamen demo account per Jyada Se Jyada practice karni chahie practice karne se Ham trading Mein expert ho sakte hain Hamen Apne senior traders se trading ke bare mein information Hasil Karni chahie Apne senior se trading skills ke bare mein discuss karna hoga tab hi Ham trading Mein expert Ban sakte hain Trading ke bare mein knowledge bahut jaruri hai Ham Jitna Jyada trading co sikhenge utna hi expert banenge trading ke liye Jyada Se Jyada experience ki jarurat Hoti Hai Jitna Jata Ham experience gained Karenge utna hi Hamare knowledge mein ijaafa Hoga aur ham trading co best tarike se perform Karenge tradi g seekhen agar ap trading ni seekhen gy to apky laye kam krna bhe mushkil hojaega aur ap apny paisay aur waqt ka zaya karengy.............A
            Ge ha friend forex trrading ke knkwledge hasil karni ke bad he forex market me treading larni chaya aur jitni zYada mehmet kare ge utni experience be increase hoti rahe ge aur market se earnj g ke chance be zYda ho ge
            • #7 Collapse

              Re: Learn trading

              Hamain phale trading ho seakhma chahye phir hamain trading ka aghaz karna chahye
              • #8 Collapse

                Re: Learn trading

                hamy learning gain kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum s mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara loss hain hamy is mai analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ag pher he hum pasia kama saky ggy
                • #9 Collapse

                  Re: Learn trading

                  Jo insaaan learning k process sy guzaaar ker agay jata hai hai apna work or business start krta hai wo kbhi bhi pichy nahi rahata kamyabi hi kamyaabi us ka muqader bnti hai or jo shak bgair learning k apnay andazy sy trading krta hai wo kbhi bhi agay nhi ja skta islia learning krna bht zruri hai learning krnay sy hmara knowledge or experience strong hota hai jo hmaray liye helpful sabit hota hai islia learning is most important in forex forum to achieve good success in trading
                  • #10 Collapse

                    Re: Learn trading

                    Assalamu alaikum good morning friends acchi trade Amisha acchi learning Se Hoti Hai Kyunki Agar Ham acchi learning Nahin Karte to usse Hamari trade kabhi bhi market Mein successful Nahin Hoti isiliye Hamen chahie ki Ham trade se pahle acchi learning Karen jisse Hamari trade acchi hoti hai aur ham market Mein successful Ho Jaate Hain Iske alava Hamen chahie ki Ham acchi trade karne ke liye experience Apne andar line Kyon Ke Agar hamare pass experience Nahin Hota To Ham na hi Kabhi acchi trade kar paate hain aur na hi hun Forex Mein successful Ho padhte Hain isiliye Hamen chahie ke Ham Jyada Se Jyada experience Hasil Karen Yahi experience Hamen Dam Hai Kaun per practice Karke mil sakta hai Jaise Ham acchi trade Laga sakte hain aur Anil ke sath bhi Laga sakte hain isiliye experience Ka Hona bahut hi jaruri hai Kyunki Agar hamare pass experience Nahin Hai To Ham kabhi bhi Kamyab Nahin Ho paate
                    • #11 Collapse

                      Re: Learn trading

                      assalm o alaikum g hamain is k bary main practiice karni ho gi so hamain is k bary main practice karn ho gi aur acha trader banany kl iye mhnt karni ho gi tab hi hum kamab trader ban sakty hain so hamain cahhye is k bary main enter hony say pahly is k bary main earn karny k kabil ho sakty hai so hamain is k bary main practice karni h gi tab hi hum run karein gay
                      • #12 Collapse

                        Re: Learn trading

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Amjadhussain پيغام ديکھيے
                        Gee dear traders trading Ek Aisa business hai Jisko Ham Jitna jyada sikhenge utna hi Hamare knowledge mein ijafa hoga trading ke bare mein Hamen Jyada Se Jyada knowledge Hasil karna hoga aur experience Hasil karna hota hai experience ke bagair Ham trading ko acche tarike se perform nahin kar sakte a Hamen Jyada Se Jyada learning ki jarurat Hoti Hai trading sikhane ke liye Hamen demo account per Jyada Se Jyada practice karni chahie practice karne se Ham trading Mein expert ho sakte hain Hamen Apne senior traders se trading ke bare mein information Hasil Karni chahie Apne senior se trading skills ke bare mein discuss karna hoga tab hi Ham trading Mein expert Ban sakte hain Trading ke bare mein knowledge bahut jaruri hai Ham Jitna Jyada trading co sikhenge utna hi expert banenge trading ke liye Jyada Se Jyada experience ki jarurat Hoti Hai Jitna Jata Ham experience gained Karenge utna hi Hamare knowledge mein ijaafa Hoga aur ham trading co best tarike se perform Karenge tradi g seekhen agar ap trading ni seekhen gy to apky laye kam krna bhe mushkil hojaega aur ap apny paisay aur waqt ka zaya karengy.............A
                        G Han dear ap ny sai kha hy agar ham is me treading karte hain to Humko is match trading Soch samajhkar Karte Hain To Humko ismein Achcha prastut hota hai aur acchi Adnan kar sakte hain Hamen chahie ki Ham mission Achcha kam Karen aur acchi Mein Aise Karen To Hamen Achcha kam kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Learn trading

                          hamy apne learning ko best bana kar market mai enter hona chahey jitne ache hamare learning ho ge hamara kam be utna he acha ho ga or hamy achy kam ka acha bonus hasil ho ga yai aam job ke nisbat bohat ache job hai hum gar bath kar is mai kam karty hai is mai kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hum is ko apna life time career be bana sakty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Learn trading

                            hamain learning karni ho gi tab hi hum run kar sakty ain so hamain trader banany kl iye mhnt karni ho gi so hamain chahye is k bary main practice karni ho gi aur jitni learning karin gay tab hi hum achy say trader ban sakty ahin but hamain chahye is k bry main practice kar k h ihum run karein gay tab hi hum loss say bach sakty hain but hamain chahye is k bary main earn karein gay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Learn trading

                              hamy trading karny ky har aik asol ko pora karna ho ga ta ky hum is mai acha profit hasil kar saky hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey ta ky hum is main kamyab trader ban saky agar hum is mai bagar experience ky kam kary gy to hamy loss ky sawa kush be nahe hasil ho ga yai aam job ke nisbat bohat ache job hain hum is main sada urdu mai posting karty hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X