Trading plan banane ke liye senior se guideline leni chahie.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading plan banane ke liye senior se guideline leni chahie.

    Assalamu alaikum ji dear aap bilkul theek bol rahi hai aisa hi hai kyunki jab tak aap forest reading main proper planning ke sath entry nahin lenge aur discipline ke sath Kam nahin karenge aap kabhi bhi kamyab nahin ho sakte ek sensible trader wahi hota hai jo discipline ke sath kam karta hai aur proper market information hasil karta hai uske bad hi apna business run karta hai isiliye agar aap bhi acche se accha profit kamana chahte Hain to uske liye aapko bhi proper market information hasil karni hogi uske bad hi trade karni hogi tab hi aap acche se accha profit Kama sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading plan banane ke liye senior se guideline leni chahie.

      Jee bilkul layni chaia kiyo k un k pass acha experience hota hain . Kush heezy forex mai ase hain jo srif time k sath sehkty hain or un cheezo ko sehkny mai time bhi bht lagta hain jesay money management hogae strategy banana hogaya or in k bina trading sy earning bhi possible nahi hain laken ye sub taab hee kar skty hain jab bht achi knowledge ho market ki bht achi samhj ho or bht acha experience ho . Is liay zayda intezar karny sy behter hain apny senior sy advice lay kar ye sub bana kar traidng ki practice kary . Taaky sehkny samhjny mai asani ho.
      • #18 Collapse

        Re: Trading plan banane ke liye senior se guideline leni chahie.

        Trading strategies banane ke liye aapke analysis Hona chahie Jab aapko analysis karna aata hoga to Phr aapki strategies Kabhi Bhi Na Kam Nahin hongi agar aap khud strategies Nahin banaa Sakte To Apne senior se helpline aur strategis banaen
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Trading plan banane ke liye senior se guideline leni chahie.

          Ji han dear member bilkul aapke Baat se hi hai ki Hamen trading ke liye aapane plans banana chahie Agar Ham Apne plans Khud Nahin banaa Sakte to Fir Hamen senior se guideline Nahin leni chahie Taki ham Apne strategies ko strong banaa sake aur profit earn kar sake

          اب آن لائن

          Working...
          X