Mistakes se faida ya sirf nuqsan
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1501 Collapse

    Dear is business me hmen mistakes se faida bhi hasil hota ha or niqsan bhi faida tb hota ha is business me hmen mistakes se jb hm is me mistakes se lesson hasil karty hain or nuqsan tb hota ha jb hm mistakes se koi lesson nah hasil karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1502 Collapse

      Forex trading ma agr apsa koi mistake hu jty ha to phl waqth to zrur nuqsan hta ha mgr ap usko positive sense ma la ka uspa think kre ka nuqsan ke vja kia bny mjsa kia mistake hoe, apne us mistake ko identify krka next time ap us mistake sa bach skte hn aur aik acha profit hasil kr skte hn.
      • #1503 Collapse

        fx ma kamyab hony k lia hmy apni mistake sy seakhna ho ga jis sy ham fx ko achi tara samj sakty han fx ak bohat acha kam hai jis sy ham acha profit haseel kar sakty han
        • #1504 Collapse

          mistakes se only nukhsaan hi hoota he aur mene to ye nukhsaan utha ya hoa he aur men ye saara maajra dekh chuka hun . lekin mere se ye ghalti pehli baar hoi thi uskey baad mene wo ghaalti nahi ki dobara aur insaan ghaaltion sehi seekhta he
          • #1505 Collapse

            mistakes se nuqsan hi huta hai likin nuqsan se hmara experience banta hai jis ki waja se hm dobara who mistake ni krty. is liye bhai mistakes ka b faida hi huta hai likin phly demo account pay krien phr hi real account mien aien
            • #1506 Collapse

              agar ap samjhdar hon to misstakes bhi ap ko faida deti hen q ke jab ap se ghalti hoti he to ap ko experience ho jata he or yad rhta he ap dobara wo ghalti nahi karte.
              • #1507 Collapse

                mistakes se agar banda chahe to faida be ho skta hai... wo asa k banda jub koi galti kara to phr us ko samja or phr hi next time trade kerta hua us galti ko avoid kara... isi tara mumkin hai k banda loss se bach skta hai.. is lia kaha ja skta hai k mistakes se faida be ho skta hai
                • #1508 Collapse

                  No i do not lose my confidence in forex even i get loss in forex because i know loss and profit is the part of business if we get loss today we get profit tomorrow we must remain constant and work hard and hard.
                     
                  • #1509 Collapse

                    mistakes se faida be hai nuqsaan be nuqsaan ap ku es mein es waqt ho ga aur faeida ap ku tab ho ga jab ap es mein mistakes ku recover karay gae dobra asi mistakes nahi karay gae thankful for question
                     
                    • #1510 Collapse

                      You are able to flourish in foreign exchange should you observe foreign exchange because your very own company as well as go critically. Even if a person reduction, end up being powerful as well as find out more to test once again, Should you quit after that this not really worthwhile.
                       
                      • #1511 Collapse

                        mistake makes a man perfect or hum apni mistake se bohut faida hasil karty hai hum jab forex mein mistake karty hai to isa se hum experience hasil karty haim or next time hum wahi mistake nahi duhraty balke avoid karty hai
                        • #1512 Collapse

                          ghalatiyan sub hi karte hain aur ghalatiyan sub sey hoti hain humhy ghalati kar k apni ghalati ko accept karna chahiyeh aur ghalati kar k hi apko experince milta hai aur next time app wohi ghalati nahi karte aur achey se agay bhrte ho
                          • #1513 Collapse

                            mistakes se i think ke faida hota hai hame kiun ke mistakes ko agar guideline bana kar kam kara jaye to is se faida hai nahi banaya jaye to nuqsaan he nuqsaan hai is lye i think ke forex me kamyabi mehnat ke siwa kahin se nahi mil sakti hai or mistakes repeat karne wala he loss khata rehta hai .
                            • #1514 Collapse

                              Bhai jaan, is ma koi shak ki bat nhi hai k mistak se faida hwa ho ksi ko bhi, mistake se hamesha nuqsan hi hota aya hai , or forex ma agr mistakes zyada ho jayen to ap is ma buri trhan nakam ho jato ho is lye forex ma zayada mistakes ki koi gunjaish nhi hai,
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1515 Collapse

                                mistakes wo hoty hai.jo kay ap say 1 bar ho jay.or agay kay bad ap wo kam na karo.is liya is business main hum sy jo mistakes hoty hai.us mistakes ki waja say hum ko ya pata lagta hay kay hum ko apni trading main loss kis mistakes ki waja say ho raha hay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X