New techniques
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New techniques
    As salam alikom dear member forex market me trade kay lye ham sab agr kamyab or perfect trade plus expert with lot of experience banana chahta hen to ham sabko daily basis pay forex me kam ki new techniques ko samjhna or dekhna huga inshahAllah kamyabi hugi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New techniques

    hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hamy market mai kese be cheez ke samj a rahe ho to hamy apny expert trader ke tips ko follow karna chahey yai aik asa karobar hai jis mai usa or china jasy bary bary mumlik be involve hain hum is mai live kam karty hai hum is mai sada urdu mai kam karty hai hamy kamyabe ky tools ko use kar ky is mai posting karne chahey
    • #3 Collapse

      Re: New techniques

      hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hm s ma bager balance account bana kar b ekam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hm isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar greed ban ky kam karty hain to hamra loss hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: New techniques

        G bilkul thek kaha bhai shb ne k mew mew technic ko smjhna hoga naya daur hy to nay traeqo se waqif rehna hoga achi trading krne k liye
        • #5 Collapse

          Re: New techniques

          New techniques taab develop hoti hain jab old techniques samhj ajati hain phr us old techniques ki bases par hee new techniques develop hoti hain is liay forex ki new or different different techniques ko sehkna hain to phly simple old and easy techniques sehky phr new cheezy khud ba khud samhj anay lagy gi.
          • #6 Collapse

            Re: New techniques

            ge han dear main app say yayhe kaho ga kay hamain forex main new techniques kay saht he hum is main kam kairn gay tohe hum is main kamyab hon gy forex main wohe log kmayab hoty hain hamain forex main knowledge or information shair karin gy to he hum is main kamyab hon gay forex iak best online business hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: New techniques

              hamy market ke movement ko samj kar is mai kam kara ho ga pher he hum pasia kam saky gy hum is mai raat ma be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account ban akar be kam kar sakty hain yai aik legal or kabe be band na hony wala bsiness hain hum isy apna life time carer ebe bana sakty hain

              اب آن لائن

              Working...
              X