Forex mien hume kamayabi hasil karne ke liye mehnat ki zarrorat hoti hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex mien hume kamayabi hasil karne ke liye mehnat ki zarrorat hoti hai?

    kam Karen purely hokar interest ke sath workout Karen Jo log interest ke sath kam karte hain vah jarur kamyabi hote hain forest mein mehnat ki bahut jarurat hoti hai mehnat ya mein kamyabi se Ham kinare karti hai
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex mien hume kamayabi hasil karne ke liye mehnat ki zarrorat hoti hai?

      aslamualaikum bhai mai apki baat sie zehmat hon or yeh kehna chahoon ga kie agar hamey duniya ka koi bhi kaam karna hai toh mehnat lazmi darkar hai or forec jese busines ko agar shuru
      karna chahtey hai toh or bhi zyada mehnat shuru mai darkar hai aisa na ho kie ap baghair mehnat kie trading kare or last mai loss khaa jai iss sie acha hai kie aap pehley mehnat kare or mehnat ka phal hail kare ache trading ie soorat mai.shukriya.
      • #33 Collapse

        Re: Forex mien hume kamayabi hasil karne ke liye mehnat ki zarrorat hoti hai?

        ji bilkul baat theek hai the fox maja mein kamyabi Hasil karne ke liye sabse Hain chij Jo hai vah mehnat hai jab tak ham mehnat ke sath Kam Nahin karenge to acchi kamyabi kabhi bhi aansu nahin kar sakte kyunki Forex mein kisi bhi mushkil Kam Nahin hai lekin fir bhi thodi si mehnat ki jarurat hoti hai agar aap thodi si mehnat ke sath sadak per regularity se kam karoge to acchi kamyabi har halat mein Hasil kar sakte ho
        • #34 Collapse

          Re: Forex mien hume kamayabi hasil karne ke liye mehnat ki zarrorat hoti hai?

          Assalamu Alaikum for x users doston ummid karta hun ki aap to ma'am log khairiyat se Honge Forex Mein mehnat karne se hi kamyabi milati hai is Sawal Ka Jawab aise hi ki mehnat ke bagair Azmat Nahin jitni mehnat Karenge aap itne Kamyab Honge mehnat ke sath iski quality per bhi yakin Rakhna Hoga Ki Aap Jo kam kar rahe hain vah hundred percent Hai Jab aap hundred percent per kam Karenge to aapke kam Mein Nikhar Paida Hoga aur yah mehnat Ka Aakhri Mein kam hota hai ki mehnat aur Allah quality ki mehnat aapki Kabhi Jaya Nahin Hoti balki Hamesha aapke experience aapke knowledge mein ijaafa karti hai isliye Forex per mehnat Karen hardworking Karen lekin quality ke sath Karen
          • #35 Collapse

            Re: Forex mien hume kamayabi hasil karne ke liye mehnat ki zarrorat hoti hai?

            Ji han bilkul Forex Mein Hamen kamyabi Hasil karne ke liye main bahut hi Jaruri Hoti Hai Tabhi kamyabi Hasan ki Ja sakti hai agar Hamari mehnat acchi Nahin Hogi To Ham Kabhi Kamyab Nahin ho sakte isiliye market mein agar Kamyab hona hai To Har Hal Mein Naat karna hoga Taki acchi kamyabi Hasil ki Ja sake
            • #36 Collapse

              Re: Forex mien hume kamayabi hasil karne ke liye mehnat ki zarrorat hoti hai?

              Forex ki market ke andar agar aap logon ne kamyabi hasil karni hai to yahan per hard-working karna shuru kar de jitni jyada aap logon ki mehnat hogi utna jyada aap logon ko yahan per award Milana shuru ho jaega kam ko quality wala karenge to aap logon ko kabhi bhi yahan per nuksan nahin hoga
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #37 Collapse

                Re: Forex mien hume kamayabi hasil karne ke liye mehnat ki zarrorat hoti hai?

                Ji han aapane bilkul theek kaha hai ki Forex Mein Kamyab hone ke liye Hamen bahut jyada mehnat karni padati hai Duniya Mein Koi Bhi Aisa Kam Nahin Hai Jise aap bagair main ke kar sakte ho agar koi Yad mein aapke liye Kah Raha Hai Kya usne bagair Mein nakli kamyabi Hasil kar liya To Aisa Mumkin nahin hai kabhi bhi kisi ka mai bhi Bekarar main uske kamyabi Hasil Nahin Ki Ja sakti Forex To Duniya Ki Sabse Badi market Hai Yahin per Kahin trillion dollars ki trading Delhi ki Jaati Hai FIR Yahan per main ke bagair kamyabi Kis Tarah Hustle ki Ja sakti hai isliye agar aap Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To aap ke liye jaruri hai ki aap acche tarike se mehnat Karen Apna knowledge increase Karen Apne andar Shakir ko improve Karen Apne strategy ko improve Karen Nahin Nahin strategy sikhe aur inhen demo Kaun per reply karen aur jo strategy aapko Namo Kaun per profit De use real account par istemal Karen agar aap in strategies ko Apne account per use Karne Ka Tarika Sikh Lenge to aap Bakery outlet Ban Jaenge Apna anal Mrs Kobita Karen Kyunki aapka analyser Jitna Achcha Hoga aap apna market Mein Kamyab Rahenge market Mein Kamyab hone ke liye aapka experience aapka naraj aur aapka analyses sabse Jyada important hota hai Kyunki aap apne analyses ki battery koi bhi trade open ya close karne agar aap analyses Achcha nahin hai to aap kabhi bhi Sahi trade Nahin Le Sakenge Iske alava aapko money management ke bare mein sikhana chahie aur apne account me money management ka Khas kya likhna chahie Kyunki agar aap money management ko follow Nahin Karenge to Aapka account bahut jald mukmmal Taur per Kali ho sakta hai

                اب آن لائن

                avatar Hassi
                avatar Iqra5
                avatar Ataika
                Working...
                X