demo account py prctice real account samjh k karen .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    demo account py prctice real account samjh k karen .
    Salam dear members g apny sahii kaha hai isi tarah apko chaiye k hum mehnat karen or humy demo acccount py prctice humesha real account samjh k hi krna chaiye tab hi hum is main kamyab ho skhte hain is liye humy chaiye k mehnat karen tab hi hum is main kamyab ho skhte hain is liye apko demo py bhi real ki tarah hi kam krnma chaiye tab hi hum is main acha profit hasiol kar skhte hain .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: demo account py prctice real account samjh k karen .

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Member پيغام ديکھيے
    Salam dear members g apny sahii kaha hai isi tarah apko chaiye k hum mehnat karen or humy demo acccount py prctice humesha real account samjh k hi krna chaiye tab hi hum is main kamyab ho skhte hain is liye humy chaiye k mehnat karen tab hi hum is main kamyab ho skhte hain is liye apko demo py bhi real ki tarah hi kam krnma chaiye tab hi hum is main acha profit hasiol kar skhte hain .
    Yes friend demo account per her member ko jotni money hasil hoti he wo aik dafa milti he ager is ko real account ke tara naho samje ge to ye be moss ho sakti he is waja real acckint ke tara is ko be apna he account samajnr chaya
    • #3 Collapse

      Re: demo account py prctice real account samjh k karen .

      Forex Trading me demo account brokers ki taraf se hamare leye aik acha tuhfa hai sekhne k leye. Hamen is sahulat se lazmi faida lena chaheye. Demo per practis aapki acchi earning ka sabab Ban sakti hai. Forex Trading me demo account ka bhi istemal musalsal karna chaheye, q k hum is se apni ghaltion pe control karte hn.Demo account aik behtareen sahulat hai forex trading me practice karne k leye. Demo account pe ap apni marzi ki raqam add karwa k us k zarye se trading kare seekhne ki. Is me jo raqam istemal hoti hai wo virtual hoti hai aur us ka user pe koi asar nahi parta. Demo account aur Real account ke Trading me koi faraq nahi hai bus demo account me virtual money istemal hota hai jab keh Real account me Real capital jama karna hota hai.
      • #4 Collapse

        Re: demo account py prctice real account samjh k karen .

        assalamu alaikum bhai demo account bahut jyada important hai agar aap achcha profit kam aana chahte Hain to isiliye koshish karen ke proper market information hasil karne ke bad demo account per jyada se jyada practice Karen jitna jyada aap time encounter practice karenge utna hi isiliye aap market ko samajh sakte hain aur acche se achcha profit Kama sakte hain dam aur kaun bahut hi important hai agar aap achcha takat kam aana chahte Hain to
        • #5 Collapse

          Re: demo account py prctice real account samjh k karen .

          Ma ap ke bat sa agree karta hu ka hama demo account pa kam is ko real samj ka karna chaheya q ka is sa hamari learning ho gi. Or future ma ham achi trading kar sakta han.
          • #6 Collapse

            Re: demo account py prctice real account samjh k karen .

            Forex men trading learn karnay kleye hamen fully experienced hona chaye kyn kay without experience ham kisi chez men bhi kamyab nai ho sakty hen wo business ho ya koi aor kam ho har kam men learning karna lazmi hoti hay aor Forex ko learn karnay kelye agar ham demo account pay aisay practice karen jesa kay real account men ho to phir ham aismen achi tara say kamyab ho saktay hen so hamen Forex men kamyab honay keye har lamha best hard working karna ho ge jab he ham kamyab ho saken gay.
            • #7 Collapse

              Re: demo account py prctice real account samjh k karen .

              G han apki bat bilkal thek hy humen demo account py practice real account samjh k krni chaeay ager hum successful trader banna chaty hen to humen chaea k hum ziyada se ziyada demo account py practice krty rahen demo account hmary liye ek teacher jesa hy ager hum demo account py practice kr k real account main trade kren gy to humen ziyada faida hoga or tb hi humen profit bhi acha mily ga
              • #8 Collapse

                Re: demo account py prctice real account samjh k karen .

                sahi kaha apne apki bat right ha jab hum demo account pe real samj kar trading krke karty ha to apko acha experience hasil hota hai apki is se trading ki achi practice se apko real trading ma bhota faida mile ga profit k sorat ma is liye khob mehnat kare practice kre bs apka kam ha trading ka experience hasil karty rahy yahi apke liye best ha .
                • #9 Collapse

                  Re: demo account py prctice real account samjh k karen .

                  hamy demo account mai be real account ke traha kam karna chahey hamy market ko achy sy learn kar ky kam karna chahey hum is mai jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy earning dyta han hamy market ko achy sy learn kar ky kam karna chahey hum demo mai kam kar ky bonus ko withdraw nahe karwa sakty hum is bonus par trade laga profit ko withdraw nahe karwa sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: demo account py prctice real account samjh k karen .

                    Jaya bilkul theek hai main chahie camera monitor practice real account Samajh Kar Karen Is Tarah Agar Ham Namak aur Prachi Prachi practice kar lenge To Mere account mein Kaise Hote Hain Agar Ham Bhi Bata Do Karenge Ham bhi hai kidhar Jarur kamyabi Ho Mere Chhapra ke taaja kar Sakenge Zamane Mein kaun sa use karna chahie how to get a more normal bahut hi Achcha behtarin teacher resume Forex Keval Sagai dress taragram Kaise Lekar kam Karenge To Hamara kamatchi tarike se ho Gora Mat Ja Prophet Hazrat kar Mera Jara Ke Main To Kabhi Nahin chahti main Karne Wale Ek na Ek Din Jarur kamyabi Hote Hain
                    Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                    • #11 Collapse

                      Re: demo account py prctice real account samjh k karen .

                      Assalamu Alaikum aap ke bad bilkul theek hai FIR demo account ke upar Jab aap practis karte hain to bilkul ISI Tarah focus hokar aur acche tarike se Karen jisse Tarah aap live account ke upar trading kar rahe hain Kyunki agar aap mind Mein yah Sochenge ki yah to demo account hai is per Itna focus karne ki kya jarurat hai to aap trading ko sahi tarah se nahin samajh sakte aur na hi focus Karke kam Karte Hain isliye demo account ke upar serious hokar pure skill ka istemal Karen aur Nehaiyat ihtiyat ke sath market ko analyse Karen aur uske bad Jab aap trading Karenge live account ke upar to aapko Jyada acche profits milane ke chances Hote Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: demo account py prctice real account samjh k karen .

                        Ji bilkul Hamen demo account per practice real account samajhkar Karni chahie demo account ko apna real account samajhna chahie because demo account Hamare liye ek best se best platform hota hai practice karne ke liye isliye Hamen kabhi bhi time account Ko egnor Nahin Karna chahie bahut se trader Aise Hote Hain Jo demo account per practice kiye bagair hi Apne real account mein Apna Kam start kar dete Hain Jiski vajah se apne kam mein kabhi bhi fayda nahin Hota unhen Apne kam Mein Har Waqt nuksan hota hai isliye Tamam tractor ko chahie ki vah demo account ko apna real account samjhe aur use per practice Karen Jab Unki practice demo account per complete ho jaaye to Uske bad hi unhen Apne account mein Apna Kam start karna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: demo account py prctice real account samjh k karen .

                          yes dear forex market mein jab Ham apna experience increased karna chahte hain to humko demo account per practice karni hoti hai jo trade forex market mein apne account per koi ek trading strategy per acche tarike se practice karke trading start karte hain vah is market mein discipline ke sath kam kar sakte hain aur is market mein kam karne ki moment ka pata chal jata hai agar Ham forex market ki mujhko acchi tarike se samajh jaate Hain to humko is market mein kamyabi mil jaati hai Jo trade forex market mein acche tarike se kam karte hain unko is market mein success mil jaati hai forex market mein rules to follow karte hue Ham kaise kam karte Hain to Ham kis market mein kamyabi mil jaati hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: demo account py prctice real account samjh k karen .

                            Dear pyary forexer forum per work kerny ke baad sab SE zada best trading ke demo account per practice kerke seekhna hai ke ham real trading kasy Ker sakty hai demo account darsal balance ma zada Hota hai to usma ham practice easily Ker sakty Hain lekin hamri practice wo lh honi chye Jo Hamm by starting ma real account per krni hai Yani ke small lot size ke mutabiq hi apko chlna Hoga ta ke practice bny dosra real or demo per graph ki reading Ka be thora boht farq Hota hai jiski wjavse live trading be Krna theek hai lekin guidance ke sath ta ke live real trading ko samj be saken ham. Direct real account be use ni krna chye phly her tarikay se hamy pta Hona chye ke tp or sl kB kitni Lagani hai or phir usko further chnge kesy krna order ke beech ma or half lots close krni ho to aik trade close kerdy to dosro chalti rehti hai esi liye zada SE zada demo per practice kerke in cheezon ko seekhein.
                            Shukria.
                            "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: demo account py prctice real account samjh k karen .

                              Jb b demo ko use krien to yeh na smjein k hm practice kr rahe hein blje ap real trade smjh kr work krein ap yeh smjhe k real mein ap ne trade lgai Hoi ha is trah ap ki or achi ho Jay gi or ap ache se profit b gain kr payn ge so ache se Kam krein tan k ap ko forex pr Kam krne ka faida ho

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X