gold movement ko samjhna???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    gold movement ko samjhna???
    hamain is k bary main practice karni ho gi ta k loss km ho sakty hain so hamain gold main movement ko dekh k hi hum achy say trader ban sakty hain is k bary main pracice karni ho gi tab hi humrun karein gay so hamain is k bary main pracice karni ho gi aur hamain is k baryy main pracitce karni ho gi so hamain is k bary main planing karni ho gi knonwldge ho ga tab hi hum run karien gay so hamain experience hasil kar k i hum real main kam kaein gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: gold movement ko samjhna???

    Bhai shb esa hy k iss forum p maujood sb chizon ki movement ko smjhna zruri hy na k sirf gold ko judge krna hota hy hr chez ki up n down ko judge kr k hi hum achi trading kr skty hn
    • #3 Collapse

      Re: gold movement ko samjhna???

      Forex mein gold mein trade kerna bahut mushkil hota hai aur costly bhi iss lye iss mein soch samajh ker trade kerni chahyea hum achy say trader ban sakty hain is k bary main pracice karni ho gi tab hi humrun karein gay so hamain is k bary main pracice karni ho gi aur hamain is k baryy main pracitce karni ho gi so hamain is k bary main planing karni ho gi knonwldge ho ga tab hi hum forex mein kamyab hotay hain iss lye humain gold ki market ko samajh ker iss mein trade kerni chahyea
      • #4 Collapse

        Re: gold movement ko samjhna???

        Forex mien gold sab se risky trade hai agar hum is mien begair sooche samjhe trade laga de ge tu humara account bhi wash ho sakta hai is liye hume chahie ke agar hum gold per trade lagana chahte hain tu hume is mien eik paka evidence chahie jis ki buniad per is mien trade lagae aur hum forex mien ache earning bhi hasil ker sake ge. Is liye pehle gold ki movement ko ache se samjhe phir trade lagae tu hi hum is mien ache earning ke sath sath kamayabi bhi hasil ker sake.
        • #5 Collapse

          Re: gold movement ko samjhna???

          Dear forex traders gold aik bahut he risky metal hai aur is ki movement bahut he fast hoti hai because all over the world bahut zayada traders gold par trading karty hain aur gold ka spread bhi kafi zayada hai
          Main ap sab traders ko aur especially jo new hain is market mein un ko advice karta hon k gold par tarding karny se pehly analysis kar lyn aur agar account balance kam ho tu us par trading na karyn kyun ko gold ki movement usd k sath hoti hai aur usd par agar achanak koi news aa jaye tu account wash ho sakta hai
          Ap gold par trade open karny se pehly usd index ko check kiya karyn agar usd strong ho raha ho tu gold ko sell karyn aur agar usd weak ho raha ho tu gold ko buy karyn aur small lot k sath trade open karyn tu faida hoga
          • #6 Collapse

            Re: gold movement ko samjhna???

            gold ka jo hota hay bhisab kitab ham is main na ham log gold ki nm,ovemints ko easily smjh ni saktay ham ko na is k lie bahot kam karna hota hay ham is main kamal ntamam knmowlkge ko gain kar kay jo bhji hisab hota hay ham ko wo kam karna hota hay bus ham ko na kam thora daikh ka karna hota hay jo bnda daikh ni karta wo banda at the end bichara rull jata hay mahant kia karo bus ham ko bahot advantage milay ga kamnasybik ka lie humaray lie bahot ahim qadam hta hay
            • #7 Collapse

              Re: gold movement ko samjhna???

              hamy gold pair ke present movement ko dakth kar kam karna chahey agar hamy gold pair ke movement samj na a rahe ho to hamy is main trade nahe lahgane chahey ya aam job ke nisbat bohat ache job hai hum gar bath kar is mai kam karty ha is mai kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hamy is mai morning ka time table bana kar kam karna chahey
              • #8 Collapse

                Re: gold movement ko samjhna???

                Gee bhai gold mein trade kerna bahut mushkil hota hai aur costly bhi iss lye iss mein soch samajh ker trade kerni chahyea hum achy say trader ban sakty hain is k bary main pracice karni ho gi tab hi humrun karein gay so hamain is k bary main pracice karni ho gi aur hamain is k baryy main pracitce karni ho gi so hamain is k bary main planing karni ho gi knonwldge ho ga tab hi hum forex mein kamyab hotay hain iss lye humain gold ki market ko samajh ker iss mein trade kerni chahyea gold aik bahut he risky metal hai aur is ki movement bahut he fast hoti hai because all over the world bahut zayada traders gold par trading karty hain aur gold ka spread bhi kafi zayada hai Main ap sab traders ko aur especially jo new hain is market mein un ko advice karta hon k gold par tarding karny se pehly analysis kar lyn aur agar account balance kam ho tu us par trading na karyn kyun ko gold ki movement usd k sath hoti hai aur usd par agar achanak koi news aa jaye tu account wash ho sakta hai.........
                • #9 Collapse

                  Re: gold movement ko samjhna???

                  hello doston gold ka pair EK bahut achcha pair hai is per jitna jyada aap ka experience aur knowledge hoga utna hi aap acche tarike se is per analysis karke achcha profit Kama sakte hain aur gold per aap achcha khasa profit Kumar sakte hain lekin iske liye aapka account balance achcha khasa hona bahut hi jaruri hai kyunki kam chhote account wale gold trading karne se nuksan ho jata hai
                  • #10 Collapse

                    Re: gold movement ko samjhna???

                    Dear forex members umeed hai ap sab kheryat se hun gy aur apna kam ache treke se kr rhen hun gy. Dear hmen gold ki movement ko smjhna chahye. Gild ki currency se har koi wakif hai is kye har koi is pe trade krna chata hai lekin yeh kafi risky hota hia is lye dehan se trading is par keno prti hai. Hmen chahye ke hum iski ziada se ziada practice kren ta ke hum is mein kamyab ho sken aur ziada profit earn kr sken.
                    Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: gold movement ko samjhna???

                      Je dear gold movement ko smjhna har kisi k bs kbaatni gold ko woh smjh skta jo kaffi experience rakhta hu amm member ni smjh skty gold ki movement ko q k woh aik Jaga kabhi rukti ni hai hammy experience rkhna chiye in bataoun ka takky agy ja k loss na hu sky
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: gold movement ko samjhna???

                        Forex trading ke andar koi bhi market ho ya commodity Ho Hamen uski movement ko Samajh Kar Hi Tel karna Hota Hai Kyunki Agar ab market ki movement ko samjhaie bagair trading Karenge Chahe vah currency ho ya commodity to Aapka loss hota hai aaj to per currency main to secure trading hoti hai lekin commodity aur gold mein Main trading bahut jyada risky hoti hai yahan per Ek Chhoti Si mistake ka matlab hai ki aapka pura account bataya Jaaye isliye Forex trading Mein gold Mein trade karne se pahle bahut Soch Samajh Kar aur Dhyan ke sath trading Karni chahie aur agar aap aap proper analysis ke sath read Nahin Karenge to Forex trading main aap Jyada Kamyab trader aur successful trader Nahin Ban Sakte

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X