Trading soch smjh kr kry
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Trading soch smjh kr kry

    Trading Soch samajhkar karne chahie Pakistan instaforex mein trade agar aap acche tarike se nahin karenge to aap ismein kabhi Kamyab nahin ho sakte kyunki yah Ek international market ki movement hoti Hai jitni jyada aap market ko Soch samajhkar analyser karke trade karenge itna hi ismein success honge yah Ek profitable business je hard working Karen kamyabi milegi how is sy acha profit bhi increase karke success Ho jaenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Trading soch smjh kr kry

      Ji han friends forex trading hamesha soch samajh Kar karni chahie trading ek risk hai aur risk lene se pahle aapko acche se sochana badhta hai ki ho sakta hai vah disc hamare liye profitable prove Ho jaaye ya FIR hamare liye loss lekar aaye ga isliye friends aap pahle soch samajh Kar trade lagaya Karen aap jante Hain ki aap Agar apne mind ko use karte hue trading karenge to yah aapke liye behtar rahega aap ne mind se har tarike se market ko analyse Karen aur check kiya karegi kaun sa time aapki trade ke liye suitable rahega Jab Bhi aapko Lage Ki yaad aaye hamare liye bahut suitable hai to friends aap log apni trade lagaya Karen
      • #48 Collapse

        Re: Trading soch smjh kr kry

        Singles Jo Dena mahamantri lagane ki ne kuch 208 Hain Jo market karnal ise karte Hain uske bad hamen Jo block rote Hain vah hamen batate Hain Kya market k Stalin karenge aap Kis tarah se aap network nahin karni hai to ja Kumar Sanu se bachayen 50-50 chance hote hain ismein aapane jyada class nahin karna hota aap utani nath se iske sath training Karen jitna aap ko bhi ho to kam ho kahate Hain Na jaan Hai to Jahan Hai jaan nahin tu Jahan bhi nahin to agar aapke pass hone se hi to trading aur bhi ho jayegi agar aapke pass phone nahin Hai to fir kaise trading karenge isliye kam profit Rahe Amit Karta Hoon song 2019 point karne ki koshish karenge jitna jyada hote nahin aapke achcha hoga
        • #49 Collapse

          Re: Trading soch smjh kr kry

          Assalamu alaikum ummid karta hun ke tamam members khairiyat se honge ji Ham bilkul hamen trading soch samajhkar lagani chahie kyon ke market moment aur market analysis bahut hi important hote hain forex business mein agar aap bagair market analysis trade karenge to aapki loss ke 64 bahut jyada hote hain aur prophet ke kam hote Hain jab aap kam analyses powerful hoga aur aap soch mange CarTrade lagaenge tab aapko bhi e acchi earning hasil hogi aur aap market trend ko aur market requirements ko bhi acchi tarah se jaan se kahenge isiliye jitna ho sake soch samajh Kar trade lagani chahie iska behtarin tarika yah hai ki hamen sabse pahle market ko acchi tarah se analyse karna chahie analysis ke hamen trade nahin karni chahie jo ki bahut hi nuksan deti hai isiliye jitna ho sake jyada se jyada apne analysis ko powerful banae jitna jyada aapka analyses powerful hoga utna hi paida aap market ko acchi tarah se samajh sakenge aur aap trade bhi vahi lagayenge Jo aapke liye profitable hogi
           
          • #50 Collapse

            Re: Trading soch smjh kr kry

            Assalam o alaikum ji hum log forex mien trading k zarie bahut hi achi earning hasil kr skt e hien lekin iss klie hamien experience ki zroorat hoti hai aur hamien forex market ko daily analyse krna chahie aur iss ko achi tarah samajhna chahie jab hum log soch samajh kr hi trading krte hien to uss mien loss k chances kum aur kamyabi k zyada hote hien.
            • #51 Collapse

              Re: Trading soch smjh kr kry

              Hello dear friend train mein Ham Jitna time Jyada lagayenge ham aur jitni trading ho sake itni acchi Lage Jitna Chitra Lagegi Hamen hoga
              • #52 Collapse

                Re: Trading soch smjh kr kry

                Assalam o alikum hello forex traders hope you are doing well today I want to talk about forex trading m hamain hamaesha trading soch smjh kr krni cahye q k ham jb trade soch smjhy beghir ki market ki movement dekh kr phr trade lgani cahaye agr AP acha profit lena Chahty hain to ap trade soch smjh kr lgayin umeed hy apko meri baat pasand Ayi hogi thank you so much Allah hafiz
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #53 Collapse

                  Re: Trading soch smjh kr kry

                  Dear pak forex member main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se hongi yahi vajah hai trading mein soch samajh Kar kam Karen Taki aap kamyabi hasil Karen iske liye hamen apna Kam waqt per complete karna hoga jisse hamen jarur kamyabi hasil hogi iske liye jaroori hai ki trading mein acche tarike se market ko dekhen Taki aap achcha profit hasil Karen iske liye hamen apna Kam waqt per complete karna hoga jisse Ham jarur achha profit trading mein hasil karke kamyab honge

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X