Over confidence sy b loss hota ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Over confidence sy b loss hota ha

    assalamualaikum overconfidence ek bahut hi buri chij hai per setting mein overconfidence hamesha aapko nuksan ki taraf se lekar jaega aapko in hisar karna chahie Apne capital ke mutaliq thode hi kab profit per bad logon ke aisa lagta hai ki vah sari trading Sikh gaye hain aur overconfident mein aakar overtrading karte hain aur overtrading ki vajah se unke account whitewash ho jaate Hain aur per chahie ki aap apna Delhi ka profit targets set Karen aur usko usi ko achieve karne ki koshish karen jab aap apna rojana ka target achieved kar lenge to Uske bad aap ko Raksha karna chahie aur aage lagane wali trade ko analyse karna chahie ki hamen aur plan banaa chahie ki aage kaise kam karne aur kis Tarah per aur kis Tarah trade open karke prapt hasil karna hi overconfidence mein aakar log jaldbaji karte hain aur jyada se jyada trades open kar dete Hain jiski vajah se unhen nuksan Ka samna karna padta hai aur apne capital se hath dhona padta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Over confidence sy b loss hota ha

      Assalamu Alaikum dear Forex members kaise hain aap sab ummid Hai khairiyat se Honge overconfidence se bhi loss hota hai ji han Agar Ham trade kar rahe hain To Hamen overconfident Nahin Hona chahie Hamen Har chij Dhyan se Karni chahie Hamen kabhi bhi jaldbaji nahin Karni chahie Hamen Soch samajh kar kam karna chahie Taki Hamara kam Achcha Ho Jaaye aur Hamen loss Na Ho
      • #48 Collapse

        Re: Over confidence sy b loss hota ha

        G han agr hum boht zayada over confidence k sath kam karenge tu hamen loss ho sakta haijesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho technical analysis or fundamental analysis se kaam lia kren lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky agr hum confidence k sath kam karenge tu acha profit hasil ho ga
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #49 Collapse

          Re: Over confidence sy b loss hota ha

          Dear forex members.
          Forest Mein kam karte ho gaye kamyabi ke liye kaun si dance Ka Hona bahut jyada jaruri hota hai lekin jab aap overconfident ho jaate Hain to aap apna kam Hona start ho jaate Hain confidence aapko kamyab banata hai jab ke overconfidence aapko nakam banata hai jab aap samajhte hain ki aap ke samne Forex Koi majak hai aur aap is per Kisi bhi waqt trading kar sakte hain aur profit and kar sakte hain to aap overconfident ho jaate Hain aur aapko loss Hona start ho jata hai isase aapka account wash out ho sakte hain isiliye trading karte Baat Kabhi bhi overconfident Na ho aur Soch samajh Kar acchi Tarah dekhbhal Kar trade Karen.
          thanks

          اب آن لائن

          Working...
          X