forex trading mn hr trade profit mn bhi close krnay sa account bainn ho skta ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex trading mn hr trade profit mn bhi close krnay sa account bainn ho skta ha

    hum trading kar ky pasaia kama sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mi din mai be kam mkar sakty ain hum is mai bager balance accout bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agr greedy ban ky kam karty hain to hamra accont band ho jy ga hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum gar mai bat kar is mai kam kar sakty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex trading mn hr trade profit mn bhi close krnay sa account bainn ho skta ha

      maray khayal main tu aisa nhi hota ho ga aur dosri bat koi bhi aisa trader nhi hay jisy apni her trade main profit ho do char trades main ager acha profit hota hay tu teesri main zarore loss hota hay meshuk thora hota hay mager hota zaror hay mujhy is bat k experience nhi hay k sub trades profit main close hony se acount block ho jay.
      • #18 Collapse

        Re: forex trading mn hr trade profit mn bhi close krnay sa account bainn ho skta ha

        hum trading kar ky pasia kama sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai posts kar sakty hain hum is mai trade be laga sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai aagr greedy ban ky kam karty hain to hama loss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
        • #19 Collapse

          Re: forex trading mn hr trade profit mn bhi close krnay sa account bainn ho skta ha

          Ji Janab Aap Ki Baat Kisi Hath Tak to theek hai profit jo hai agar main Jyada bhi hota hai to account Ban Nahin Hoga Bantu suit Hoga Jab Ham ismein rules ke khilaf chalenge Forex ke rules ke khilaf chalenge to use Waqt Hamara account jo hai usko band kar de Jaega To Ham isase hairan Ho jaenge
          • #20 Collapse

            Re: forex trading mn hr trade profit mn bhi close krnay sa account bainn ho skta ha

            Achcha profit Hasil karna hai to sabse pahle Apne bonus ko increase karna hoga Kyunki Jab Ham market Mein bonus Hasil karna chahte hain to mehnat Karne Ki Surat Mein Ham Sab Ko kamyabi milati Hai Yahan per aapko tab kamyabi Milegi Jab aap se jyada Se Jyada mehnat Karoge Kyon ke yahan per apni mehnat aur apne experience ki vajah se aapka bahut fayda Hoga Yahan per kam karne ke liye aapko Hamesha bahut jyada hardworking karne ke sath Sada mistress ki jarurat Hoti Hai Kyunki Yahan per bahut jyada mehnat karne ke bad hi Ham Sab Ek kamyabi Hasil karne mein Kamyab Hote Hain
            • #21 Collapse

              Re: forex trading mn hr trade profit mn bhi close krnay sa account bainn ho skta ha

              Hi me puchna chahti hoon k kya scene h hr trade profit ma acount k bann Hony ka?
              • #22 Collapse

                Re: forex trading mn hr trade profit mn bhi close krnay sa account bainn ho skta ha

                amazing threads ki hain apne forex trading main knowledge experience ko incress kare loss k chances kaam hogy agar forex ko achi tara join kia hain tu kamyabi b mil skit hian forex trading ka busniess kafi risk wala busniess hain knowledge experience ko demo account main regular incress kare qk jab tak knowledge experience nhe hain tu loss py loss hoga or har account kafi easy ho kar wash ho jga is lie jitne b traders hain forex ko join karne say phly forex trading main hard work kare
                • #23 Collapse

                  Re: forex trading mn hr trade profit mn bhi close krnay sa account bainn ho skta ha

                  forex buying and selling ki marketplace principal traders trading karte hain to apply Waqt Jab unhen apni alternate Mein Achcha earnings ho raha hota hai aur vah apne trade open kar dete hain to apply Waqt unhen Apne change near Karke Bhi Apne account ko acchi Tarah Se seve Nahin Rakh paate aapko apni trade ko bahut hello Soch samajhkar open or near karna chahie Taki aap apne account ko ban hone se bacha sake Jo dealer bagair soche samjhe apni exchange ko ko income Ki Surat Mein cross kar dete Hain To vo traitors Kabhi Bhi Apne account ko sev Nahin Rakh Baithe Is Tarah Se Unka account Ban bhi ho sakta hai
                  • #24 Collapse

                    Re: forex trading mn hr trade profit mn bhi close krnay sa account bainn ho skta ha

                    Ji Nahin Aisi koi baat nahin hai isliye Kaha Jata Hai wrong information share Nahin Karni chahie beshak aap Jitna Marzi profit Hasil Karen aap kar sakte hain agar aap ek trade bhi loss may close nahin karna chahte hain to beshak na Karen isme se koi baat nahin hai lekin Kisi Ko miss guide nahin karna chahie ab aap kah Rahe Hain Ki Ek trade loss may close Karni jaruri hai To Aisa bilkul nahin hai aur bilkul bhi iski jarurat bhi nahin hai aapko chahie aap apne Her trade profit mein hi close Karen agar aap asa kar sakte hain to aapko Jarur Asa karna chahie Kyunki Har Kisi Ki Yahi sooch Hai Kay use profit ho aur vo profit hasil karna chahta hai to use profit hi hasil karna chahie loss Nahin Hasil karna chahie
                    • #25 Collapse

                      Re: forex trading mn hr trade profit mn bhi close krnay sa account bainn ho skta ha

                      Nahin bhai aisa kuchh bhi Nahin hota pet mein pet ko profit mein close karne se account mein nahin hota mere ko follow Nahin karoge to aap ka account band ho jaega agar aap logon ko follow karenge hamesha ko aap kahan kaun kabhi bhi mein Nahin ho sakta mehnat se kam karenge to kamyabi jarur milegi apni quality kotedar banaye achha achha experience hasil Karen thank you so much
                      • #26 Collapse

                        Re: forex trading mn hr trade profit mn bhi close krnay sa account bainn ho skta ha

                        Assalamu Alaikum friends ji han aap ka question bilkul theek hai agar Ham trading kar rahe Hote Hain To Hamen chahie ki Hamen Jab Khud profit Mein Aakar close ho jaaye to Fir Hamen close Karni chahie otherwise Nahin Karni chahie Agar Ham Agar profit Mein Ham a Rahi Hoti Hai To Hamen toffee tatha Hota Hai To Hamen agar agar Ham kar dete Hain Close To Hamara ulta nuksan hota hai aur Hamara account was hone Kabhi khudra hota hai isliye Hamen chahie ke Hamen Har jab tak ko close profit Mein vargarmul close Na Ho tab tak Hamen bahut bahut close Nahin Karni chahie aur isase Hamara bahut jyada nuksan ho sakta hai Shukriya friends well bless you
                        • #27 Collapse

                          Re: forex trading mn hr trade profit mn bhi close krnay sa account bainn ho skta ha

                          Assalam walekum pyare doston bahut hi achcha sawal Kiya gaya hai ham sab frocks me bhar Ke liye pyare doston hamen chahie ki jab bhi ham train lagaen samay sochte lagani chahie wait karni chahie hole karne chahie uske bad Agar achcha preferment raho to trade ko krodh karna chahie mere dosto Agar ham lalach Mein aakar jyada train lagakar Har chahat ko profit maker aur Karte Hain to account per band hone khatra jyada hota hai hamen chahie ke pyare doston large Mein Na aaye relaxo kar trade lagaen aur kamyabi hasil Karen beshak tode kamyabi kyon Na ho
                          • #28 Collapse

                            Re: forex trading mn hr trade profit mn bhi close krnay sa account bainn ho skta ha

                            Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein soch samajhkar trading karega Forex mein soch samajhkar trading karenge tabhi aap kamyab honge isiliye jitna jyada ho sake acche se kam Karen aur apne kam ko important se aur behtarin tarike se trading co profit mein lekar jaaye
                            • #29 Collapse

                              Re: forex trading mn hr trade profit mn bhi close krnay sa account bainn ho skta ha

                              Assalamu Alaikum Hameed karta hun aap Sahab bhai khairiyat se hun Gala ke pagal aikram Se Ji Bhai aapane Sawal Kiya Forex trading mein A trade perfect main bhi close karne account band ho sakta hai ji han bilkul aapane theek ka hai kya Har Waqt close karne se baat Arif uska Chitra Kaise edit karen to kya aap ka account band na ho aur kam Ko Nahin karte hain tabiyat acchi kam kar pata kar
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: forex trading mn hr trade profit mn bhi close krnay sa account bainn ho skta ha

                                Ji han bilkul Forex trading mein profit bhi hota hai aur last bhi hota hai hamen apne profit khopoli close kar lena chahie kyunki last business kaisa hota hai hamen logon ko kabhi bhi nahin bolna chahie loss Jo log bhool jaate Hain vah kabhi Kam yad nahin ho sakte isliye loss Kohinoor karne ki koi aur minut ke sath bar karna hoga magar mehnat ke sath agar Kam nahin karoge to kabhi Kam nahin ho sakte

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X