Demo account trading ko sikhay kay liye kafi hai??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Demo account trading ko sikhay kay liye kafi hai??

    Ji Mere Pyare bhai aapane poochha hai demo account sikhane ke liye kya Kafi Hai To Main aapko batana yah Chahta Hun Ki Nahin Aisa Nahin Hai Banke aap ke pass knowledge Ka Hona bhi jaruri hai Agar aapke pass knowledge Nahin Hai To fir yah aap demo per practis Karte Hain To Koi fayda Nahin hoga aurat ka knowledge Le phir uske upar experience ko Hasil Karen uske upar trade Le Taki aapko Pata ho kya aap raid kis wajah se le rahe ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Demo account trading ko sikhay kay liye kafi hai??

      forex market itna bri he k kam time men koi traders is market ki movement ka andaza he nhe lga sakte haen kuch traders jo new hote hain wo wait nhe karte aur jaldi men tarde lgate hain ye unki mistakes hey because wo analysis be nhe dekhte haen na bnate haen kabi profit mel jata he nhe to lambi movement men itna loss ho jate he aese traders ko k account khali kar dete hain apna jo traders apna experience use karte haen
      • #33 Collapse

        Re: Demo account trading ko sikhay kay liye kafi hai??

        Demo account per kam karne se Agar Ham Sabko bahut fayda Hota Hai To Ham Sab ko bahut jyada mehnat karne ki koshish Karni chahie Kyunki Jab Ham Sab demo per practis Karte Hain To is se Ham Sab Jyada experience Hasil kar sakte hain Sahi mahine Mein profit lene ke liye aapko mehnat karne ke sath knowledge ki bahut jyada jarurat padati hai aur isase ham Sab Ka bahut jyada fayda hota hai demo account per kam karne ke sath hi bahut jyada kamyabi mil Jaati Hai
        • #34 Collapse

          Re: Demo account trading ko sikhay kay liye kafi hai??

          Assalam o Alaikum dear forex members forex trading ko krny k liye demo account ka hona boht zrori hy q k demo account se forex trading k liye practice achi ho jati hy jo forex future k liye faida ka behs hy apna km jari rkhain aur trade krty rhy is se experience bhi mily ga aur earning bhi achi ho jy gi shukriya.
          • #35 Collapse

            Re: Demo account trading ko sikhay kay liye kafi hai??

            Dear friend demo on trading ko sikhane ke liye Kafi Tu Nahi Hai Magar demo account ki importance bahut jyada hai aap apne 70% trading ki group demo Kaun hit ho majbut kar lete hain Kyunki demow phone ke andar Jo number show ho rahe hote hain vah real market ke Hote Hain but offering investment real Nahin Hoti show your demo want to Fir aapki trade gender profit and loss hota hai vah use main aapko real market ke rules came nikaali Thi ho raha hota hai so demo account ko learning ke liye bahut Achcha Samjha jata hai agar aap apne present ko Achcha karna chahte Hain To demo Kyon per practice Jarur Karen.
            • #36 Collapse

              Re: Demo account trading ko sikhay kay liye kafi hai??

              Forex me kamyabi Hasil karne ke liye madam account kam karna chahie jab tak kam time account per Kam Nahin Karenge tab tak Mein kamyabi Nahin Mil sakti agar aap time account aur kam karte hain to aapko Achcha profit bhi mil sakta hai aur aap acche tarike se practice bhi kar sakte hain Prem Ek Aisi Karni chahie ke Ham Damad kaun sa kam Karen Kyunki Dam account per kam karne se Nasik Hamen practice mil sakti hai Palke master password bhi Hasil kar sakte hain Kyunki time account se Hamen acche tarike se market Mein trade open or close karne ka pata lag jata hai aur ham acchi process may close kar lete hain
              • #37 Collapse

                Re: Demo account trading ko sikhay kay liye kafi hai??

                Aoa kasybhain sab forex members hamara kaam karanay ka yeh tareeka hona chaye k ham nay is markeet k baray main jo kuch learn kia hay ham usay demo k account say test kar skatay hain aur ham yeh jaan saktay hain k hamko is amrkeet main kaam akrtay huway kaisay sab kuch miln amumkin hay aur agar ham yeh samjhtay hain k ham nay sab kuch demo kaccount say he learn akrna hay to aisi soch say hamin kisi kisam ka koi bhi experience nai mil sakta hay aur na he ham kabhi is amkreet main say acha kama saktya hain isliye better yahi hay k ham jo kuch learn karain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #38 Collapse

                  Re: Demo account trading ko sikhay kay liye kafi hai??

                  GR bhaijaan demo kaun hamare liye bahut hi faydemand sabit hota hai main koshish Karni chahie yah demo kaun per jyada se jyada practice karni chahie kyunki mere Bhai demo kaun hamara teacher hi hai yahan per practis karne se hamen achcha knowledge aur achcha experience hota hai to mere Bhai mehnat se Kam Karen jyada se jyada time Forex main West Karen inshallah aapko kamyabi jarur milegi thank you so much

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X