Forex ke rule
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex ke rule

    wa alaikum aslam hamain is k bary main practice karni ho gi so hamain is k bary main ener hony say pahly is k bary man practice karni ho gi so hamain is k bary main pahly learning karni ho gi tab hi hum run karein gay so hamain is k baryy main practice karni ho gi tab hi hum run karein ay so hamain is k bary main ghr main beth k hi hum achy say trader ban sakty hain so hamain is k baryy main enter hony say pahly is k bary main pahly leanring karni ho gi tab hi hum run karein gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex ke rule

      Forex forum se agar aap Chahte Hain Kya aapko acche se mile hain aur aap Forex per kam Karte Rahen aur aapko koi problem Na Ho To iske liye aapko chahie ki aap Forex ke rules ko follow Karen jab tak aap Forex ke rules ko follow karte rahenge Forex ko usko Jante Honge tab tak aapko koi problem Nahin Hogi
      • #18 Collapse

        Re: Forex ke rule

        Assalamu Alaikum Forex friends Dosto Forex trading Mein kamyabi ka ek bahut Aham part Forex ke rules we Ada karte hain agar aap Forex trading mein mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapki first requirement Forex ke rules ko follow karna hoga Forex ke rules ke khilaf kam karne wale se aapka account band ho sakta hai hai isliye for form ki opportunity ko avail karne ke liye Hamen Forex ke rules ko follow karna chahie
        • #19 Collapse

          Re: Forex ke rule

          agar hm forex k rule ko follow ni kary gy to hmare id band ho jati ha hm ko nagar yaha sy kamiyabi hasal karni ha to hm ko dil laga k kam karna cahhaiy hm ko soch samj k kam karna cahhaiy forex km rules ko follow karna chahaiy forex hmaryb faidy bk liy hi hm, ko rules data ha taky hm yaha achi sy achi mhynat kar k sucess ho jay
          • #20 Collapse

            Re: Forex ke rule

            yes dear right kaha forex trading main rules ko follow karna parta hain jitne b traders rules ko follow kar k kaaam karte han tu rules ko break kiye bina kafi best earning kar lete hian is liyehar traders ko jo b new merket main aate hain tu un traders ko forex trading main rules ko must follow karna hoga qk agar rules ko follow kiya tu achi kamyabi haisl ki jah skti hain jsine rules ko break kiya wahi traders big loss kare ga and loss kar k he account ko wash kar dega is liye har traders ko work karna hain tu hard work karna hain rules ko kabi b break nhe karna hain
            • #21 Collapse

              Re: Forex ke rule

              Dear forex member gysa ky ap janty hynn forex bahot acha business hy ham jab chaeenn is pr kamm kr skty hynn hann pr ak srt pr ye kam eman daree sy krna
              Chaiye is sy ham ko koch fyda mily ga aghr ham is business me eman daree sy kam nhi krty to is hamra hee nuksan hy ham apna amount nhi mily ga aur hamri mhnt
              Waist ho gye gi is lye hameen cahyee eman daree ky sath kreen
              • #22 Collapse

                Re: Forex ke rule

                forex traing man agar learning he best nhe han tu kamyabi b neh hain kamyabi k liye rules ko b follow karna parta hain forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy
                • #23 Collapse

                  Re: Forex ke rule

                  Forex ke khas Arun hai kya aap kabhi bhi gussa Na Karen market se revenge unnale market mein overconfidence Ka shikar na hun over add trading ek bahut pura mal hai number do bad habits jitne bhi hain unko khatm Karen aur Soch kar baat Karen acchi bacchi banke kam Karen mobile ko niche Kabhi Na gire kyunki trading kharab ho jayegi Nahin karte aam taur par trading ke liye bahut jyada jaruri hai han jab trade kah rahe ho to aisa ko naraj nahin karna chahie kyunki matlab
                   
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex ke rule

                    Jesa k ap sb janty hyn k koi bi kaam ho tu us k kuch rools huty hyn tu usi trah forex bi aik buisness hy jis k kuch rools hyn aur wo rools ye hyn
                    1. Rozana ki 50post daily mukamal krni chahiye
                    2. Jo bi post ho only usi post k mutaliq baat cheet krni chahiye
                    3. Kisi dosry ki post ko copy past ni krna chahiye
                    4.hr post ki quality aur quantity dono ko mdy nazar rkhna chahiye
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex ke rule

                      Assalamu Alaikum India Forex Forex Ek bahut hi accha business hai Jiske andar Hamen Forex ke Rul ko Walon Karke Hamen Apna Kam karna chahie Jab Ham Forex ke Rul ko follow Karenge to Forex ki taraf se Hamen Achcha bonus Milega isliye Hamen chahie Hamen ke Forex ke Rul ko follow karna chahie Jab Ham Forex ke Rul ko faltu Karegi to hubby Uttara hi Achcha profit Milega isliye Hamen koshish Karni chahie ki Forex Mein Hamen jo bhi kam karna hai vah Forex ke Rul ke mukabale karna hai frax ke rules bahut important Hote Hain To Hamen unke rule ke mutabik ki Apna Kam karna hai agar humne profit Hasil Karna Hai To Agar Ham cruel Kabhi Kam Nahin Karenge To Hamara kam theek Nahin Hoga isliye Hamen chahie ki Hamen Apne kam ko Behtar tarike se karna hoga aur acche tarike se karna hoga Agar Ham Ne Achcha bonus Hasil karna hai tu


                      • #26 Collapse

                        Re: Forex ke rule

                        Gee bhai forex online business a aur bahut Achcha business AI Ek real business hai Jiske andar Ham Ghar Baithe bahut se paise Kama sakte hain aur jab Ham isliye Barat ke sath kab Karegi to have Achcha profit Kab Aaegi isliye Hamesha hi ki Hamen Forex Mein kam karne ke liye frocks ke Rul ko follow karna hoga Jab Ham friends ke Rul ko follow Karenge To Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie kya mein jyada mehnat Karni Hogi Jeet Ne Jyada mehnat Ham Forex Mein Karenge utna hi Achcha Ham profit Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Hamen Apne kam ko Hath batana Hoga Forex Ke Loot rules Ke mutabik Apna Kam karna hoga Taki Forex ki taraf se Hamen Achcha bonus mile forex ke rules ko follow karna hi sabse best part Hai Kyunki Agar trading bhi tarike se performance Chahte Hain Forex make Achcha Apna platform banana Chahte Hain To aapko Forex name Mein Hi Karni Hogi unke Rus Ke mutabik kam karna hoga jitne Rus Ke mutabik kam Karenge itna hi aap acche the profit Hasil kar Sakenge........S
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex ke rule

                          Bharat ka sabse bada asali hai kya matlab aapko gussa Na Karen aur jo logon se karte Hain vah Kabhi bhi acche gane ban sakte hain aap apne emotion per Apne jazbaat per kab rakhe aur rule ke mutabik chale aur jab market range mein ho to fir takrar Na Karen hamesha aap train main trade Karen chamar ki upar ki taraf 10 mein ja rahi ho to aap bike Ka Saath ho jab niche ki taraf ja rahiaur aam taur per market ko aam taur per is Tarah se handle Karen ke market mein tab aur samajh fauj mein Bharti Hona chahie
                           
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex ke rule

                            Ji Mere Pyare do sahab ki baat bilkul theek hai ki main Forex trading kya Rul ko follow karna chahie Kyunki jab tak Ham Forex trading ke har Phool Ko follow nahin karta Mein kamyabi Kabhi Bhi Nahin Mil Sakta isiliye main Forex trading ke ismein mehnat karna chahie Kyunki Jo log mehnat karte hain Vahi kamyabi Hasil kar paate Hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex ke rule

                              Forex trading ke Business mein kam karne ke liye remember ko market kar usko Kaise follow karna hota hai jo members market Mein kam start Karte Hain To usko chahie Kyon market Karun ko kabhi bhi ignore na Karen Bal ke market ke rules to follow karte hue Apna Kam Karne ki koshish karen Jitna Jyada market ke rules ko samajhne ki koshish Karenge aur apne kam Mein istemal Karenge Yadav market Mein acchi kamyabi Hasil kar Payenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex ke rule

                                Assalamu Alaikum their Forex number agar aap Forex trading Forex Karol G han ke aap Forex Mein Hamesha acchi planning ke sath kam Karen Forex ko daily basic pawade Forex ke rules to follow Karen agar aap Forex Mein kam karte hue Forex match learning Karenge aur Forex ko pakdenge aur Apna treat complete Karenge to aap last Mein Kamyab Honge Hamesha Forex trading Mein kam karte hue acchi learning ki jarurat Hoti Hai acche experience or knowledge ki jarurat hoti hai agar aap Forex ko back Denge aur appointed complete Karenge to aap last Mein Kamyab Honge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X