Forex ke rule
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ke rule
    Assalamu Alaikum India Forex Forex Ek bahut hi accha business hai Jiske andar Hamen Forex ke Rul ko Walon Karke Hamen Apna Kam karna chahie Jab Ham Forex ke Rul ko follow Karenge to Forex ki taraf se Hamen Achcha bonus Milega isliye Hamen chahie Hamen ke Forex ke Rul ko follow karna chahie Jab Ham Forex ke Rul ko faltu Karegi to hubby Uttara hi Achcha profit Milega isliye Hamen koshish Karni chahie ki Forex Mein Hamen jo bhi kam karna hai vah Forex ke Rul ke mukabale karna hai frax ke rules bahut important Hote Hain To Hamen unke rule ke mutabik ki Apna Kam karna hai agar humne profit Hasil Karna Hai To Agar Ham cruel Kabhi Kam Nahin Karenge To Hamara kam theek Nahin Hoga isliye Hamen chahie ki Hamen Apne kam ko Behtar tarike se karna hoga aur acche tarike se karna hoga Agar Ham Ne Achcha bonus Hasil karna hai tu
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ke rule

    forex ek bhut acha platform ha hume forex mein tb hi kamyab ho sakty hain jb hum forex mein rules ko follow karein gy jb tk hum rules ko folow ni karein gy tu humein acha aur weekly bounce ni mily ga es ly humein forex mein kam krny sy phly rules ko achy sy samja chy aur phr kam krna chy tk hum successful ho sakein.es mein hamri hi bhtri ha.
    • #3 Collapse

      Re: Forex ke rule

      Ap pak forex forum par kam kar rahy hain aur insta forex k account par trading kar rahy hain tu apko pata hona chahiye k ham insta forex k bonus account par jab post work karty hain tu instaforex k kuch rules hoty hain jin ko follow karna parta hai aur main ap ko kuch important rules se agahi dena chahta hon ta k ap kabhi bhi koi mistake na karyn tu dear ap chahy forex forum par kam kar rahy hon ya ap trading kar rahy hon ap ko aik mobile par 2 account open nahi karny chahye aur aur kisi ki post ko copy paste nahi karna chahiye aur apko rules ko follow karna chahiye
      • #4 Collapse

        Re: Forex ke rule

        G dear member pakistan forex forum ka rules hume forum ka rules ko follow karna chay tahke hum pak forex forum per kamyabi hasil kar sahke or hum forum sa aik aucha bonus hasil kar shken jab tak hum pak forex forum ka rules follow ni karen gay to hum forum pa kam ni kar payen gay or.hume bonus bi ni mile gah member rules ahsi chiz ha is ka beghir hum apna kam jahri ni rahk sahkte han know ka jab tak hum rules follow ni karen gay to hum forum par kamyab ni hon gay rules follow karna lazmi ha
        • #5 Collapse

          Re: Forex ke rule

          G dear Forex online business a aur bahut Achcha business AI Ek real business hai Jiske andar Ham Ghar Baithe bahut se paise Kama sakte hain aur jab Ham isliye Barat ke sath kab Karegi to have Achcha profit Kab Aaegi isliye Hamesha hi ki Hamen Forex Mein kam karne ke liye frocks ke Rul ko follow karna hoga Jab Ham friends ke Rul ko follow Karenge To Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie kya mein jyada mehnat Karni Hogi Jeet Ne Jyada mehnat Ham Forex Mein Karenge utna hi Achcha Ham profit Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Hamen Apne kam ko Hath batana Hoga Forex Ke Loot rules Ke mutabik Apna Kam karna hoga Taki Forex ki taraf se Hamen Achcha bonus mile forum par kam kar rahy hain aur insta forex k account par trading kar rahy hain tu apko pata hona chahiye k ham insta forex k bonus account par jab post work karty hain tu instaforex k kuch rules hoty hain jin ko follow karna parta hai aur main ap ko kuch important rules se agahi dena chahta hon ta k ap kabhi bhi koi mistake na karyn tu dear ap chahy forex forum par kam kar rahy hon ya ap trading kar rahy hon ap ko aik mobile par 2 account open nahi karny chahye aur aur kisi ki post ko copy paste nahi karna chahiye aur apko rules ko follow karna chahiye.....
          ​"Try try again until you succeed"
          • #6 Collapse

            Re: Forex ke rule

            Forex k rules bot ziyada Important ha hm jitna rules ko follow krte hein hm utna ziyada ache tareeqe se km kr skte hein forex pr so agr ache se Kam krna chate hein ap forex pr to sb se pehle forex k rules ko read krein or phir in k mutabik ap forex ko handle krein jitna ziyada Kam krein ge itna he ap ko profit deta ha forex so aik routine bna k is pr Kam krein tb ap k liye ziyada asani jo gi
            • #7 Collapse

              Re: Forex ke rule

              Ne Jyada mehnat Ham Forex Mein Karenge utna hi Achcha Ham profit Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Hamen Apne kam ko Hath batana Hoga Forex Ke Loot rules Ke mutabik Apna Kam karna hoga Taki Forex ki taraf se Hamen Achcha bonus mil
              • #8 Collapse

                Re: Forex ke rule

                dear friends ! her business k koi na koi rules hotay hain same way mai Pakistan forex k bhe kuch rules hain jin ko pura karna zrori hota hai taka ap zyada profit hasil kar sakain iss leay zarori hai k ap in rules ki pasdari karein aur un per amal kartay hvay behtar kam karein
                https://t.me/pump_upp
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ke rule

                  Assalamu Alaikum dear Forex members Jaisa ki AAP Sab Jante Hain ke Forex trading ke Business mein kamyabi Hasil karne ke liye bahut jyada hard working karni padati hai aur Forex trading ke about learning aur information Haasil Karke Apne kaam ko regularly perform karne ki koshish karni padti hai aur Agar Hamen Forex trading main kamyabi Hasil karni hai To Hamen Forex trading ke rules ko follow karke Apne kam ko daily basis per complete karne ki koshish Karte Rahana chahie aur apne kam ko Kamyab banane ke liye Jyada Se Jyada struggle Karke quality work karne ki koshish Karni chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ke rule

                    jee han dear ap ne bohat he achi or knwldge able baat ki hai forex main agr ap ne kamyab hona hai to ap ko chaiey k ap iss mian iss k rules ko follow karen jitna ziyada p forex k or form pakistan k rules ko follow karen gy ap iss main utny he kamyab ho gy iss mian hemen har haal main rules ko follow karna chaihye agr hum in k rules ko bread karen gy to hum apna acount issman block karwa sakty hian iss liye acount ki safty k liiye behtar hai ka ap rules ko kahbi bhi break na karen or iss mian ziyaada se ziyaada apni mehnlat lagan or imandari ko barkraar rakhen tabhi ap iss mian kamyabi hasil kar skaty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ke rule

                      jee han dear ap ne bohat he achi or knwldge able baat ki hai forex main agr ap ne kamyab hona hai to ap ko chaiey k ap iss mian iss k rules ko follow karen jitna ziyada p forex k or form pakistan k rules ko follow karen gy ap iss main utny he kamyab ho gy iss mian hemen har haal main rules ko follow karna chaihye agr hum in k rules ko bread karen gy to hum apna acount issman block karwa sakty hian iss liye acount ki safty k liiye behtar hai ka ap rules ko kahbi bhi break na karen or iss mian ziyaada se ziyaada apni mehnlat lagan or imandari ko barkraar rakhen tabhi ap iss mian kamyabi hasil kar skaty hain ye asia bunsss hai jiss mian ap itna profit gain kar sakty hain jitna ap kisi bhi or bunsess mian nai earn kar skaty
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ke rule

                        hamain is k bary main practice karien gay so hamain forum main is k bary main planing karni ho gi tab hi hum run karin gay so hamain is k rules ko follow karien gay so hamain is k bary main greed ko avoid kar rk hi hum real main kam kaein gay so hamain is k bary main practice karni ho gitab hi hum run karein gay so hamain is k bary main eanr karein gay ta k loss km ho sakty hain tab hi hum run karein gay
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ke rule

                          wa alaikum aslam g hamain is forum main practice karni ho gi tab hi hum run karein gay tab hi hum sucesful trader ban sakty hain forum main enter hony say pahly is k bary main entrh ony say pahly is k bary main gred ko aovid kar k hi hum loss say bach sakty hain but hamain is k bary main greed ko avoid kar k hi hum achy say tradr ban sakty hain is k bayr main enter hhony say pahly is k bary main earn karin gay tab hi hum run karien gay
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ke rule

                            Aaj main aapko batati hun ke Forex ke rules kya hai Forex ke boss se rules hai agar Ham Forex ke usko follow Nahin Karte To Ham kabhi bhi Forex Mein Kamyab Nahin ho sakte Hamen Hamesha Forex ke usko follow Karte Rahana chahie Kyunki Ham Forex ke usko Jitna Jyada follow Karenge utna Jyada Hamen kamyabi Milegi Forex ke rules Kuch To Hai Ki Hamen chahie ki Ham apni post theek Tarah Se Karen Kyunki Agar Ham apni post theek Tarah Se Nahin Karte to usse Hamari post delete Ho Jaati Hai Jaise Ham Forex Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin Ho paate aur Iske alava Hamen Forex news ko bhi follow karna chahie Kyunki Jitna Jyada Forex news ko follow Karenge Itna Jyada Hamen fayda Milega aur Iske alava Hamen chahie ki Ham trade theek Tarah Se Karen aur Hamesha kam karte waqt Apne time table Ka Khyal rakhiye Kyunki Jo log time table Ka Khyal Nahin rakhte vah kabhi bhi forex market Mein successful Nahin Ho padhte isiliye Hamen chahie ki Ham Hamesha Forex ke usko follow Karen Taki jald Kamyab Ho
                            Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ke rule

                              wa allikum aslam forex ne hamari sahoolat aur hamary faiday k leye rules banaye huway hain aur hamein chahye k bum forex k rules laazmi follow kiya krein.agr hum rules ko follow kr k kaam krengy to hamein bohat benefite hasil hoga forex se.aur agar hm riles ki parwaah nahi krengy to phir hamara kaam jitna bhi acha hova woh rules k khilaaf huwa to woh hamary leye bay kaar hay.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X