jitni best learning uthni best earning .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: jitni best learning uthni best earning .

    Ji haan bilkul theek baat hai, Jitni Zayda Achi Learning hoti hai utni hi zayada achi earning hoti hai,kyn k learning k increase honay se humaray experience main b izaafa hota hai, aur hum acha kaam kar patay hain, jis ki wajha se hum fourm se acha bonus hasil kar patay hain aur forex trading se b ek acha aur regular profit hasil kar patay hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: jitni best learning uthni best earning .

      aap sab khairiyat se hongeji agr hm Pakistan forex card main Kam kr rahy hn to hmhain isi tarah apko chaiye mehnat kren tab hi hum is main kamyabi hasil kar skhte hain isliye best earning k liye learning bhut zaida depend krti hai tab hi ap is main kamyab ho skhte hain islie apko chaiye learning py bhut focus karen aghr ap kamyab hona chahte hain to is liye apko chaiye k mehnat kren inshAllah zaroor
      • #48 Collapse

        Re: jitni best learning uthni best earning .

        Jitni best hamari latring Hoke utani hi best Ham earning kar sakte hain ji hamari learning ke upar hamari earning depend Karti hai jab hamare pass acchi learning hogi to hi hamare pass achcha knowledge hoga aur ham kamyab ho sakte hain isliye hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat Karen aur kamyab Ho
        • #49 Collapse

          Re: jitni best learning uthni best earning .

          ji han aap ki baat bilkul sahi hai k jitni best learning Hogi utani hi Best earning Hogi kyun k Forex ke andar zyada bonus usi ko milta Hain Jo zyada learning karta hai aur zyada learning ke liye zaruri hai ki Ham forex ko zyada time de aur quality ki post Karen aur post ke andar acchi information share Karen tab hi hamen zyada earning milegi aur hamen chahie k Ham knowledge Hasil Karen Take Ham Apne post ke quality ko behtar banaa sake aur apni spelling mistake ko remove kar sake is liye hamen chahie k Ham zyada se zyada learning Karen Take hamare earning zyada ho aur us earning ko use karte hue Ham trading kar sake aur trading ke andar Ham achcha profit Hasil kar sake aur yahi hamara maqsad hai aur ham Apne maqsad ko pura kar sake
          • #50 Collapse

            Re: jitni best learning uthni best earning .

            Ji han bilkul freshman ke sath kam karna chahie tha ki kamyabi acchi Ho Agar freshman ke sath kam karne ki koshish Nahin Karenge to kabhi bhi kamyabi acchi Hasil nahin kar sakte Hamen apni kamyabi ko Behtar banane ki koshish Karna chahie fresh mint 19 se Hamari kamyabi acchi Hogi aur ham or se acchi learning Karke best aane ka Sar karne mein Kamyab ho sakte hain Hamen apni kamyabi ko Achcha Banane aur Sawar karne ki koshish Karna chahie tha ki kamyabi ko Achcha Banaya aur Achcha result Hasil kar sake isiliye Jitna Behtar result banaenge utani hi acchi earning Hasil karne mein Kamyab ho sakte hain
            • #51 Collapse

              Re: jitni best learning uthni best earning .

              Jay Hawa accident ke bare mein agar hamare pass achcha knowledge hoga to Ham forex trading se achcha benefit Le sakte hain tohar member ke liye jaruri hai ki vah real account mein investment karne se pahle trading ke bare mein achcha to jarur sal Karen per accident ke bare mein chahne Lage h Sach bhi achcha kam kar sakte hain aur acchi information wali post kar sakte hain jitne acche acche
              • #52 Collapse

                Re: jitni best learning uthni best earning .

                Hello dear kaise hain aap sab ummid karti hun kya aap sab khairiyat se unke aur apne kam ko bahut hi acchi tarike se kar rahe honge GS main to Koi shak nahin ki jitni jyada dharne utani hi jyada agar Ham kisi kaam mein jyada kamyabi chahti aur kisi kaam mein jyada me ghusal karna chahte hain to hamen chahie ki Ham jyada se jyada uska ke bare mein learn Karen kyunki jitna jyada hamara ka mamla ne ke sath karenge apni hi jyada hamen Marne ka saroj isliye Marne se pahle nirnay bahut jaroori hai aur jitni jyada learn utani hi jyada nahin hogi isliye sabse pahle apne kaam par focus Karen aur apne karm ke bare mein learning Karen take zyada se zyada se earning hasil ho
                • #53 Collapse

                  Re: jitni best learning uthni best earning .

                  ge haan ap nay theak kaha hay kah ap ko jitna bathreen lerning ho ge apko chahaya kah ap ko utna he bathreen kam mainafa ho ga apko chahaya kah ap apnay kam ko kartay rahaain gay to ap ka kam ap ko nafah day ga ap ko chahaya kah apko kam karay main zayada dushwari nahain ho ge agar ap is kam ko karna chahtAy HAIN TO AP ko zayada sy zayada learn karna ho ga apko karna hay kah ap ko apnay kam min zayada time dana ho ga agar ap zayada time datay hin to ap ko is main seekhanay ko malta hay
                   
                  • #54 Collapse

                    Re: jitni best learning uthni best earning .

                    G han jitni best learning utni hi best earning jesy k phly apko kuch posts me bata xhuka houn k sab say phly learning best hy learning kar lety hain ap to ap jald say jald successfull hijayngy isi liay apko chahiy k mehant kreen and jald say jald successfull hojain Pakistan forex forum me learning krengy wo ap k liay best rahegi isi liay hamesha kam.kreena md proper kam.kreen pakistan forex me
                    • #55 Collapse

                      Re: jitni best learning uthni best earning .

                      Ji Hain jitni achii insan ki leaning ho gai utna wo kamyab ho ga kia b business ko run krny sy phly hummy us k Bry Mai learn krna chya us k Bry Mai zyda knowledge krna chya zyda cheezo ko explore krna chya kamyabi k lia hummy zyda learn krna chya zyda learning to zyda earing
                      • #56 Collapse

                        Re: jitni best learning uthni best earning .

                        asslam o aliakum hanji dosto bilkul sahi kaha hai 💖
                        jitni ziyada aap learning karoge aap ka experience increase hoga aur aap Best earning kar paoge☺️
                        isliye aapko chahie daily basis per market ko learn kiya karo ziyada se ziyada time market per spend kiya karo jitni ziyada market ko analyse karoge💕
                        aap ka experience barhe ga aap ki knowledge mein izafa hoga aap market ke movement ko samajh Kar achi trading Kar paoge🤗
                        jab aapke trading achi hogi dosto to aapko earning hogi isliye learning kiya karo learning ko kabhi bhi ignore mat karo💖☺️
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #57 Collapse

                          Re: jitni best learning uthni best earning .

                          Jitni best learning utani Best earning Pakistan instaforex mein hamen Apne kaam par focus karna chahie jitni jyada aapko iske bare mein learn hoga itna hi ismein succeed honge yah Ek profitable business in a hard-working Karen kamyabi milegi jobless logon ke liye 1010 business jo bhi ismein achcha work karega vah ismein Kamyab hoga

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X