Relax ho kar trading Karen Cool mind se
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Relax ho kar trading Karen Cool mind se

    Assalamu alaikum dear forex members g han friends ap hmesha relax mind k sathh or cool mind k sathh apna work Kya krain Jab koi bhi kam relax hokar Kiya jata hai to vah Kam bahut acche se complete ho jata hai aur aise kaam ka aapko bahut fayda hoga friends aap dikha Karen din ke kisi bhi time per Jab aapka mind bilkul fresh ho aur aap use time per acche se apna Kam kar sakte ho tab aap decision bhi bahtar Le sakte ho aur aap acche tarike se soch bhi sakte ho aise time per aap apna kam Kiya Karen aapke kam ki quality chahie to ISI tarah aapka kam ki quality behtar hogi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Relax ho kar trading Karen Cool mind se

      Are laksh hokar trading Karen cool mind se agar aap trading pareshani mein karenge To kabhi Kamyab nahin ho sakte kyunki yah Ek international aur technical market ki movement hoti hai isliye main Soch samajh ke hi work karna padta hai agar aapka main jaldbaji karenge to bahut nuksan utha sakte hain ya Ek profitable business jaaye jo bhi ismein achcha vah karega vah ismein success hoga hamen Apne karm ki quality per Fox karna bahut jyada jaruri hai apne kam ko acche tarike se karenge to success Ho jaenge
      • #48 Collapse

        Re: Relax ho kar trading Karen Cool mind se

        Assalam o alaikum hum log forex se achi earning hasil kr skte hien ss forum mien hum log jitni bhi mehnat krte hien to us se hamien wese hi earning hasil hoti hai iss lie is forum mien hamien mehnat k saath kaam krna chahie aur jab hamien ache kaam ki zroorat hoti hai to hamien iss forum mien us waqt kaam krna chahie jab hum log fresh hoon cool mind k saath kaam acha hota hai aur us ka profit bhi acha hi milta hai.
        • #49 Collapse

          Re: Relax ho kar trading Karen Cool mind se

          Assalamu alaikum friends main aapko batana chahta hun forex trading karte hue sabse pahle a hamara mind relax hona jaruri hai kyunki doston relax hokar kam achcha hota hai relax hokar trading Karen cool mind se kyunki doston cool mind insan bilkul fit hota hai thande dimag se Kiya hua kaam yaqeenan sahi hota hai kyunki Jab insan cool mind hota hai to insan koi bhi mistake nahin kar sakta isase trading mein main kafi Fark padta hai aur hamen achcha profit hasil hota hai
          • #50 Collapse

            Re: Relax ho kar trading Karen Cool mind se

            Asamina ka bolkar bahut acchi baat kahi hai hamesha aapko chahie kya Palazzo kar kam Karen relaxment hokar kam karna mere liye bahut important hota hai isliye soch samajh karo sabar ke sath kam Karen hamesha relax Rahe sabar ke sath kam Karen kisi bhi field mein agar aapko loss Ho jaaye to aapko chahie ki aap mayur sunava Karen aur sab bhar ke sath kam Karen sabar bahut important
            • #51 Collapse

              Re: Relax ho kar trading Karen Cool mind se

              Assalamu alaikum ummid ke tune kya Kya kiya se honge aur apne kam ko bahut hi acche tarike se kar rahe honge ji bilkul hamen apne kam ko relax ek aur cal Man ke sath karna chahie agar Ham pareshan hokar apna Kam karenge to Ham apne kam ko baithe tarike se nahin kar sakte agar Ham jyada se jyada benefit hasil karna chahti aur apne kam mein kamyab hona chahte Hain to hamen freshman ke sath apna Kam hona karna hoga aur electrical apna Kam karna hoga apne mind mein Koi kishan ki pareshani nahin honi chahie back relax hokar confidence ke sath apna Kam karna chahie tha ki Ham jyada benefits
              hasil kar sarken
              • #52 Collapse

                Re: Relax ho kar trading Karen Cool mind se

                Assalamu Alaikum dear Forex member ummid karta hun aap khairiyat se Honge Ji Bhai aapki baat bilkul theek hai ki Hamen relax hokar trade Karni chahie relax mind Se Jab Ham trade Karte Hain To usmein Hamen dost ke chances bahut kam Milte Hain Jo log upset mind ke sath trade karte hain yah upset Rahte Hain vah Log trade Mein Kamyab Nahin Hote yah kya tha platform Hai Jahan per aapko trade karni hai lekin relax mind ke sath Pareshan ecocide per Rakh De aur Jab Bhi trade Karen Apna mind fresh Rakhe fresh mind ke sath aap Achcha profit Hasil karte hain aur Hamesha success bhi Hasil Karte Hain yah Kaisa business hai Jisme Jitna mindfresh Hoga utna Jyada aapko iska benefit Milega fresh mint mojito Hoga aap upset Honge to aap se mistake hongi Jo aapke liye loss ki vajah Ban sakte hain isliye aap kya bread Karen aapka fresh mind Ho Hona jaruri hai Taake aap ek Achcha profit generate kar sake fresh mind Hamesha Vahi log Hote Hain Jo Apna task complete karte hain Hamesha hard work karte hain unhen Kisi Kishan ki bonus Ki pareshani Nahin Hoti isliye chahie ki Ham bhadawar Karke Achcha bonus Hasil Karen Jab Ham trade Karenge to Fir Ham relax mind Honge ki wja sy profit Hasil hoga
                • #53 Collapse

                  Re: Relax ho kar trading Karen Cool mind se

                  Ji han bilkul brother aapki baat bilkul theek hai hamen relax hokar aur cool mind ke sath trading karni chahie jab Ham relax hokar trading karte Hain to fir hamara profit bhi bahut achcha increase ho jata hai aur ham apni running ko bhi bahut acchi tarah se increase kar sakte hain
                  • #54 Collapse

                    Re: Relax ho kar trading Karen Cool mind se

                    Ji Bhai aapki baat hundred percent correct hai trading Hamesha cool mind se fresh mind se aur active mind se hokar karne chahie kyunki Jab aap cool mind say trading karenge aur aap market ko acchi tarah analyse karenge to aapko market ki movement ka acche se andaza ho jaega ki market upar ja rahi hai ya fir market niche a rahi hai aur aap aik achhy point say trade open karke achcha profit hassil kar sakenge.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #55 Collapse

                      Re: Relax ho kar trading Karen Cool mind se

                      ji han aapki baat bilkul theek hai relax mood hokar trading Karen jitni mehnat ke sath trading karenge utna hi Achcha profit Hasil kar sakenge isiliye zyada se zyada mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen ek Kamyab hamesha mehnat per Focus karta hai mehnat ke sath kam karenge to unlimited earning kar sakenge agar mehnat nahin karenge to aap hamesha na kami Ka samna karenge kamyabi ke liye zaruri hai hamesha mehnat ke sath kam Karen aur daily time invest Karen pareshani ya tension mein trading bilkul na Karen pareshani ya tension mein trading karne se sirf loss hota hai isiliye dilchaspi ke sath kam Karen aur zyada se zyada mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen ek Kamyab hamesha mehnat per focus karta hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X