Aap ko Batao account wash kub hota hai?ye read kar lein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aap ko Batao account wash kub hota hai?ye read kar lein
    Assalamu Alaikum Pakistan flexform ke dher member Mein aaj aap logon ko ek important Baat batane Laga Hun Jiska AAP Sab Ko Paida Hasil hoga yah Baat Tamam members ke mind Mein hoti hai aur yah Baat Imam members ko upset sakti hai problem creates bhi ISI Baat per hote hain aur Kafi log ISI Baat per is business ko live Kar Jaate Hain Mein aaj aap Logon Ko yah Baat bataunga ki FIR aapka account kabhi bhi Vas Nahin Hoga aapka account Hamesha save Rahega aur aap acchi earning Hasil kar Sakenge their member aap is Baat Ko acche Andaaz se readout Karen aur jo baten main aapse Bayan Karun vah Yad rakh le rules banaa Le aur ISI Tarah work Karen Aaron standard quality ka work karne se Hamen iska bahut jyada opportunity Hasil hoti hai aur ham acche Andaaz ke sath business karna start kar dete Hain
    1) mis guideline se avoid Karen
    Account sabse Jyada Awaaz hone ki jo mean reason hoti hai jo new member hote hain yah Jo old members Hai unhen is baat ka pata nahin Hota vah dusre Aise Logon ki Baton per yakin kar lete hain Jo mis guideline karte hain so please Aise members Aisi Baton per believe na Karen Jo aapke account ko wash kara deti Hain ab Jyada Se Jyada analyses Karen knowledge gain Karke Khud Hi work Hasil Karen aur Usi per Trade lagaen 1 step Hai Jaise account was ho jata hai jo mis guideline per focus ka lete hain aur Apna count was kara Dete Hain
    2) trade analysis negative
    Account wash hone ka yah dusri vajah Hai Jis metal payaj chij per Ham trade Lagate Hain Hamen uski market ki movement ka analysis Nahin Hota aur ham Apne Hi bed dhang Andaaz se trade start kar lete hain jisse Hamara account only 2 second Mein vah So Jata Hai yah Kis Liye Awaaz hota hai Kyunki Hamen is baat ka pata nahin Hota ki trading aur use market ki movement Kaise Hogi Kaise Nahin Hogi movement kya Hamari Lagai Hui trade ke mutabik ogi Hamen Kisi bhi Kasam ka koi pata nahin Hota aur ham aise hi trade use kar lete hain Laga Dete Hain jisse Hamen account was Jaate Hain so please aap trade Lagane se pahle Apne seniors members ke sath baat kar len Unse knowledge Aasan karne ke liye ki trade Kaise lagaen Ek dusre ki help Karke Jab kam Karenge To Hamara account bhi Watchmen se baat jaega aur ham galat trade Nahin Lagaya Karenge
    3) bonus bahut hi kam
    Dear member Hamara account mein jo bonus Hote Hain Kabhi kab aur bahut hi kam hota hai aur Jinke pass 10 dollar ka bonus $4 ka bonus Dala ka $1 Karbonn $100 kab hone ISI Tarah in figure Mein Jab bonus Hota Hai To vah Log trade Lagana start kar dete Hain Main Unse yah kahunga Ke Ja Ja bonus bahut hi kam mein aur yah negative thinking Ke Saath Saath Apne account ke sath Zulm hai aap hard worker rahe hain Apne account ko watch hone se bachane ke liye teen Marne Tak Koi trade na lagaen 3 month Tak graph 1 hundred only 100 isase Jyada Bane yah 70 + 50 + bonus Aapke Paas hai to aap use per trade Lagana start karen itne kam bonus main aapko Kuchh Nahin Milega aur aapka kam abhi bas ho jaega:1f633:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aap ko Batao account wash kub hota hai?ye read kar lein

    dear friend aapane account wash hone se related to information sher ki hai agar Ham unko follow Karen to Ham back he apne account ko saaf rakh sakte hain aur apne liye acchi achievement kar sakte hain hamen hamesha lot size kam se kam rakhni chahie or trading karte hue hamen apne account balance ke mutabik management karni chahie agaram apne countenance ke mutabik management karte Hain to main achcha profit milta hai kabhi bhi hamen overconfidence nahin hona chahie hamesha confidence ke sath kam Karen learning training lete Raha Karen aur apne kam ko kam yaha banane ke liye struggle karte Raha Karen tabhi aap achcha fayda mein sakta hai aur aap apne liye kacchi achievement karte hue apne kaam mein kamyabi hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Aap ko Batao account wash kub hota hai?ye read kar lein

      hamy account wash hony ke har aik waja ko sahe karna chahe ta ky hum ismai loss sy bac saky hamy is mai sahe trade lagane chahey ta ky hum is mai acha profit hasilkar saky agar hum is mai galt trade laga dy gy to hamy loss he ho ga jab hamare trade loss mai ja rahe ho to hamy is ko close kar dyna chahye hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey yai aik acha karobar hai
      • #4 Collapse

        Re: Aap ko Batao account wash kub hota hai?ye read kar lein

        Jab aap market Mein Apni trade Lagate hain aur aapke pass hai trade se related Achcha experience and knowledge Nahin Hota aur aap apni trade open kar dete Hain vah bhi without market ki movement ko check kiye Tu Is Tarah Se aap apni trade aur apne account ko Kabhi save Nahin rahata Te aur na hi Unse Achcha profit Hasil kar paate Hain Jab aap market mein kisi trend Mein Apne trade open karte hain aur vah use Waqt market aapki trade a ke opposite move karna Shuru kar deti hai Tu Is Tarah Se aapke account mein balance se kam Hona shuru ho jata hai aur ek Waqt Aisa aata hai ki aapka account bilkul wash Ho Jata Hai Jiski vajah se aapko bahut nuksan ka Samna karna padta hai
        • #5 Collapse

          Re: Aap ko Batao account wash kub hota hai?ye read kar lein

          ge han dear jub hum forex main bgiar analysis or jaldi main trad karty hain to he hum is main loss karty hain or hamain forex main soch samjh kay he hum is main kam kairn gy tohe hum is main kamyab hon gy forex main wohe log kamyab hoty hain jo is main market ko analysis kar kay he is main kam karty hain forex aik best online business hai hamain forex main money management kay sath he hum is main trad ko opne karin gy to he hum is main kamyab hon gay
          • #6 Collapse

            Re: Aap ko Batao account wash kub hota hai?ye read kar lein

            Market Mein traders Ka Kaun use Waqt was Hota Hai Jab vah market Mein Apni trade Lagate Waqt market ki movement ko check Nahin Karte aur na hi market ke rules and regulations ko follow Karte Hain To is Jahan Se Jab Bhi vah market Mein Apni trade Lagate Hain to use Waqt vah apni trade Mein acchi kamyabi Hasil nahin kar paate aur unhen apni trade ki vajah se bahut jyada nuksan ka Samna karna padta hai aur Unka account wash vah jata hai market Mein maujud Tamam traders ko chahie ke vah market ke rules to follow karte hue hi market Mein Apni trade open Karen Taki vah market Mein Apne account ko safe Rakh sake
            • #7 Collapse

              Re: Aap ko Batao account wash kub hota hai?ye read kar lein

              Dear member aapke review bahut acche Hain aapane Sahi baat ki hai jo bhi aapane baten bataen bahut hi acchi bataen sab ki vajah Se Hamare account was Ho Jaate Hain Agar Ham ne apne account ko Bachana Hai To pher Hamen Soch Samajh Kar kam karna hoga Soch samajhkar trade Lagana Hogi
              • #8 Collapse

                Re: Aap ko Batao account wash kub hota hai?ye read kar lein

                forex mai agar hum mistake kar ky dety hain to hamra loss ho jata hai hamy market ke movement ko samj kar is mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum s mai posts akr sakty hain hum is mai trade be lag sakty hain hamy soch sam kar is ai kam karna ho ga hum gar mai bath karis mai kam kar sakt hain hm is mai apny boss kd ap he hoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Aap ko Batao account wash kub hota hai?ye read kar lein

                  hum s mai agar mistake kar ky kam karty hain to hamra lossh o ata hain hm is mai raat mai be kam kar sakty han hum is mai din mai be kam ar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hm is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum s mai agar greedy ban y kam karty hain to harma loss hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Aap ko Batao account wash kub hota hai?ye read kar lein

                    Market MI members ko Apne account ki safety ke liye bahut jyada mehnat Karni Hoti Hai Jab aap trading ke platform ko Jameen Karte Hain To is time main aapko bahut hi Soch samajhkar risk Lena chahie kabhi bhi market Mein without thinking kiye risk Nahin Lena chahie Kyunki use time aapke liye market Mein cprofit Hasil karna possible Nahin Hoga agar aap Achcha profit Hasil karna chahti hai to uske liye aapko Apne account Ko behosh Hone Se Bachana Hoga aur bahut hi Soch samajhkar market Mein Apni you trading co start karna hoga aur aapka account sirf use time pass Hota Hai Jab aap market Ne bagair Socha samjhe Apne Udit ko open kar dete Hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Aap ko Batao account wash kub hota hai?ye read kar lein

                      g hna bro apki bat bilkul theek hy qk agara p forex mn mehnat sy kam karyn gy to apko kabhe bhe loss nhe ho ga or han mn apko yah bhe batan chat hn k apko chiy k ap forex mn dill laga kar mehant sy kam karyn qk agarap forex mn dilll laga kar mehnat sy kam karyn gy to apko achi kamyabi hasil ho gee

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X