Long term trade and short term trade ..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Long term trade and short term trade ..
    Forex mein yah Jo Ham trading cover karte hain hi different type ki hoti hai sabse important bahut hi hai ki kuchh trade bahut jyada lambe aise ke liye hoti hai unhen Ham long-term trade kahate Hain long term trade ka fayda hota hai ki Ham isase jyada se jyada profit hasil kar sakte hain lekin bahut yah hai ki Ham iske liye bahut jyada wait karna hota hai aur iske alava dusri short-term trade hoti hai jab Ham short pantry lagate Hain ismein hamen jyada profit bhi hasil ho sakta hai aur iske alava lost bhi ho sakta hai lekin Ham jis pipe ki bhi trade lagaen hamen soch samajh ke sath market moment ko dekhte hue lagani chahie FIR Ham acchi earning kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Long term trade and short term trade ..

    Traders apny experience ka use karty howy na siraf long term trading kar sakty hey traders ko ye be azadi hoti hay key wo short term trading be kar sakty hey, traders ki zeyada koshish yahi hoti hay key kesi be Tarha se apny experience ka use karty howy un ko market se profit ho jaye es key ley traders different techniques key sath market me trading karny par focus karty hey koch traders scalping trading ko best samajty hey aur es me risk kam mehsoos karty hey jab key koch traders long term trading ko hi secure samajty hey.
    • #3 Collapse

      Re: Long term trade and short term trade ..

      Forex trading Mein different types ki term hoti hain Jab Ham market Mein trade Hota karte hain to use Waqt Hamen market Mein maujud long-term trade aur short term trade ke bare mein Achcha experience and knowledge Hona chahie Jab hamare pass a long-term trade aur short-term trade ka Achcha experience Hoga tabhi Ham market Mein acchi trade lagakar is main acchi kamyabi Hasil kar Sakenge long term trade Ho trade Hoti Hai Jisko ham Kuchh Dinon ke liye lagakar Chhod Dete Hain aur jab Hamen usmein profit Hota Dikhai deta hai to use Waqt Hamara apni trade ko close kar dete Hain Jab Ke short term trade Hoti Hai Jisko Ham Kuchh ghante ke liye Lagate Hain aur jab Hamen usmein profit hota hai to use Waqt Ham apni trade ko close kar dete Hain
      • #4 Collapse

        Re: Long term trade and short term trade ..

        Dear Forex men traders ko 2 tara ki trade karnay ka option milta hay ek to long term ki trade hay aor dosri short term ki trade hay agar ham log term men trade karn chahty hen to hamen bonus ko increase karna pary ga jab he ham long term men forex market men trade ko hold rakh saken gy aor agar ham short term trade ki bat karen to hamen kam time men acha munafa mil sakta hay agar hanay forex men full traning ki hay to dono types men best profit earn kar sakty hen.
        • #5 Collapse

          Re: Long term trade and short term trade ..

          Ji dear trade main do tarah ki option use hoti hain jab ham trade lagaty hain aik ko short term bolty hain aur aik ko long term bolty hain.Short term trade main risk bhi kam hota hay aur thoray time main acha khasa profit mil jata hay aur long term k liy zarori hota hay k ham ko pehly bonus ziada chahiy hota ahy to hi us ki madad se ham trading ko long term wali option main bhi kar sakty hain aur is se bhi acah profit mil sakta hay.Bas trade lagany k liy zarori hay k ham ko is k bary main pehly achy se pta ho nhn to preshani hoti ahy aur ham kuch bhi seekh nhn paty hain aur masla hoat hy......
          • #6 Collapse

            Re: Long term trade and short term trade ..

            dear friend jab bhi aap trading karte hain to usmein different type ke time frame bane hote hain unke mutabik agar operating karte hain to aapko achcha fayda milta hai long term trading for short term trading main aap time frame kaise use karte hue apne liye trading strategy banate hain apne kam ko kamiya banane ke liye ek planning banate hain tabhi aapko achcha fayda milta hai hamesha apne kam ko kamiya banane ke liye struggle karte raho Karen jitna jyada information aur knowledge ke sath apne kam ko perform karte hain itna hi aapko achcha fayda milta hai aur aap apne liye ek acchi achievement karte hue kamyabi hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Long term trade and short term trade ..

              agar hum new trader hai to hamy is mai short tram trading karne chahey agar hum expert trader hai to hamy is mai long tram trading karne chahey hamy trading karny ky har aik asol ko pora karna ho ga ta ky hum ismain acha profit hasil kar saky agar hum rules ky kelaf ja kar trading kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hai
              • #8 Collapse

                Re: Long term trade and short term trade ..

                Aaj Ham aapse long term trade aur short term trade ke bare mein Apna experience aur knowledge aapke sath share Karenge Ke product reading Mein long-term trade Ho short-term trade se Ham Kis Tarah Achcha profit Hasil kar sakte hain Jab Ham market mein kisi Ek trading strategies ko use karte hain aur use trading strategies se Ham market Kochi Tarah Se understand kar sakte hain To Hamen use trading strategy isko long time ke liye apni trade main use karna chahie Taki Ham use trading strategy se acche benefits Hasil kar Saken aur jo trading strategy is a long time ke liye Hamen Achcha profit Nahin de sakti to use trading strategies ko Hamen short time ke liye use karna chahie tha ki Ham is short time nahin use acche profit Hasil kar Saken
                • #9 Collapse

                  Re: Long term trade and short term trade ..

                  Yes dear friend forex mai 2 kisam ki trade hoti hai aik long term trade or dosri short term trade ap dono trade ko soch samjh kar lay sakty hain long term trade ka mtlb hai ap trade ko buy kar sakty hain or short term trade ka matlb hai sell per trade lay sakty hain agar market ka analysia kar ky koi nhi trade lain tu ye ap ko faida deti hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Long term trade and short term trade ..

                    Walaikum Assalam ji han Forex Mein ham log long term trade aur short term trade Laga sakte hain lekin long term trade Agar Ham Lagana Chahe to Fir hamare pass Hamara account balance strong Hona chahie Kyunki lawn Dharm Mein profit Hasil karne ke liye Hamen bahut jyada Din lag sakte hain aur long-term ki trading Mein Hamen Sabar se kam Lena Hota Hai aur Agar ham log short-term trade karna chahte hain to usmein scalping aur intraday trading Shamil Hai hi in trade mein jyada Waqt Nahin Lagta Inka profit 1 Din ya 2 Din Mein Hasil Kiya Ja sakta hai Magar Kuchh log Itni long-term trade Lagate Hain Jiska profit Hasil karne mein Kabhi To Mahina Bhi lag jata hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Long term trade and short term trade ..

                      bhai agar aap Forex trading mein short term trading karte Hain to vah aapke liye save hoti hai kyunki agar aap long term trading karte Hain to usmein aap ko bahut jyada wait karna padta hai market ka lekin agar aap short-term trade karte Hain to itne time main aap 306 trading laga sakte hain aur Market se achcha profit Kama sakte hain isiliye koshish karen ki short-term trade Karen Taki aap market mein acche se accha profit Kama sake
                      • #12 Collapse

                        Re: Long term trade and short term trade ..

                        Forex Mein kamyabi ke liye long-term Hamesha trading Karni chahie usmein aapko is Yahan per Jyada Se Jyada profit mil Jaega aapko Jyada Se Jyada Jahan per dollars mil Jaenge isliye Hamen chahie Jyada Se Jyada kam Karke advantage very very good se Ham Forex Mein kam Khoob se ho Karen hope kamyabi ke liye Jyada Se Jyada long-term Hamesha trading karna chahie Is Tarah aapke liye profit Lena aapke liye Aasan Hoga Hamen chahie mehnat Dil lagakar Karen Forex Mein acchi learning se minut Kare Tu hi kamyabi Lena aapke liye Aasan Hoga Hamen koshish Hamesha acchi Karni chahie acchi learning se karna chahie to hi kamyabi hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Long term trade and short term trade ..

                          Forex men trade do kism ki hoti hen ak long term trad ak short term trade long term trade us wqt lgaty hen jb zyada profit any k chances na hn aur short term
                          trade us wqt lgai jati hen jb market movement men ho to zyada profit gain krny kelye short term trades lgai jati hne long term k muqably short term trades axha
                          profit dy jati hen.
                          • #14 Collapse

                            Re: Long term trade and short term trade ..

                            hm market mai trade laga kar munfa hasial kar sakty hain hum is mai raat mai be kam ar sakty hain hum is mai dun ai be kam kar sakty han hamy is mai mahnet karne ho ge pher he hm pasia kama saky gy hu jis mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harma loss han hum gar mai bat kar is mai kam kar sakty hain yai kabe e band n ahony wala acha siness hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Long term trade and short term trade ..

                              Market main practice karni ho gi tab hi hum real main kam karein gay so hamain is k bary main practice karni ho gi aur hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run karin gay so hamain is k bary m ain pracice karien gay s ohamain short term main bi trader banany say pahly is k bary main pahly leanrng karni ho gi ab h hum run karein gay so hamain is k bary main practice karny k kabil ho sakty hain tab hi hum run akrin gay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X