aam forex ki gufgu mein keya mufeed malomat hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    aam forex ki gufgu mein keya mufeed malomat hai?
    hum be aam forex ki gufgu k plateform per posting karte hain hum ko zeyda ter lagta hai k log sahi guide nahi karte keya kesi ne is sy faida hasil
    keya hai hum kesi is sy faida hasil karskty hain hum be faida hasil karna chahte hain mufeed malomat sy faida kasi hasil krskty hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: aam forex ki gufgu mein keya mufeed malomat hai?

    G han dear ap Sahi bol rahe ho sabse acchi baat yah hai ki isliye aapko Achcha bonus Milta hai is say he ap use kr ka acha profit ly sakty han is liya koshih kary yaha time spend kry ap ko kafi achi information mily gi
    • #3 Collapse

      Re: aam forex ki gufgu mein keya mufeed malomat hai?

      dear friends hamain is form main achi aur information wali posts kanri ho gi tab hi hum sucesful trader ban sakty hain but hamain chahy is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run kari gay so hamain is k bary main entr hony say pahlhy is k bary main pahly learning karni ho gi tab hi hum loss say bach sakty hain so hamain chahye is k bary main ghr main beth k h ihum achy say trader ban sakty hain tab hi hum run karein gay
      • #4 Collapse

        Re: aam forex ki gufgu mein keya mufeed malomat hai?

        pyare bhai aam forex ki guftgu mein bahut jyada forex trading karnal share Kiya Gaya hai uski guftgu mein bahut jyada expert aur experienced Rider ne apna knowledge share kiya hai agar Ham ismein mehnat karte hain aur unka knowledge gain karte Hain to Ham is main jarur hi kamyab hote hain to aap forex ki guftgu mein posting karne se hamen bonus bhi hasil hota hai agar Ham achcha bonus hasil karna chahte hain to iske liye bhi hamen bahut jyada mehnat karni chahie aur agar Ham jyada mehnat karenge aur jyada knowledge for posting karenge to isase hamen bonus milega jisse Ham trading karenge aur achcha munafa ashram karenge shukriya
        • #5 Collapse

          Re: aam forex ki gufgu mein keya mufeed malomat hai?

          Is forum me bohat ziada mufeed malomat hain. Jald bazi mein kiya hua kaam faydemand nahin hota bal ke iska hamesha nuksan hi hota hai. Lehaza is forum main bhi aap kabhi bhi jald bazi na karen balke sakoon Aur tahammul ke aath apni mehnat ko jari rakhen aur aur market ki situation ke mutabik he trade lagaen aur apni craditability ke mutabik is forum mein kam karen ziada jaldbaji karne Ki koshish na karen.
          • #6 Collapse

            Re: aam forex ki gufgu mein keya mufeed malomat hai?

            Aam Forex ki gufftugo main aapko har tarha ka knowledge gain karne ka mauka mil jaata hai hamesha aapane kam ko kamyab banane ke liye struggle karte Raha Karen aur jyada se jyada information on knowledge ke sath kam Kiya Karen tu bhi aapko achcha fayda mil sakta hai kabhi bhi aapko overconfidence nahin hona chahie hamesha confidence ke sath kam Karen learning training lete Raha Karen tabhi aapko achcha fayda mil sakta hai aur apne liye ek acchi achievement karte hue kamyabi article sakte hain kabhi bhi aapko koi bhi information chahie ho to aapko foxfarm se Mil jaati hai aur aap apne liye ek achcha knowledge gain karte hue apne kam ko kamyab bana sakte hain aur apne liye jyada se jyada information aur knowledge gain kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: aam forex ki gufgu mein keya mufeed malomat hai?

              Hamen Kuchh time ISM guftgu mein rahakar bahut acchi maloomat hasal kar lete hain isliye Hamen is business mein jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur Hamen Pakistan fresh business ke rules ko follow karna chahie Jab Ham roll ko follow karke kam karte hain Aam Forex ki guftgu mein posting work Karte Hain To Hamen ismein bahut Achcha knowledge or experience Haath Mein Hota Hai Jo hamari personal life mein bhi Hamen kam aata hai aur Pakistan forex business Nahin pahunche Ek Bar karne ke liye bhi achcha knowledge Hamare kam aata hai tab Ham is online business mein bahut acchi easily success ko Hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: aam forex ki gufgu mein keya mufeed malomat hai?

                ji Bhai bilkul aisa Hi lekin uske liye aapko proper market ko time Dena hoga aur experience aur seniors ki post ko padhna hoga kyunki seniors ko market mein bahut jyada time ho gaya hota hai aur vah bahut acchi information check karenge aapko market ke bare mein
                • #9 Collapse

                  Re: aam forex ki gufgu mein keya mufeed malomat hai?

                  forex aik acha karobar hai hum gar bath kar is main kam karty ha is main kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hum is mai jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hai hum is mai live kam karty ha hum is mai sada urdu mai kam karty mhia hum is mai aik din ma aik account main 24 ganty he kam kar sakty hain hum is ko apna life time career be bana sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: aam forex ki gufgu mein keya mufeed malomat hai?

                    Ji han Jin members ke pass market se related Achcha knowledge Nahin Hota To vah members Forex ki guftgu ka istemal kar sakte hain Apne knowledge aur information score increase karne ke liye Kyunki ismein aapke liye bahut jyada best informations maujud Hoti Hai Jiske Sharir se aap apne knowledge ko increase kar sakte hain aur Market ko acche tarike se study kar sakte hain Kisi bhi member ko market Mein Apne kam ko karne mein jald pass hi nahin Karni chahie members ko market ka Achcha knowledge Hasil karne ke bad Apna Kam Shuru karna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: aam forex ki gufgu mein keya mufeed malomat hai?

                      Salam Walekum As members Mein ummid karta hun aap sab theek hun ki faag Se Accha Parda bhi unke Dekhi main aapko Jana Chahta Hun Ki Forex main aapke Ho Sawal Ka Jawab Diya Jata Hai Agar aapke pass koi aisa question hai jo kya aapko Nahin samajh aaega ke pass mein kaise karna ya koi Aisi Baat hai jo aapko samajh Nahin to vah Yahan per upset post Karke pooch sakte hain ki Ham per senior Karenge aapko Yahan per Achcha jawab Milega bahut Achcha Jaati Hai
                      THANK YOU GUYS ! :1f60a:
                      • #12 Collapse

                        Re: aam forex ki gufgu mein keya mufeed malomat hai?

                        Good question forex ki guftgu mn hamy forex ka about knowledge milta ha hamy pta chalta ha hm ny kesy kam karna hy forex mn phr agy trading klye bhe kafi information milti ha forex mn is lye hamy chaye hm.seniors ki posts ko zror read kary or forex ka about knowledge collect kary jitna hamary pas experience hoga trading mn phr utna zyada hm earn kr sakty hy or kamyab ho sakty hy.
                        • #13 Collapse

                          Re: aam forex ki gufgu mein keya mufeed malomat hai?

                          Asslam O Alikum dear forex members main ap ko es bat ka btna chata ho kh hm apna work kasy am forex ki guftgu sy pori kr skaty hy lakin hman apny work ko pora kr pay gy jo kh ap ko faida dy skta hy jis sy hm achi earnig aur work kr paty hy jitna ap ka kam acha ho ga to us sy ap ka work mufedd malomat bi mily gi jis main hmra apna he fiada hy kh hm apny work ko kis trha pora krty hy
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: aam forex ki gufgu mein keya mufeed malomat hai?

                            Ji bilkul Aam forex ki guftgu mein bahut hello first-class mufeed maloomat Hoti Hai Magar Hamen Kuchh time ISM guftgu mein rahakar bahut acchi maloomat hasal kar lete hain isliye Hamen is commercial enterprise mein jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur Hamen Pakistan fresh commercial enterprise ke rules ko follow karna chahie Jab Ham roll ko observe karke kam karte hain Aam foreign exchange ki guftgu mein posting work Karte Hain To Hamen ismein bahut Achcha know-how or revel in Haath Mein Hota Hai Jo hamari non-public lifestyles mein bhi Hamen kam aata hai aur Pakistan forex business Nahin pahunche Ek Bar karne ke liye bhi achcha knowledge Hamare kam aata hai tab Ham is on line enterprise mein bahut acchi without difficulty achievement ko Hasil kar sakte hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X