Bina planning k kbhi bhi trade open na kren .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Bina planning k kbhi bhi trade open na kren .

    Assalamu Alaikum dear forex member member aap aapane bilkul rate kahan hai ki Hamen main kabhi bhi Bhagya planning ke trade ko open nahin karna chahie Agar Ham bagair planning ke trade ko open Karenge To Ham loss Mein Jaenge agar aap Chahte Hain Ki kapdon per bahut jyada aur aur class Na Aaye To fir aapko bagair mind banae trade ko open karna aapke liye nuksan ka Shabd Ban sakta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Bina planning k kbhi bhi trade open na kren .

      jeee haan bina planning k kabhi b trade open na krien knowledge sub sy important chez hai forex mai agr apko iska knowledge nahi hai tu apky lye mushkil hu jaye ga bussiness krna forex mai or jahan tk skills ki baat hai to skill bhe aap men us waqt he peda hongi jab aap mehnat karaingay.
      • #18 Collapse

        Re: Bina planning k kbhi bhi trade open na kren .

        jee haan apne theek kaha bina planning k kabhi b trade open nahi karna chaye jitna experience ho ga vo utni he earning kary ga is k ilawa trade ke skills bhe important hoti han is liay apni skills ko improve karna chaiya acha knoeledge ho ga to ap trade soch kr lgaya ga or market ma ap ka acha tajrba ho ga.
        • #19 Collapse

          Re: Bina planning k kbhi bhi trade open na kren .

          yes dear mein aapki is bar se agriculture hun forest market mein humne jab bhi trade open karni hoti hai humko is market mein apne account per planning karke kam karna hota hai iske bad Ham is market mein successful ho sakte hain Jo trader forex market mein rules to follow karti hui kam kar rahi hote hain vah is market mein successful tab hote Hain jab Ham is market mein acchi planning karte hain agar Ham forex market mein planning ke bagair trade per karte Hain to Ham kis market mein nuksan ho sakta hai humko is market mein apne account per analysis karne ke bad trade open karni chahie Jo trade forex market mein nurses karke trade open karte hain vah is market mein apne account pariksha profit hasil kar lete hain Ham ko apne account per achcha profit hasil karne ke liye apni trading strategy per workout karna hota hai jo trading forex market mein rules to follow nahin karte ho is market mein discipline ke sath Kam nahin karte vah is market mein apna nuksan kar lete hain Ham ko forex market mein bagair planning ke kabhi Kam nahin karna chahie jab hamare trading plan ke hisab se koi trade ban rahi ho to Ham apne account per trade open karke achcha profit hasil kar sakte hain forest market mein achcha kam karne ke liye humko rules ko follow karna hota hai agar Ham forex market mein acchi tarike se kam karte Hain to humko is market mein kamyabi mil jaati hai Jo tidal forests market mein rules to follow karke kam kar rahe hote hain vah is market mein successful Ho jaate Hain forex market mein achcha kam karne ke liye humko planning karne ki jarurat hoti hai jo aadarsh market mein acchi tarike se kam kar rahe hain unko is market mein kafi jyada fayda hasil ho jata hai.
          • #20 Collapse

            Re: Bina planning k kbhi bhi trade open na kren .

            jee haan trdaing hamesha soch smjh kr lgaien matter karta hai bus hame khud he is cheez ko dekhna chahye aur kam karna chahye jiss me hume bhot acha lage ga aru hume kam karnay me maza ae g.achi tarha forex main bare main pata ho ga tab hi app successful ho gaye luck pe depand kerke kam kerne wale zada arsa forex main nahi chalte
            • #21 Collapse

              Re: Bina planning k kbhi bhi trade open na kren .

              Je bina plan trade karny Waly nuksan mai hi chaly jatty hain hammy soch smjh kr trade lagani chiye takky hammy profit mil skky hammy hamesha plan kr k hi trade laga leni chiye q k plan ki hui trade hammy profit de deti hi jb k unplan trade loss de detti hai hammy news dekh kr trade lagani chiye
              • #22 Collapse

                Re: Bina planning k kbhi bhi trade open na kren .

                jee haan i am agre with you waqai main ye baat sachi hai humaray ander koi na koi huner hona chahiay kiu kay huner mand insan kabhi bhooka nahi rehta hai forex trading bhi aik huner hai or mujh main bhi yahi skill hai . or is main mai dilo jaan say mehnat ker raha hun experiance or tajurba chahiye hota hy
                or is ke elawa technic ki bhut zyda zrorat hoti hy
                • #23 Collapse

                  Re: Bina planning k kbhi bhi trade open na kren .

                  Ji han bilkul aap thik hai Pakistan Pariksha Mein Hamen chahie ke Hamen reply Nahin Ki bilkul bhi trading co per Nahin Karni chahie ismein mein nuksan ho sakte ho sakta hai isliye main Soch Samajh Kar kam karna chahie Hamen chahie Kya Mera ke sath kam Karen Karen Karen acchi practice ke sath kam kar jitne practice Rakesh Hogi To Nahin Achcha kar karte hain Ratiya Mein Achcha profit ho sakta lete ho Jo log mehnat karte hain vah dekhna Ek Din Jarur kamyabi hote hain Agar ham hi mera Karenge To Ham Bhi Ek na Ek Din Jarur Kamyab Honge Raksha prefer cancel kar Jile Mein chahie Ham Dil Laga kar kam Kare main uske sath kam Kare Mein Ek Din Jarur Kamyab Honge aur Chhapra kar game kar Sakenge
                  Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                  • #24 Collapse

                    Re: Bina planning k kbhi bhi trade open na kren .

                    jee haan planning k bina kabhi b kaam nahi karna chye ap ke experience ki waja se ap bohat faeda utha sakte hain demo account per kar kay apny experience ko acha karta haa tab jah kar trader ki trading ki skills improve karti hain jab yah 3no cheazy ho jahti haa per us ki luck ki bari ahti haa or woh profit hasal karta haa.
                    • #25 Collapse

                      Re: Bina planning k kbhi bhi trade open na kren .

                      jee waalaikum slaam dear ap ne bohat he piyari baat shair ki hai hem forex mian agr loss se bachna hai or issman agr profit gain karna hai to hmen issmian aik bohat he achi plaining karni ho gi hmen iss mian aik achi prlainnin ki sath sath hmean apni aik stratgi bhi bnani hogi jiss pe hum acha work kar saken or uss palaining main hmen khobb mehnat lagan or himmat se kaam karna hoga hum issmian jitni ziyada mehnat lagan or himmat se kaam karen gy to hum issmina utni he ziyaada iss mian kamyaabhi hasil kar sakengy agr ap ismain bina plaining k bina learnign k iss mian inter hue to ap iss mian yakeeenan loss he ka samna karen gy
                      • #26 Collapse

                        Re: Bina planning k kbhi bhi trade open na kren .

                        jee waalaikum slaam dear ap ne bohat he piyari baat shair ki hai hem forex mian agr loss se bachna hai or issman agr profit gain karna hai to hmen issmian aik bohat he achi plaining karni ho gi hmen iss mian aik achi prlainnin ki sath sath hmean apni aik stratgi bhi bnani hogi jiss pe hum acha work kar saken or uss palaining main hmen khobb mehnat lagan or himmat se kaam karna hoga hum issmian jitni ziyada mehnat lagan or himmat se kaam karen gy to hum issmina utni he ziyaada iss mian kamyaabhi hasil kar sakengy agr ap ismain bina plaining k bina learnign k iss mian inter hue to ap iss mian yakeeenan loss he ka samna karen gy or ap iss mian kabhi bhi acha profit nai gain kar paen gy or na he ap iss main achi earning kar saken gy ye aaik bohat he ziyada riskey kaam hai bina leanring kiye iss mian inter h0na
                        • #27 Collapse

                          Re: Bina planning k kbhi bhi trade open na kren .

                          Yes my dear friend you are saying absolutely right without planning our trading is useless and we cannot get success without having good floorplanning in our trading so every person who want to become professional trader must join good analysis and try to do proper fundamental and technical analysis in his reading after making a good planning then should he put his share in the forex market without proper planning don't put your trade in the forex market planning is very important for getting success and you should always try to make a proper plan before putting your trade in the forex trading so always make a proper proper plan then try to put your trade definitely and ultimately you will achieve a good amount of profit thank you very much
                          • #28 Collapse

                            Re: Bina planning k kbhi bhi trade open na kren .

                            bina planning k kabhi b kaam na krien app k agar ap k pass agar knowledge ho ga to zahir hai k ap k pass kuch na kuch skills be hoon gy jo use kar k ap profit ziada earn kar sakty hoo ziada ehmait hai forex market mai trading karnay ke lye . qismat short term mai tu sath dai daite hai lakin lambay arsay ke kamyabi ke liye skills aur knowledge ehm hai .
                            • #29 Collapse

                              Re: Bina planning k kbhi bhi trade open na kren .

                              Forex playful and Banakar Hamesha trade Lagani chahie automatically aapke yahan per kamyabi lene ke liye Achcha Waqt Milega isliye Hamen chahie plan ki se kam Karke forest Mein trading Karni chahie Hamen acchi Har Nahin Hogi incomehub se ko Milegi income Ke Liye Har ki acchi ko se kam Karta Hai Forex Mein kam karne ke liye Yahan per kamyabi lene ke liye good time Lagana chahie automatically aapke liye Yahan per kamyabi lene ke liye good Waqt lagega isliye good Waqt lagakar Forex Mein Jo Bhi kam Achcha Karta Hai Uske mat abe Kuchh ko kamyabi di jaati hai isliye Hamen chahie Yahan per kam kab se ho Karen acche Waqt Mein Karen jo bhi acche Baat Mein kam Karega usko kamyabi Milegi isliye main aat Karen se Waqt Mein kam Karen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Bina planning k kbhi bhi trade open na kren .

                                apismein kamyab ho sakte isliye aapko chahie ki planning kar ko soch samajh ke kam Karen tabiyat main aapka maja bahut acche isliye aapko chahie ke planning Karen tabhi aapas mein kam ki aap ho sakte hain agar aap chahte Hain ki aap ismein kamyabi hasil Kare to uske liye aapko proper planning karni hogi Bina planning ki aapas mein kabhi bhi kam jawab nahin ho sakte.


                                اگرچہ مالی مارکیٹس میں ٹریڈنگ میں بہت زیادہ خطرہ ہوتا ہے، پھر بھی یہ اس شرط پر اضافی کمائی بناتی ہے اگر آپ صحیح حکمتِ عملی اختیار کریں۔ ایک قابلِ اعتماد بروکر جیسا کہ انسٹا فاریکس، کا انتخاب کر کے

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X