Hum daily kitni posts karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Hum daily kitni posts karen

    Pak Forex forum pay daily posts ki maximum limit 50 posts ki hai. Yeh her member pay depend kerta Hai kay woh kitni posts kerta hai. Forum pay new members bohat Kamm daily posts kertay hain aur unn ki posts ki quality aur length bhi achi nahi hoti hai jiss ki wajah say unhain bonus bhi Kamm milta hai. Forum members ko chaiye kay apni Kamm say Kamm posts ki limit zarur rakhain aur apnay liye target zarur banaya Karey kiyu kay jo members target bana kay kaam kertay hain unn ki total posts ki tadaad week kay end pay kaafi achi ho jaati hai jiss say unn ka knowledge bhi increase hota hai aur uss kay saath saath unn ka bonus bhi barhta hai. Forex mai ziada balance ziada bonus say he banta hai. Iss liye apni posting ki limit ziada he rakhni chaiye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Hum daily kitni posts karen

      Hamain daly 50 posts or 4 thread karne chahye take hamara target mukamal ho sake
      • #48 Collapse

        Re: Hum daily kitni posts karen

        asllam o aliakum dear forex member jaisa ky ap sab janty hai ky ye aik bhut he acha online trading business hai ager hamis mn maeahanat kary to ham bhut he jaldi kamiyab ho sakty hai islya hamy chauiay ky is mn jo hamy daily basis py target diya jata hai is mn hamy dil laga kar kam karna chiaya or daily ki hamy 40 post karni chaiya or kamiyab hasiol kary ji thanks
        • #49 Collapse

          Re: Hum daily kitni posts karen

          hamen apne jitne bhi publish karni chahie to Ham apne har waqt post kar sakte hain aur hamen Ashwini mil sakti hai lekin Jay bhi sochana chahie ki agar jyada hello acche mein kamyabi milati hai to Ham utna farakka sakenge to hamen is mein mehnat ka kamal jata hai aur agaram jyada mehnat ke sath kam karte Hain to hamen aasani ho sakti hai aur ham kamyab Ho jaenge aur hamara kam use waqt bhi achha hota hai jis baat kam apne aap ko successful banaen aur ismein hamara paida ho jata hai agar insan ki kamyabi hogi to sirf telephone ki mehnat ki vajah se hogi aur usko achcha ka milega aur ham jitna jyada aasan kaam karenge to Ham hota hai jyada aasani milegi aur ismein ham kamyabi sarkar se karenge aur bataiye kaise kam hote Hain jis mein har member ki kamyabi proportion in step with apni mehnat ke sath hoti hai
          • #50 Collapse

            Re: Hum daily kitni posts karen

            Assalamualaikum.
            Dear forex members. Forex mein hamen Delhi dresses per 50 post karna padtii hai agar Ham apna yah target complete karte Hain hamen ek bhi ke bad achcha bonus hasil ho jata hai lekin agar Ham daily basis per 50 post nahin kar sakte to hamen chahie ke kam se kam 30 post lazm Karen hamen itna bonus hasil ho sake jis se Ham acchi trading kar saken iske alava aap ki post per thanks ka ho na bhi lazmi hai isiliye aapko acchi information share Karni chahie taki aapki post ko thanks bhi milte rahe daily basis per aap aapko forest ko jyada se jyada time dena chahie
            shukriya
            • #51 Collapse

              Re: Hum daily kitni posts karen

              Assalam walekum Forex forum kaise hain aap sab log ummid hai aap sab log khairiyat se Honge Allah Tala aap sab Logon Ko Hamesha khush Rakhe Ameen

              Yahan per poochha ja raha hai ki Ham Delhi Kitni post karen to aapko jawab 50 pahunch Ke Liye Mein Di jaati hai aap Logon Ne Li apni 50 post last Mein karni hai sab aapki 50 post Ho Jaati Hai To aapko jo hai vah limit ka ek message a jata hai kya isase Jyada post nahin kar sakte paise 3 Din Ki post hoti hai aur usmein Aapke 16412 Kaun Hoti Hai maximum Kyunki Main Aise Dekha Hai Ki Jab Meri 160 post Ho Jaati Hai To Mein jitne bhi post karo mere post kam hoti Jaenge Bade ki nahin Tu Meri koshish hoti Ki Main 164 Itni kar lo Uske bad Mein Apni koi bhi post Na Karo aur rani 164 post per hi Rahane do to aap Logon Se Bhi Meri Yahi request Hogi Kaise 160 post Karle Tu usse Jyada na Karen aur daily Jo Hain ab City post kar sakte hain vah to aap per appoint karta hai lekin aapko limit Jo 50 ke liye Jaati Hai Apne 50 kilo element usko last mein aap Hasil Karen aapka faida hai vah Jarur hoga
              • #52 Collapse

                Re: Hum daily kitni posts karen

                Ji han bilkul theek baat hai Forex per hamen daily basis apne kam ko complete karna chahie Agar hamara kam achcha hoga to hi Ham bahut jyada acche tarike se earning kar sakte hain acchi earning Hasil karne ke liye apne target ko complete karna bahut jyada jaruri hota hai target complete hoga tabhi jakar hamen forex se acchi earning Hasil ho sakti hai achcha bonus aasan ho sakta hai
                • #53 Collapse

                  Re: Hum daily kitni posts karen

                  Forex forum per daily 50 ka target hota hai aap koshish Kiya Karen ki yah target Kiya Karen Forex aik aisa business hy jis me agar ap kamyaabi hasil krna chahty hyn tou apko daily forex me kaam krna parrhy ga tab hi ap acha experience hasil kr saken gy nai tou ap achy trader nai ban saken gy
                  apko chaye k ap pakistan forum k sath touch rahy yahan se acha knowledge hasil kr k trading me acha profit kamayen
                  Real trading se pehly hamesha demo account ka istemaal kiya kren taa k ap ki practice achi ho jaey or apka experience b barrhta rahy
                  trading me hamesha small lot lagaen slow slow profit bana k move krty jaeyn taa k ap ziada loss se bachy rahyn
                  yehi kamyabi ka acha treeka hy
                  Stop loss or take profit ka istemal zroor kiya kren q k kabhi kabhi ham aesi jagah hoty hyn ya itny ziada masroof hoty hyn k hun net nai on kr sakty or market ka jaieza nai ly sakty aisi soort me stoploss or take profit bohat zroori hota hy is se hamara account safe rehta hy Daily ke target poora karne se bhi aapke bonus Mein Bhi izafa Hoga aur learning bhi acchi Hogi
                  • #54 Collapse

                    Re: Hum daily kitni posts karen

                    Hamen Daily ki Kitni post karni chahie aapane bahut hi Achcha question Kiya Hai hamen daily ki 50 post karni chahie Pakistan instaforex mein jo regular Apne target ko complete karta Hai vah ismein success hota hai hamen Apne target ko chitra kaise complete karna bahut jyada jaruri hai yah Ek profitable business a hardworking Karen kamyabi milegi market ko dekhte Rahe market ki movement per najar rakhenge to Kamyab honge aur isase Achcha profit Bhe hasil kr ke succeed Ho jaenge
                    • #55 Collapse

                      Re: Hum daily kitni posts karen

                      Assalamu Alaikum dear members ji han Apne bahut hi Pyari baat ki hai main aapke pass Jayegi unke Hamen daily Kitni post Karni chahie Hamara daily ka target 50 post aur 5 thread ka hota hai jo ke complete karna bahut jyada Jaruri Hota jab tak Ham Apna delete Karke daily complete Nahin Karte tab tak ham log Achcha bonus Hasil nahin kar sakte isliye Apne target ko complete Karen Taki aap log Achcha bonus Hasil Kar Paye thank you so much my dear Forex member
                      • #56 Collapse

                        Re: Hum daily kitni posts karen

                        Assalamualaikum !!! I hope ap sab khairiat sa hongy ore forex sa kafi earnings kar rhy hongy...!! This is a best platform I love it....!!
                        Forex py working karny ki aik limit hoti ha hum es limit s exceed nhi karskty as we know that.... Excess of everything is bad... So hum per day maximum 50 posts karskty ha ...its a forex rule.. zahir ha jb hum forex ky rules ko follow nhi Karen gy to kesy profit ly saken gy... So humen chahye forex k rule ko follow Karen ta k zayda bonus hasil kar sken ...
                        • #57 Collapse

                          Re: Hum daily kitni posts karen

                          Salam ji bilkul aapane theek ka Ham Delhi post Karte Hain Humne daily basis per 50 post per target Diya jata hai isliye Hamen chahie ki Ham daily basis per apni 50 post ka target complete Karen aur jitne bhi post Karen sab ki quality acchi Ho lekin Agar Ham safety post ka target Nahin complete kar sakte to at least Ham Logon Ko 35,40 post lazmi Karni chahie aur woh sab post acchi quality wali honi chahie...
                          • #58 Collapse

                            Re: Hum daily kitni posts karen

                            Hum daily kitni posting kray bohat acha swal hai forex main aap ko daily 50 posting or 4 threads krna chaiy agr aap daily 50 posting krtay hai tu aap ko achay bonas ki umeed honi chahiy Jo log apna kam pora krtay hai un ko hi kamyabi hoti hai
                            • #59 Collapse

                              Re: Hum daily kitni posts karen

                              Assalamu alaikum bhai aapane bilkul theek kaha hai Hamen daily bases per 50 post ka target Diya jata hai jo Hamen daily basis for complete karna hota hai agar Ham Apne target ko ek time table complete karte hain vah apni post ki quality ko Achcha banate hain To Hamen isase Achcha Se Achcha bonus Mein Hota Hai jisse Ham acchi Sachiv trade open kar ki Achcha Se Achcha profit Hasil karte hain aur Kamyab hote hain thank you so much
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Hum daily kitni posts karen

                                Ji han bilkul aapane theek hai ki Hamen daily kam karna chahie jab tak Ham Delhi Kam Nahin Karenge To Hamen Hamara knowledge increase Nahin ho sakta agar aap apne knowledge pantries karna chahte hain to aapko daily Yahan per Apne time ki investment Karni Hogi aur daily apna time co-invest Karke kam karna hoga jab tak Apna Delhi kam kahan Nahin Karenge tab tak Hamen kamyabi Nahin Mil sakti Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Apne daily time ko invest karna hoga isliye Hamen koshish karne chahie ki Ham Apne time time ko aur apni learning ko improve Karen Kyunki learning improve karne se hi forex market ki bahut acche se samajh Ja sakti aur Achcha property kamaya Ja sakta hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X