Lagatar mahnat
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Lagatar mahnat
    Kise bhe kam main kamyabi un logon ke kadam chomte hay jo hard working pae depend kartay hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Lagatar mahnat

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Tariqiqbql پيغام ديکھيے
    Kise bhe kam main kamyabi un logon ke kadam chomte hay jo hard working pae depend kartay hain
    Devar aapane Sahi kaha kya kya Ham for example lagatar mehnat Karenge To Ham aur ek form ke bare mein Achcha knowledge or experience banaa sakte hain aur trading Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Lagatar mahnat

      G Han dear ap sai kha hy Agar Ham ismein acchi mehnat aur Achcha kam Karenge to Humko ismein Achcha bonus Milega Hamen Chahe ki Hamesha kam karna chahie aur Soch Samajh Kar kam karna chahie lagatar mehnat karte rahenge to Humko ismein Saja Hoga Humko ismein Achcha experience and knowledge Hustle Karke ismein kam karna hoga to Humko usne Achcha Saja Hoga aur naraj se bhi Humko Jyada bus Milega aur Hamari Shankar Sakenge
      • #4 Collapse

        Re: Lagatar mahnat

        han g tk kaha h ap ny hm kom lagatar mhynat karni chahaiy agar hm yaha mhynat ni kary gy gto hm mo loss ho ga hm ko yaha mhynat dil laga k karni cahahiy agar hm yaha mhynat ni kary gy to hm ko zada syb zada bht bara loss hom ga
        • #5 Collapse

          Re: Lagatar mahnat

          Ismein insan ko lagatar koshish karne Hoti hai lagatar koshish se muradi hai kya rojana ki buniyad per mukhya books ko study Karen Muslim books mein jo market Ka ravaiya Hota hai market ke aap pen down market ka floor logon ka stocks ko khareed karne ka aayojan aur kam ke mukhya Priti usko samajhna bahut jaruri hai aur aam taur par Jo books hoti hain vah bhi aapko guide Karti hai lekin sabse behtarin chij aapki practice hai jo aap demo per bhi kar sakte hain aur real account per kam investment ke sath kar sakte hain taki aapko samajh
          • #6 Collapse

            Re: Lagatar mahnat

            Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forex trading men aik tough aur risky business hey iss men kamyabi hasil karnay k liay musalsal mehnat karni parhti hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir regular trading start karen aur soch samaj kar trading karen aur small lot size ko use karen aur mehnat karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: Lagatar mahnat

              Assalamu Alaikum dear Forex member Rakshak bahut hi Achcha aur online business hai Jiske andar Ham Ghar Baithe bore se paise Kama sakte hain Paise kamane Ke Liye Hamen sirf mehnat Karni hoti hai mehnat kya hai ki main aati hai ki Hamen apni Delhi ka target Hamen Diya Jata Hai 50 post ka vah Hamen daily hi mukmmal karna Hota Hai To Hamen koshish karne chahie Jo Ham Delhi ka takat 50 post hoti hai usko Ham daily Hai mukmmal karen to Jab Ham Delhi mein Kamal Karenge to Forex ki taraf se Hamen Achcha bonus Milega Achcha bonus Kaise Milega ya Bam posting camere ko Behtar Banayenge quality wise manayenge to main Forex ki taraf se Achcha bonus Milega ho raha Ham use bolna se acchi trade lagakar acche Paise Wale kar sakte hain isliye Hamen chahie kya Mein Jo Bhi kam karna hoga vah mehnat ke sath karna vah mehnat Karke Hamen Achcha prapt Hasil karna hoga
              • #8 Collapse

                Re: Lagatar mahnat

                Ji han aapane bilkul sahi kaha hai ki Apne work mein aur apne business Mein lagatar mehnat Karni chahie Jab Apne Business mein jyada Se Jyada mehnat karte hain aur apne work ko properly tarike Se Karte Hain Jitna diya tha aap apne work-related Achcha knowledge or experience rakhte hain aap to aapko use experience or knowledge ke sath hi apne business se main mehnat Karni chahie aur Apne Devar Ki quality ko Behtar karne ki koshish Karni chahie Kyunki Jitna Jyada aapke work quality best ho ge isliye aap Forex trading ki market Mein Apni work quality se Jyada thanks bhi Hasil kar Payenge aur Market Mein acchi bhi Hasil kar Sakenge
                • #9 Collapse

                  Re: Lagatar mahnat

                  hello doston forex forum pay hamen continues mehnat aur Hartford ki karni chahie kyunki jitni jyada Ham mehnat aur hard-working karenge utna hi hamen forex ke bare mein knowledge or experience hoga aur acche knowledge or experience hai aap acchi trading karne mein kamyab hote hain isiliye hamen chahie ke forex forum per acche tarike se kam Karen aur acchi quality ka kam hota ke hamen achcha bonus mile
                  • #10 Collapse

                    Re: Lagatar mahnat

                    assalamu alaikum omed karti hun aap sab khairiyat se honge vah Paras kam kam ho ya koi bhi kam ho aap ko lagatar ismein mehnat karni hogi Jo log continuously hard work karte hain vah jarur kamyabi Ho jaate Hain mehnat kisi ke liye bahut jaruri hai bilkul is tarah for ke business ke liye mehnat bahut jaruri hai hamen Mera achcha kam karna chahie barkat karna chahie jyada se jyada apne hona chahie ke sath kam karenge to jarur jaengekamyabi ke liye mehnat bahut jaruri hai hamen mehnat ko kabhi bhi drop nahin karna chahie hamen achcha kam karna chahie tha ki Ham ismein jyada kamyabi hasil karne ke kabil Ho jaen
                    • #11 Collapse

                      Re: Lagatar mahnat

                      Yaar aap abhi Sahi Kaha Lekin interest Ki Baat Hai agar aap Kisi chij mein Main interest Lenge Tu Hi aap Kuchh Hasil Karenge lekin Agar kam interest ke bagher Koi kam kar rahe hain tu to aapko Kuchh bhi hasil nahin hoga to isliye insaan Jo Bhi kam Karen interest ke sath Karen Taki kam bhi ho aur fayda bhi pahunche aur Forex trading mein Main interest aur knowledge bahut jaruri ha.
                      • #12 Collapse

                        Re: Lagatar mahnat

                        agar aap kamyab hona chahte Hain to lagatar mehnat Karen continuously mehnat ko homemade najar rakhte hue achcha kam Karen Jo log main usko continuously karte rehte hain aur loss hath nahin hote vah kamyab Ho jaate Hain hamen apne karm ke upar mehnat karni chahie mehnat ke sath hamen ya nahin karna chahie ki Ham ekadam mehnat karke usko chhod de Mal ke lagatar main ko jari rakhen Taki achcha profit game kar sake
                        • #13 Collapse

                          Re: Lagatar mahnat

                          Han gee forex mai kabhi bhi apni mehnat ko stop na karein balky zeyda sy zeyada mehnat kar k kaam karin or apna target bhi quality k sath pora karein. Jitni meh6hoginotna he earning bhi hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: Lagatar mahnat

                            Forex trading ek aisi field h k jis mn trader ko hr wqt market k hisab sy ready rehna prta h q k zra si susti ki waja sy market kahin sy kahin ponch jati hn. Es k elawa posting krty rehna zarhri h q k jb kbi bi account wash hota h to main waja yahi hoti k trader ka account balance short ho jata h aur wo trade ko mazeed hold ni kr skta. Es k elawa jb wash hota to phir log next poora week wait krty rehty hn k kb next bonus credit ho ga aur es doraan bht si achi trades miss bi hi jati hn. To simple ye k agr trading mn sucessful hona h to lagatar kaam krna pry ga ta k hr step ko cover kr skain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Lagatar mahnat

                              jitna jyada Ham form a hard-working karenge utna hi jyada Ham ismein se achcha se achcha profit hasil kar sakte hain isliye hamen chahie hamen ismein yadav se jyada hardworking karni chahie jitne jyada Ham ismein hardworking karenge utna hi jyada Ham ismein se achcha se achcha profit Hasan kar sakte hain aur ek kamyab train businessman Ban sakte hain isliye hamen chahie hamen is mein lagatar mehnat karni chahie jitna jyada Ham ismein mehnat karenge utna hi jyada hamen ismein achcha se achcha profit hasil kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X