Kisi bi Order ko Modify kaisy krty hn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kisi bi Order ko Modify kaisy krty hn
    Forex trading mn jb hum MetaTrader4 pr koi trade lga dety hn to baad mn usko modify ka option bi hota h. Es modify option ko use kr k, trade ki Stop Loss and Take Profit limit set ki ja skti h jis sy humari trade auto pr (with profit ya loss) close ho jati h. Ye tools es ly bi bht useful hn k humain hr wqt apni trade ko daikhna bi prta k KB profit mn jay to him close krain. Es k elawa jb bi market favour mn move krti h to wo profit zaya ni hota bl k auto pr catch ho jata h chahy trader offline hi ho. Esi trh SL humain heavy loss sy bi safe rakhta h. Hr trader ki ye tools lazmi use krny chahiey Tak zayada sy zayada safety ho aur profit catch k chance bi increase Hun q k manual close krny k ly Banda hr wqt online ni reg skta. Ap log es bary MN Kia recommend krty hn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kisi bi Order ko Modify kaisy krty hn

    Bahut he simple ha ka kisi bhe order ko modify kesa kiya ja sagta ha agar ap log mt4 use kar rahy han to ye bahut he assan ha ap na karna ye ha ka jahan trade running main us par click kar ka modify order karna or sl or tp ki value de ka ap na pher modify par click kar dena ha is sa ap ka order mofify ho jaye ga
    • #3 Collapse

      Re: Kisi bi Order ko Modify kaisy krty hn

      hamy market ke movement ko dakth kar is mai order lagana chahey agar market ke movement up ho to hamy is mai buy ka order lagana ho ga agar market ke movement down ho to hamy is mai sell ka order lagana ho ga ya aik asa karobar hai jo ky usa or china jasy bary bary mumlik mai be pahl cuka hai hum is mai gar bath kar international level par live or sada urdu mai kam karty hain
      • #4 Collapse

        Re: Kisi bi Order ko Modify kaisy krty hn

        Assalamu Alaikum dear Forex member Forex Ek bahut hi Achcha aur online business hai Jiske andar Forex Mein Hamen mehnat Karke Hamen Jyada paise Kama sakte hain isliye Hamen Koshish Karna chahie Forex mein jyada Se Jyada time Hamen Forex ko Dena Hoga aur mehnat mein Sath Apna Kam karna hoga aaj Hamen Apne posting Ki Main aapko Bata banana hokar quality wise banana vejagam posting ke Yaar Ko Behtar aur quality wise banaenge To Ham is Ek Achcha profit Hasil kar sakte hain Jab Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain To Hamen chahie kya Hamen trading co Soch samajhkar lagaen aur modify bhi order ko modify bhi Karen modify Ham kaise kar sakte hain Hardik modify karne ke liye Hamen apni trade ko long press karna hoga aur modified ko kar dena Hoga Taki Hamen fresh ke sabse Achcha bonus milega
        • #5 Collapse

          Re: Kisi bi Order ko Modify kaisy krty hn

          ya ap ki thread bilkul tk h ya sb hm ko demo acount py btaya jata ha hm ko demo acount regular use karna cahahiy ni to hm ko st valy dust sy b pata kar lana cahhaiy hm ko dil laga k r soch samj k mhynat k st kam karna cahaiy
          • #6 Collapse

            Re: Kisi bi Order ko Modify kaisy krty hn

            Modify krnay k liye jab ap order lga lety hain tou usko press kar k rakhtay hain then jo next page open hota hai udr ap ko plus or minus k sath values 0000 main show hoti hain ap un values ko change kr k stop loss or take profit lga skty hain then apko modify nka option page k neechay show ho rha hota hai usko press krein tou apka order modify ho jata hai. Shukriya
            • #7 Collapse

              Re: Kisi bi Order ko Modify kaisy krty hn

              jab Ham trading ka work start karte Hain to iske liye jaruri hota hai ki hamen bahut jyada Sikh Lena chahie trading class Le leni chahie iska sabse bada fayda yah hota hai ki Ham trading ke bare mein bahut kuchh experience hasil kar lete hain aur hamen main koi bhi bad mein mushkil nahin hoti aur jab bhi Ham Koi trade lagate Hain to Ham ismein easily modify kar sakte hain trading mein modify karne ka matlab yah hota hai ki Ham apni marji se lot size yah dusri chijen kam ya zyada kr sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Kisi bi Order ko Modify kaisy krty hn

                g han hum order ko modify kra sakty hain hum is mai raat mai be kam mkar sakty hain hum is mai din ma be kam kar sakty hain hum is mai mahnet karty hain m is mai bager balance accont bana kar be kam kar sakty hai hum is mai agar laachi ban ky kam karty hain to hamara loss hain hum is mai aagr laalchi ban ky kam kary gy to hamar aloss ain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Kisi bi Order ko Modify kaisy krty hn

                  market mai hm trade laga kar munfa hasial kar sakty han hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar hum is mai aagr lachi ban ky kam karty hain to hamra loss hain hm gar mai bath kar is mai kam mkar sakty hain hum is mai apne marze sy tiemj tbale bana kar kam makri sakty hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X