forex main kn log kamyab hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main kn log kamyab hain
    Forex main wohi log kamyabi hasil karty hain jo log mehnat karty hai forex main trading karny k liye humhy mehnat k sath sath apni learning skill ko b improve karna ho ga ku k humhy jab tak apni learning power ko strong nahi kar laty hum kamyab nai ho skty forex main humhy zyda sy zyda time invest krna ho ga or knowledge or experience kry taki hum achi trading kar k achy trader bany or axha profit hasil kar sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main kn log kamyab hain

    Assalam.o.alaikum
    G han ap nay boht acha sawal kia hy pakistan forex forum main sirf mehnat karny waly log kamiyab hain mehnat karny waly log hi forex main kamiyabi hasil kar sakty hain or achi earning kar sakty hain jo log forex main mehnat nh karty hain woh log kabhi bhi forex main kamiyabi hasil nahin kar sakty ...
    $#@#i Khan
    • #3 Collapse

      Re: forex main kn log kamyab hain

      forex main aisay log kamyab hai jo achay say apnaa kam kurtay hain or mehnat kaay sath sath apna kam kurtay hain agar hum bhi un ki trah achaay say apna kaam kuray gaay or mehnat kay sath apna kam kuray gaay to hum bhi asani say kamyab ho jay gaay to humain bhi es trah say acha kam jari rukhna chahiye or mehnat say apna kam kurna chahiye
      • #4 Collapse

        Re: forex main kn log kamyab hain

        Trading mein kamyab log hote Hain Jo khud se mehnat karte Hain kamyab log bahut Hain Jo trade mein bahut jyada add Nahin lagate aur sochte Hain dekhte hain ki trade kahan ja rahi hai uske bad ja kar Adil lagate Hain hamen jaaiye ki ham bhi management ko follow Karen agar ham management ko follow Nahin karenge to ham bhi kamyab Nahin honge ham bhi jyada se jyada mehnat Karen ham mehnat karenge to bahut hi acche trader banenge aur ham Apne dimag ko fresh rakhenge to ham kamyab ho jaenge aur hamen chahie abhi ham kamyab logon ki Tarah hi banai har kamyab log hamesha tarkkikarte Hain
        • #5 Collapse

          Re: forex main kn log kamyab hain

          Assalamu Alaikum Forex friends Dosto forex business mein bolo Kamyab Hote Hain Jo Laal Ishq Nahin karte confidence aur aur aur knowledge Hasil karne ki bharpur koshish Mein Lage rahte hain mehnat karte hain aur rules ko follow karte hue trading ki Tamam skills ko knowledge Karte rahte hain
          • #6 Collapse

            Re: forex main kn log kamyab hain

            hamh kamyabe ky tools ko use kar ky he kam karna chahey ta ky hum is mai kamyabe hasil kar saky agar hum is mai mehnat nahe kary gy to hamy is mai kamyabe be nahe hasil ho ge yai aik asa karobar hai jo hamy learning be dyta hai or yai hamy kam karny par ache earning be dyta han hum is mai dollars mai bonus hasil karty ha hum dollars ko apny mulik ke currency mai change karwaty ha
            • #7 Collapse

              Re: forex main kn log kamyab hain

              Assalamu Alaikum friend forex business mein Phoolon Kamyab Hote Hai Jo log mehnat Karte Hain Suraj business ko Jyada Se Jyada time Dete Hain Apna daily bhej ka jo post Khata geet hote hain se complete Karte Hain vah Log forex business mein acchi kamyabi Hasil Karte Hain hamen bhi yah sab kam Karke acchi kamyabi Hasil karne chahie aur accha bonus aur accha profit yah kam karne se Hamen Milta Hai thank you
              • #8 Collapse

                Re: forex main kn log kamyab hain

                Assalamu Alaikum dear Forex mein baat nahin Karni chahie Hamen ji han friend Hamen Apne posting Ke Main Har ko Baitha banana Hoga aur accha banana Hoga quality white posting ki Maiya Ko Baithe aur quality vahin banaenge to foreign Forex ki taraf se Hamen Achcha profit Milega isliye Hamen chahie ki Hamen Apne posting ke Bihar ko Behtar banaa Raha Hoga Agar Ham acchi earning karni hai to acchi earning app kaise kar sakte ho Jab aap acche nahin kar sakte hain Jab aap Achcha profit Hasil Karenge Jab aap apni posting Ki Main aapko Bata banaenge aur apne kam ko hard work banaenge Jab Apne kam ko advik bnao to aap Achcha profit Hasil kar sakte ho aur koshish karen ki aap lalach Na Kare agar aap Aise Karoge To aapko loss Hoga isliye koshish Karenge form for experiment Karen aur Achcha profit Hasil Karen
                • #9 Collapse

                  Re: forex main kn log kamyab hain

                  My dear forex members assalamu alaikum age ap kamyab hote Hain Jo Maine to lagane ke sath kam karte hain aur hard work karte Hain mehnat ke sath hamen kam karna chahie forex mein lagane ke sath Jo log is mein aate Hain vah jarur kamyabi hote hain lazy samay nahin karni chahie active ki baat ke achcha kam karna chahie aur main ko kabhi nahin hona chahie main bhi kar sakte hain online businessHai ismein kamyabi ke bahut jyada chances hote hain agar aap ismein hath per karte Hain to jarur acha profit gain karne ke kabil Ho jaate Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main kn log kamyab hain

                    vo log kamiyab hyb jo dil sy strugel karty hy r achy kam karty hy treading my zada tar demo acount my tuime invest karty hy
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main kn log kamyab hain

                      to is humko chahie hoga ke hamesha mein mehnat ke sath apna Kam kar chacha karte Raha Kya Karen aur ismein humko chahie kya money management ko follow Kar ke aageHam Kamyab Ho Jaenge isliye Hamen Koshish Karna chahie Forex mein jyada kam karna chahie Jitna Jyada kam on Forex per Karenge Ho To Nahin profit Hasil kar sakte haingeet hote hain se complete Karte Hain vah Log forex business mein acchi kamyabi Hasil Karte Hain hamen bhi yah sab kam Karke acchi kamyabi Hasil karne chahie aur accha
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main kn log kamyab hain

                        wa alaikum aslamhamain is foruum main kamyab tradr banany kl iye mhnt karni ho gi tab hi hum loss say bach sakty hain but hamain chahye is k bary main enter hony say pahly is k bary main pracite karni ho gi tab hi haum run karein gay so hamain cahye is k bary main entr hony say pahly is k bary main enter hony say pahly is k bary main emotion ko kabo main practice karni ho gi ab hi hum run karein gay so hamain is k bary main enter hony sa pahly is k bary main earn kaein gay
                        • #13 Collapse

                          Re: forex main kn log kamyab hain

                          Forex me forex ma wo he log kamyab hota ha Jo mahnat sa Kam krta ha jitne zayda post kra ga forex ma kra ga itne he zayda kamyabi mil sakte ha jis Kam ko jitna zayda mahnat sa kea jata ha insan ko itne he zayda kamyabi milte ha Jo log apne pore kohsish sa Kam krta ha una itne he zayda kamyabi milte ha kamyabi k Lea mahnat boat zarore ha kamyab hona k Lea forex p ache ache post kra trade lagaia ta k kamyab ho saka
                          • #14 Collapse

                            Re: forex main kn log kamyab hain

                            Forex mein hamesha vo log kamyab hote Hain Jo mehnat karte hain agar aap bhi Forex mein kamyabi hasil karna chahte hain to aapko bhi mehnat karni chahie agar aap Forex mein ek kamyab businessman banna chahte hain aur aap ka bonus account hai to sabse pahle aapko Forex form per daily basis per apni post ki limit ko complete karna chahie aur apni post ki quality per focus karna chahie aur aapko hamesha standard aur meri quality wali post share karni chahie aur apni post ke andar kam se kam spelling mistakes karni chahie is tarah aap Forex form se achcha weekly bonus hasil kar sakte hain uske bad agar aap Forex trading mein kamyabi hasil karna chahte hain to aap ko sabse pahle Forex trading ke different features ke bare mein learn karna chahie aur aapko market ki movement ko analyse karne ke different features ke bare mein learn karna chahie jab aap Forex trading ke tamam features ke bare mein jaan lete Hain to aap aasani se Forex trading mein kamyabi hasil kar sakte hain aur Forex trading mein apni trading skills ko improve karne ke liye aapko jyada se jyada demo account per apni trading ki practice karni chahie is tarah aap Forex trading mein ek expert trader Ban sakte hain aur daily basis per Forex trading se acchi earning karke financially stable ho sakte hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex main kn log kamyab hain

                              Forex mai wohi log kamyab hoty hain jo apna kaam pory honesty or time par karty agin jo active hoty hain. Forex mai hum tab he kamyab hongy jab hum proper rules ko follow kar k kaam karein or sabar sy kama karen. Pehly achi trah learn karein phir practice kar k real par kaam karein.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X