Good trader
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Good trader
    Forex business ka acha trader wo hota hay to apny experience ka use kar sakta ho jo kabi be greed na karta ho aur loss hony par sabar be kar sakta ho agar kesi trader me ye qualities majood hon to wo zaror Forex business ka 1 acha hi trader ho sakta hay otherwise esy traders bahot hey jo key acha experience hony key bawajood be achi trading nahi kar sakty na hi greed ko control kar sakty hey.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Good trader

    Bhai jan aik acha trader bnny ky liye mehnat ki zarorat hoti hai agar ap acha trader bnny ki mehnat karty hain tu aik din ap us ko hasil kar lety hain agar aik acha trader bnna hai tu ap ko forex ky tamma rules and regulation ko follow karna ho ga market ko samjhna ho ga phr ja kar ap us mai aik achy trader ban sakty hain
     
    • #3 Collapse

      Re: Good trader

      اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
      Forex business ka acha trader wo hota hay to apny experience ka use kar sakta ho jo kabi be greed na karta ho aur loss hony par sabar be kar sakta ho agar kesi trader me ye qualities majood hon to wo zaror Forex business ka 1 acha hi trader ho sakta hay otherwise esy traders bahot hey jo key acha experience hony key bawajood be achi trading nahi kar sakty na hi greed ko control kar sakty hey.
      Hamesha good traders Hote Hain Jo knowledge aur informations ke sath trading Karte Hain Aise traders ko kabhi bhi loss ka Samna nahin karna padta
      • #4 Collapse

        Re: Good trader

        اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
        Forex business ka acha trader wo hota hay to apny experience ka use kar sakta ho jo kabi be greed na karta ho aur loss hony par sabar be kar sakta ho agar kesi trader me ye qualities majood hon to wo zaror Forex business ka 1 acha hi trader ho sakta hay otherwise esy traders bahot hey jo key acha experience hony key bawajood be achi trading nahi kar sakty na hi greed ko control kar sakty hey.
        Jo aapne kam main yani trading main maharat rakhta ho
        Thank you for your attention
        • #5 Collapse

          Re: Good trader

          G Han dear ap sai kha hy agar ham is main acchi Mein Hath Karenge to hi Ham ismein Achcha treader Ban sakte hain aur achha hota hai jo ismein mehnat karta hai aur Achcha kam Karta Hai is form mein bahut hi acchi mehnat karne wala hi Achcha check hota hai ismein mehnat karne se Humko kamyabi Hasil hoti hai aur ham 20 Mein Achcha experience or knowledge Hasil Karke Ham Desh Mein Achcha trader Ban sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Good trader

            Dear friend forex trading men good trader woh hota hey jo pahlay posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning aur knowledge hasil karay aur demo account pe practice kar k experience hasil karay aur market ka anaylsis karna seekhay aur lalach aur jald bazi se kam nah ley aur regular hardworking jari rakhay tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur jaldi kamyabi hasil kar letey hen
            • #7 Collapse

              Re: Good trader

              Good trader good trader vahi hai jo apni trade perfect tarike se karta hai aur apni trade Hamesha acche Pyar per lagata hai isiliye hamen bhi chahie ki Ham acche trader Kale aur ab apni trade acche pair per lagaen Kyon kya Agar Ham train acche pair per lagaenge To Ham bahut hi jald Kamyab Ho Payenge aur accha profit bhi Hasil kar Payenge good trader vahi hai jo Apne trade mein kisi bhi Kishan ki mistake nahin karta aur trade Hamesha limit Tak karta hai trade Mein Kamyab hone ke liye experience Ka Hona bahut hi lazmi hai Logon ke pass experience nahin hai vah kabhi bhi good trader Nahin Ban Sakte isiliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada experience Hasil Karke acchi trader Karen aur acche trader Ban Paye acchi trader ki pahchan Hamesha acchi trade se hi hoti hai agar hamare pass Jyada experience Nahin Hai To Hamen chahie ki Ham Apne senior se experience Karke apni chat ko perfect Banaye jisse Hamen acche profit bhi Milta hai aur ham market mein bhi successful Ho Jaate Hain
              • #8 Collapse

                Re: Good trader

                Aik acha trader bnny ky liye zarori hai k ap ko forex ky un tamma rukes ko follow karna ho ga jo forex humain provide karta hai or forex ky rules ky mutabiq hamain market ka analysis karna bhi zarori hai jb ap market ka analysis ho jaye ga tu ap aik achy trader ban jain gay ap ko market ky uos and down ka pta chal jaye ga soch samjh kar trade lagain gay
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Good trader

                  agar hum market ky rules ky hesab sy kam kary gy to hamy is mai kamyabe hasil ho ge agar hum rules ky kelaf ja kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka ya moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hai hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey ta ky hum is mai agy bar saky yai aik asa karobar hia jo ky pore duna main pahl cuka han
                  • #10 Collapse

                    Re: Good trader

                    Dear good trader banne ke liye sakht hardworking ki jarurat hoti hai Diya agar Ham regularly forex trading mein hardworking karenge to Ham isase ram se achcha benefit hasil kar sakte hain dear without hard working farm is system se acche benefit hasil nahin kar sakte is system mein regularly kam karne ke liye hamen chahie is system mein ke jitne bhi tools hai unki learning install Karen aur FIR on tools ko apply karki achcha benefit hasil Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Good trader

                      good trader wo hota ha jo market ky rules ky hesab sy kam karta hai or kamyabe hasil karta hai so hamy be market ky rules ky hesab sy trading karne ho ge is ky up hony par is mai amount be invest karne chahey ta ky hum is ma acha profit hasil kar saky hamy kamyabe ky tools ko use kar ky he kam karna ho ga yai har tarha ky logo ko kam karny ka moka dyta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Good trader

                        Assalamu Alaikum Forex friends doston Ek Kamyab trader Achcha trader Hamesha Tamam basic reason ko medi Nazar rakhte Hue hi trade lagata hai. Market ko proper analyse Karke moving average ko follow karte hue lot size Apne capital ke hisab se select karke hi trade lagata Hai market ki full information Rakhta Hai Tabhi traders ko Kamyab trader Kehlata Hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Good trader

                          Hamsh acha tarding wo hota Jo ache se analysis kr k is pe trad Jr ga r jb Tak ham b support r restance ko follow nainkren ge to ham es trafhe se trade ban skte Han r es ya k ham forexe main jb Tak ham ache se anaky kren ge to ham kamyabi ho skti have es Amin kamyab TB hi mukiny ha r jb Tak hame es main Kam kren ge to es main kamyabi hotel Han
                          • #14 Collapse

                            Re: Good trader

                            forex a9ik bes business hain hum is mai kam kar ky pasia kamas akty hain hum is mai raat mai be kam kar akty hain hm is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar gredy ban ky kam karty hain to harma loss hai hm is mai bager balance acount bana kar be kamk ar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Good trader

                              Forex trading Mein kam karte hue acche trader vah Hote Hain Jo is business Mein Hamesha Apne kam ko Soch samajhkar karte hain aur sab per ke sath karte hain Apne kam ko karne mein kabhi bhi jaldbazi nahin Karte Kyunki jaldbaji ka result kabhi bhi achcha Nahin Hota Hamen se Vishesh Mein Hamesha Apne kam ko acche experience or knowledge ke sath hi karna chahie acche experience or knowledge Hamesha Businessman Hamesha achi kamyabi aur Achcha profit deta hai Hamen se Business mein kam karte hue Hamesha Apne kam ko active kar karna chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X