Best trading strategies best earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Best trading strategies best earning
    Salam to all dear forex members dear friends mn umeed krta hon k ap sub log khariat sy hon gy dear members Pakistan forex trading mn agr hum achi earning krna chty hn to is k liy hymn best trading tools ar best trading strategies ko use krna ho ga jitni achi trading strategies hon gi hum utna he acha kam kr skty hn so friends hymn chy k hum apny kam ko bhtr tor pr sir anjam deny k liy forex trading k barry nn apni learning ko improve kren ar best trading strategies ko use kr k achi trading sy good earning kren
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Best trading strategies best earning

    market mein agar Ham acchi Laut lagate Hain aur market mein Ham achcha kam karte Hain to hamen aisi mein Hi achcha fayda hota hai aur ham market ko samajh sakte hain agar Ham jitna jyada hi market ko samajhte Hain to hamen utna hi aasani mil sakti hai aur ham apne aap ko kamyab bana sakte hain lekin yah bhi sochana chahie ke isko analysis karna bhi hamare liye kam hoti best hota hai agar Ham usko jyada hi analyse karenge to hamen kamyabi milegi aur ham kam kar sakenge aur yah ek bar alias sahib combust hota hai ki jo logon Ko jitna jyada kam milta hai to vah to nahin apne aap Ko agar Ham kam ho jaenge to hamari apni galti hogi aur nuksan ho sakta hai aur ham apne hai tu hamesha mein apne aap ko successful bana sakenge aur jo logon Ko kamyabi milti hai to sirf phone ki main ki vajah se Hi mil sakti hai aur bad mein Hi hamen fayda hota hai agar Ham jyada hi fayda lete Hain to hamara kam achcha ho sakta hai aur ismein ham main aapke sath kam kar sakte hain jitni hamen mehnat karni chahie to hamen ismein kam bhi kar sakenge aur hamara kam achcha hoga
    • #3 Collapse

      Re: Best trading strategies best earning

      Jetni hamari trading strategy achi quality ki ho gi aur ye best be ho gi to etna hi market se hamy ye strategy zeyada profit earn kar key de sakti hay, hamari koch strategies agar work nahi karti aur hamara profit target achieve karny me help nahi karti to esi straegies ko change kar dena chaye, trading strategies ko use karty howy ham apny profit targets ko jaha achieve kar sakty hey ye strategies loss se be hamy bachany me help de sakti hey.
      • #4 Collapse

        Re: Best trading strategies best earning

        Assalam walekum aapki bahut bilkul theek hai agar aap Forex trading ke upar Achcha profit Lena Chahte Hain To uske liye aapko apni Ek trading strategy Banane Hogi aur trading strategy aapko market trade ke hisab se change bhi Karni chahie Kyunki ek hi strategy ko follow karke aap Hamesha profit Hasil nahin kar sakte Kyunki Forex trading bahut dynamic business hai ismein Ion exchangers hi rahti Hain isliye aapko apni state ji bhi use hisab se comment Karte Rahana chahie aur jitne Ashish kar ji ke sath aap trading Karenge utna hi jyada aapko profit Bhi Milega credit strategy develop karte waqt aapko Apne market ka pattern Apna experience aur apni investment ko Jarur Dhyan Mein Rakhna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Best trading strategies best earning

          Yes dear ap teak Kay ray Hain forex forum main Ham na planning bja sath chalna hota hai.
          Dear Ham is system main achi planning ka sath chaly gay to hamy acha benefit Mily ga .
          Dear without planning or tenical analysis is system sc acha benefit Lana mushkil hai.
          Dear forex trading main menath nor achi lagan SC Kam kary.
          • #6 Collapse

            Re: Best trading strategies best earning

            wa alaikum aslam g hamain apni stretg ko use kar k h ihum achy say trader ban sakty hain but hamain chahye is k bary mainp ractice karni ho gi ab hi hum plaing karni ho gi aur hamain is k bary main pracice karni ho gi tab h hum run karien gay so hamain earning karny k liye leanring karni ho gi ab hi hum real main practice karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain is forum main anlaye kar k hi hum achy say trader ban sakty hain tab hi hum run akrin gay
            • #7 Collapse

              Re: Best trading strategies best earning

              Exactly trading strategies jitni best hongi earning b etni hi achi hogi es k hmain mehnt krni hogi zyada sy zyada knowledge gain krna hogi aur achi si planning kr k kam krna hoga es sy hum forex sy achi earning kr skty hain
              • #8 Collapse

                Re: Best trading strategies best earning

                dear friend forex trading mn achhi trading krnay k liay achhi strategy k sath kam krna chayay isliay apko chayay k trade lganay sa pehlay market ka achhi trh analysis kren aur market ki movement ko achhi trh read kren aur uskay mutabik achhi strategy k sath trade lgayn ta k forex trading sa achha profit hasil kr sken
                • #9 Collapse

                  Re: Best trading strategies best earning

                  Yes dear ap ny sahi kaha hai k agar p ki strategies achi hn ge tu ap ki earning bhi achi ho ge ap ko aik plan ky sath agy chalan hota hai ap forex ky rules ko follow karty hoa trade karty hain ttu ap aik achi earning kay sath agy barh sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Best trading strategies best earning

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ijaz786 پيغام ديکھيے
                    Salam to all dear forex members dear friends mn umeed krta hon k ap sub log khariat sy hon gy dear members Pakistan forex trading mn agr hum achi earning krna chty hn to is k liy hymn best trading tools ar best trading strategies ko use krna ho ga jitni achi trading strategies hon gi hum utna he acha kam kr skty hn so friends hymn chy k hum apny kam ko bhtr tor pr sir anjam deny k liy forex trading k barry nn apni learning ko improve kren ar best trading strategies ko use kr k achi trading sy good earning kren
                    Bilkul aap ko chahye ke aap aapne hikamat amli muratab karain tab he aap bahtar trading kar payinge
                    Thank you for your attention
                    • #11 Collapse

                      Re: Best trading strategies best earning

                      Forex trading Mein different important multiple strategies aapke liye bahut jyada helpful ho sakti hain dear jab aap Forex trading Mein different strategies ko properly learn Karke incorporating reply kar rahe hote hain to ismein aapko maximum advantages milane ki chances available hote hain isliye aapko koshish Karni chahie yah Forex trading Mein different important market strategies to apni trading per jarurat like Karen Jab aap different strategies ko apply Karte Hain To ismein aap ki action hota hai kya usmein aap pre-planning aur different important tools ko carefully Apne trading per reply karte hue Apne profit ko increase kar sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Best trading strategies best earning

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ijaz786 پيغام ديکھيے
                        Salam to all dear forex members dear friends mn umeed krta hon k ap sub log khariat sy hon gy dear members Pakistan forex trading mn agr hum achi earning krna chty hn to is k liy hymn best trading tools ar best trading strategies ko use krna ho ga jitni achi trading strategies hon gi hum utna he acha kam kr skty hn so friends hymn chy k hum apny kam ko bhtr tor pr sir anjam deny k liy forex trading k barry nn apni learning ko improve kren ar best trading strategies ko use kr k achi trading sy good earning kren
                        G Han dear ap sai kha hy agar ham is acchi se acchi trading karte hain Agar Hamari trading acchi Hogi to Hamari acchi Aaj Nahin Ho Gaya Kah Raha Agar Hamari trading acchi Nahin Hogi To Ham acchi Aane Ki Nahin kar sakte Kyunki acchi Yad Nahin karne ke liye Achcha experience Suraksha knowledge Hona chahie Agar hamare pass Achcha experience or knowledge hai to hi Ham ismein acchi trading kar sakte hain aur Shiv trading Karke Ham ismein acchi Adnan bhi kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Hamen acchi karne ke liye acchi mehnat Karni chahie aur Soch Samajh Kar Kaun karna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Best trading strategies best earning

                          hamy strategy bana kar is ko demo mai test kar ky pher is ko use kar ky kam karna chahey ak acha strategy hamy acha profit dela sakte hai hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahey ta ky hum is mai kamyab trader ban saky ham market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahey ta ky hum is main kamyab trader ban saky
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Best trading strategies best earning

                            Best trading strategy Best earning deti hai agar aap market Mein kam Karke chair Nahin Hasil karna chahte hain to uske liye aapko best day trading strategy k selection Karni chahie aur iski selection aapko Hamesha acche knowledge ke sath Shuru karna chahie Kyunki Achcha Nahin Hoga tabhi aap market Mein Mujhe Tamam opportunities ko acche tarike se samajh Payenge

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X