Stop loss kesay set karna chaia
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Stop loss kesay set karna chaia
    Asalamu Alaikum.
    Kis tariky sy or kitny pip stop loss set karna chaia jis say account profit mai run kar sky
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Stop loss kesay set karna chaia

    Jab aap Koi trade Lagate Hain To uske sath niche hi Star Plus likha hota hai agar aap sale karte hain trade ko to aapko Star Plus Lagana chahie jo aapko ke chatting Hoti Hai vah Uske Jo number hote hain uske upar Laga se Lagate Hain To uske upar aapko chahie ki aap Star Plus Laga De Agar vah Selva trade Upar Jayegi to aap kya aapki trading Khud bahut do close ho jayegi aapko trading Mein Soch samajhkar Taan Suna hoga
    • #3 Collapse

      Re: Stop loss kesay set karna chaia

      Dear friend forex trading men stop loss ki bahut ziyada importance hey kiun k iss men stop loss hamaray account ki safety k liay hota hey iss liay trade lagatay waqt apnay balance k hisab se 30 percent ki limit pe stop loss ko zaroor manage karen ta k aasani se loss ko recover bhi kar saken aur account bhi safe rahta hey
      • #4 Collapse

        Re: Stop loss kesay set karna chaia

        ager hum support aur resistence point se trade laity hain tu us ka koch hi pips per humain SL set ker dain achahiy q k ager market support aur resistent point ko break out kerti hay tu wo pair unexpected movement kerny lugta hay ager hum nay mid main trade li hay tu phir humain market k support aur resistent points se SL aur TP set kerna chahiy mid main waisy humain trading nhi lagani chahiy q k is se humain tention hi rahti hay itna acha humain prodit nhi hota ager main apny experience ki bar karon tu main safe lot se hi trade kerti hon aur main nay apni safe trading main SL kabhi set nhi kia is se kham khah se loss hio jata hay.
        • #5 Collapse

          Re: Stop loss kesay set karna chaia

          Dear forex market main jab ap trade open karthy hin us ka bad ap modify order ka option open Kar ka us main main SC stop loss set Kar lain dear ap YouTube channel open kary or us main. Metatrader 4 ka operating procedure set Kar lain.
          • #6 Collapse

            Re: Stop loss kesay set karna chaia

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayeshaaa پيغام ديکھيے
            Asalamu Alaikum.
            Kis tariky sy or kitny pip stop loss set karna chaia jis say account profit mai run kar sky
            Dear friend stop loss or take profit dono aise tools hai jiska trading mein bahut jyada istemal hota hai aur jo members intools ka istemal karte Hain vah bahut jyada fayde mein bhi rahte hain aur uski trading safety rahti hai yah donon tools aap sirf use waqt hi istemal kar sakte hain jab aapko kisi Pair ke resistance aur support ka sahi knowledge hasil ho aur jab aapke pass itna knowledge a jaega to aapko apni trading mein tools ke istemal karne mein koi problem pesh nahin aaegi.
            • #7 Collapse

              Re: Stop loss kesay set karna chaia

              ismein hamen dekhna chahie ki Ham agar achcha tableau kamaal karte Hain to hamen samachar kam mein bhi mil sakta hai aur ham bhi ji kam acche se kar sakte hain to hamen paida ho sakega aur ham apne aap ko kam apna sakenge Jo logon Ko jitna jyada hi aasan nahi hoti hai to unko uth nahin kam achcha Mil jata hai aur vah apne aap ko successful samajh sakte hain ek mein hamen bhi aur subah Tak bhi kam karna chahie jyada kam kamyab ho sakte hain aur hamara hi paida ho jata hai lekin yah bhi sochana hona chahie ki har insan ki kamyabi se apni mehnat ki vajah se ho sakti hai aur jo logon Ko jyada hi aasani hogi to vah sar apne kaam par focus karenge aur hamesha hi apna Kam achcha karte rahenge aur jitna jyada hi achcha kam karna hai to Ham kar sakte hain aur hamesha mein nakam nahin Ho jaate aur hamesha ke liye apne aap ko kamyab Ham samajh sakte hain to achcha kam karne se hamara fayda ho jata hai
              • #8 Collapse

                Re: Stop loss kesay set karna chaia

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza770 پيغام ديکھيے
                Jab aap Koi trade Lagate Hain To uske sath niche hi Star Plus likha hota hai agar aap sale karte hain trade ko to aapko Star Plus Lagana chahie jo aapko ke chatting Hoti Hai vah Uske Jo number hote hain uske upar Laga se Lagate Hain To uske upar aapko chahie ki aap Star Plus Laga De Agar vah Selva trade Upar Jayegi to aap kya aapki trading Khud bahut do close ho jayegi aapko trading Mein Soch samajhkar Taan Suna hoga
                Confirmition milne par aap ko lagay ke market wapis bhe hosakte hay to aap aapne nukasan ke aik had mukarar kartay hoe stop loss ka istamal kar saktay hain
                Thank you for your attention
                • #9 Collapse

                  Re: Stop loss kesay set karna chaia

                  Walekum assalam yes dear chat Forex trading krty han tu Jaise hi apni Koi trade open Kahate Hain To usmein aap ko stop loss ke liye matke Jarur apply karna chahie Kyunki Jab aap stop loss ke liye mitcoe apply Karte Hain To usmein aapki account ki safety maintain ho rahi hoti hai isliye aapko Puri Koshish Karna chahie Sar Jab aap stop-loss ki limit ko apply Karte Hain To is main aapke account ki Shakti maintain ho sakti hai aur aapko bahut jyada advantages mil sakte hain agar aap apni account ki Shakti ko maintain karna chahte hain to aapko apni Har shirt per stop-loss ki limit ko Jarur apply karna chahie aur iski mein photo set karne ke liye properly calculation Karni chahie Jo aapke liye bahut jyada useful ho sakti hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Stop loss kesay set karna chaia

                    Stop loss bahut jyada faydemand hota hai aap Jab Apne trade ko open karte hain to use time aapko stop Uske bare mein complete information Hasil kar leni chahie Kyunki information updated ke liye bahut jyada best sabit hoti hai iska istemal Karke aap market mein bahut bade nuksan se bacha sakte hain aur apne account ko save Rakh sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Stop loss kesay set karna chaia

                      ager murmur support aur resistence point se exchange common people hain tu us ka koch hello pips per humain SL set ker dain achahiy q k ager market support aur resistent point ko break out kerti roughage tu wo pair surprising development kerny lugta feed ager murmur nay mid primary exchange li feed tu phir humain market k help aur resistent focuses se SL aur TP set kerna chahiy mid fundamental waisy humain exchanging nhi lagani chahiy q k is se humain tention howdy rahti feed itna acha humain prodit nhi hota ager principle apny experience ki bar karon tu principle safe part se hey exchange kerti hon aur fundamental nay apni safe exchanging fundamental SL kabhi set nhi kia is se kham khah se misfortune hio jata feed.
                      • #12 Collapse

                        Re: Stop loss kesay set karna chaia

                        Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab bhai khairiyat song Ji Bhai Jaan aapane bahut Achcha Sawal kiya hai ki stop-loss Kaise set Karen Agar aapko stop loss set karna hai to aap apne account Ko Ek Najar dekh le Taka Hamen Pata chale gaye hamare pass balance kitna hai aur ham kitne loss ki recovery kar sakte hain To Hamen use point per stop loss set karna hoga Jis per Tak Hamara loss Hamen Bardaasht Hota Hoga To Hamen use position Mein stop loss set karna hoga Jab market Hamare khilaf Chali jaati hai aur Hamen loss hota jata hai to stop set karne ka Ya fayda Hai Ki Hamen Thode last Mein Hamare trade automatic close ho jaati hai aur ham use loss for cover bhi kar lete hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Stop loss kesay set karna chaia

                          Bht Achcha question poochha hai dear friend aise hi question puchna chahie trading Mein Kamyab hone ke liye aur aise hi simple aur informative thread Lagane chahie jisse dusron ko aur special junior ko faida ho aur information bhi mile Fir vah Bhi is business Mein best quality work Karke Kamyab ho sake bilkul Aisa Hi Hona chahie dear friend Kya Main Pata Hona chahie ki trading karte ho Bhag stop loss Kaise set Karte Hain Jab Ham trade Lagate Hain to use Waqt Jab Ham Laut Kaise set Karte Hain To Uske Niche left to Saidapet stop loss set karte hain aur right side per take profit set Karte Hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Stop loss kesay set karna chaia

                            Hain to hamen samachar kam mein bhi mil sakta hai aur ham bhi ji kam acche se kar sakte hain to hamen paida ho sakega aur ham apne aap ko kam apna sakenge Jo logon Ko jitna jyada hi aasan nahi hoti hai to unko uth nahin kam achcha Mil jata hai aur vah apne aap ko a hit samajh sakte hain ek mein hamen bhi aur subah Tak bhi kaapply Karte Hain To usmein aapki account ki protection preserve ho rahi hoti hai isliye aapko Puri Koshish Karna chahie Sar Jab aap prevent-loss ki limit ko apply Karte Hain To is fundamental aapke account ki Shakti hold ho sakti hai aur aapko bahut jyada advantages mil sakte hain agar aap apni account ki Shakti ko hold karna chahte hain to aapko apni Har shirt according to prevent-loss ki restriction ko Jarur observe karna chahie aur iski mem karna chahie jyada kam kamyab ho sakte hain aur hamara hi paida ho jata hai lekin yah bhi sochana hona chahie ki har insan ki kamyabi se apni mehnat ki vajah se ho sakti hai aur jo logon Ko jyada hello aasani hogi to vah sar apne kaam par attention karenge aur hamesha hello apna Kam achcha karte rahenge aur jitna jyada hello achcha kam karna hai to Ham kar sakte hain aur hamesha mein nakam nahin Ho jaate a
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Stop loss kesay set karna chaia

                              Koch hi pips in line with humain SL set ker dain achahiy q ok ager marketplace help aur resistent point ko get away kerti hay tu wo pair sudden motion kerny lugta hay ager hum nay mid essential exchange li hay tu phir humain market k assist aur resistent factors se SL aur TP set kerna aal karte Hain to hamen samachar kam mein bhi mil sakta hai aur ham bhi ji kam acche se kar sakte hain to hamen paida ho sakega aur ham apne aap ko kam apna sakenge Jo logon Ko jitna jyada hello aasan nahi hoti hai to unko uth nahin kam achcha Mil jata hai aur vah apne aap ko a success samajh sakte hain ek mein hamen bhi aur subah Tak bhi kam karna chahie jyada kam kamyab ho sakte hain aur hamara hello paida ho jata hai lekin yah bhi sochana hona chahie ki har insan ki kamyabi se apni mehnat ki vajah se ho sakti hai aur jo logon Ko jyada hi aasani hogi to vah sar apne kaam par recognition karenge aur hamesha hello apna Kam achcha karte rahenge aur jitna jyada hello achcha kam karna hai to Ham kar sakte hain aur hamesha mein nakam nahin Ho jaate aur hamesha ke liye apne aap ko kamyab Ham samajh chahiy mid predominant waisy humain buying and selling nhi lagani chahiy q k is se humain tention hello rahti hay itna acha humain prodit nhi hota ager essential apny revel in ki bar karon tu main secure lot se hi alternate kerti hon aur fundamental nay apni safe trading foremost SL kabhi set nhi kia is se kham khah se loss

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X