Forex ma new member ko trade kase lagani chahy..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex ma new member ko trade kase lagani chahy..

    forex mai new members ko trade market ko analysis kr k lagani chiaye new members ko chiaye k wo forex py trade laga ny se phle apne pear ki candels ko dheyan se dekhy or tamam candles ko analysis kr kuch faisla kry or apne trade 0.01 se upr mh lagye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex ma new member ko trade kase lagani chahy..

      Forex menu members ko trade Lagana Agar Nahin Aata to unhen chahie ke vah experience Hasil Karen ya FIR demo account per practis karne kyon kadamban Kaun per practice Karke vah Achcha experience Hasil Karke trade Laga sakte hain isiliye unhen chahie ke Roi Ho Kaun per practice caradigm account per practis karne se acchi Tarah trade kar sakte hain aur Achcha profit per kar sakte hain Dam account per practis karne se Ham apni trade perfect bana sakte hain Dam account per practice Karke Ham Apne real account ko bhi theek Tarah Se kar sakte hain isiliye Hamen chahie ki Ham new varsh ko Jyada Se Jyada knowledge from Karen Kyunki Agar Hamen u Mumba usko knowledge from Karenge to vah acche Tarah se kam kar Payenge aur acche members bhi ban Payenge isiliye unhen chahie ke vah apne senior ko bhi follow Kare Ki Kisi Aur Ko follow karke vah Achcha experience Asar Karke apni trade acchi kar sakte hain aur acche trade abhi Ban Payenge
      • #18 Collapse

        Re: Forex ma new member ko trade kase lagani chahy..

        forex aik best business hai hm is mai kam kar ky pasia kama sakty hai m is mai raat mai be kam kar sakty han hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hai hum is mai trade laga kar munfa haisal kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harma loss haion is mai hamara koi be boss nahi han
        • #19 Collapse

          Re: Forex ma new member ko trade kase lagani chahy..

          Assalamu Alaikum friends new member School trade Lagane Se Pahle trade ke bare mein maximum knowledge Hasil karna chahie Anaaj usko samajhna chahie aur kids pahle acchi Tarah Jis kar lena chahie aur signal Ka vate Karna chahie acche singer banne ke bad kam se kam number size per lagaen Taki aapko uska kam se kam karte raho Itna Jyada aap Karenge acha profit Kama sakte hain state karne se pahle time Hai Kaun ko acchi Tarah samajh Rahe Taki aapko paraayaa trade mein loss Na Aaye
          • #20 Collapse

            Re: Forex ma new member ko trade kase lagani chahy..

            hum market mai trading kar ky munfa hasoaol kar sakty hain hm is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka itme tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai aik din mai aik limit ky mubtabik 50 post akr sakty hain hamy aikt ime table bana akr kam karna ho ag pher he hm pasia kama saky g hm is mai agar lalachi ban ly kam karty hain to hamar aloss hain
            • #21 Collapse

              Re: Forex ma new member ko trade kase lagani chahy..

              Forex mein trade krni ho to sb se pehle jo step ha wo analysis ha market ka sb se pehle Market ki movement ko smj hein us k badh ap k paas knowledge gain ho Jay ga jis ko ap use kr k acha profit hasil kr skte hein is liye mehnat se Kam krein ge to he bt bne gi tb he ap forex mein fiada hasil kr skte hein
              • #22 Collapse

                Re: Forex ma new member ko trade kase lagani chahy..

                new member ko trade lagane se pehle trading ki practice karni chaiye trade lagana asan kam nai ha uske liye bhot mazboot experience hona chaiye har wo khobi ka pata hona chaiye jo trade ke ander majood hai usko learn karna hoga market ko samjna hoga achy pair ke bary ma jankari hasil karni hogi phr hi new member achi trade kr sakta hai or apne balance ko zaya hone bacha sakta hai.
                • #23 Collapse

                  Re: Forex ma new member ko trade kase lagani chahy..

                  Assalamualaikum dear forex members...
                  New members ko start me trade lgany ka ni pta hota k kis wkt trend bnta ha or kitni lot size use krna ha....to un members ko chiye k wo apny account balance k mutabik lot lgayen or trade trend ko dekhty huwy lgayen ....trade lgaty Huey stop loss or take profit Indicator ko Laxmi use kren....is sab Kam k liye pehly beginners k liye demo or practice zaruri ha in chezon ki ta k wo asani k sth real account me ye Kam kr sken
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex ma new member ko trade kase lagani chahy..

                    Forex mein new member ko Soch samajh Kar train lagani chahie aur sath mein money management Ka khyal karna chahie aur kabhi bhi shuru mein jyada investment Karni chahie hamesha chhoti investment se start karen aur FIR rasta Apne investment ko badhata chala jaaye aur FIR jaisa jaisa munafa pata Chala jaega aur are bhi badhta Chala jaega is Tarah se bahut jyada karne ke kabil ho jaega
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex ma new member ko trade kase lagani chahy..

                      Asalam O alikum
                      G jo new members yani k juniors hoty hein unko chahiye k wo sub say phly demo account pay jitna ho sakay utni practice kryn ta k real account say unko koi msla na ho or jub wo demo account pay seekh ly or real account attach kr lyn tb b jald bazu mat karyn kisi senior say help layn ta k unk real account say unki koi galti unko nuqsan ma na ly jaye wrna profit b sae nai aye ga or bonus b zaya ho jata hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex ma new member ko trade kase lagani chahy..

                        W Salam Bhai ap ka sawal bilkul thek hai new users ko kaisy trade lagany chahiye mere khyal mn new users k liye sub se best yae hai k wo real account p trading se pahly demo account p practice kare jb demo account use kare gy tu un ko market ki samjh ae aur market k ananlysis ko b achi tara samjh saky gy jb demo account p practice complete ho jae tb real account p trading karni chahiye ye new users k liye best hai.
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex ma new member ko trade kase lagani chahy..

                          Re: Forex ma new member ko trade kase lagani chahy
                          Assalam o alaikum dear friends jo forex k new members hy un ko chahye phly demo accnt bna ki ak trade ki ful info hasil kren aur real accnt main sirf usi cruncy py trade lagay aur sath sath dosti currency ko bhi demo py practice krta rahy aur jitna ho sky isi trade ko time dy tu experience bhr jay ga aur Confidence bhi bhr jay ga mazeed yeh k us ko chahye money management py lazmi focus rakhy. Tu wo kamyab trader bn skta hy.
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex ma new member ko trade kase lagani chahy..

                            Ji Janab Aap Ki Baat bilkul sahi Forex Mein new member ko trade Kis Tarah Lagana chahie Kaise Lagana chahie aap se Bada Kaun sahi hai Forex trading Mein new members ko chahie to Chote Chote lot size trade lagaen bilkul Chhote ladke ka lagaen Bade lot size Katil kul Mein Lage to form a vah bhi Kamyab ho sakte hain usmein Kabhi Thoda Sa Bhi unko profit Hota Hai To Kuchh Le Lena chahie cal Nahin Karni chahie Aur Din Mein kam se kam Ek Bar Nahin chahie
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex ma new member ko trade kase lagani chahy..

                              assalamu alaikum ummid karta hun aap sab khairiyat se ho Gay ji han new member ko trade lagane se pahle chahie kah vah demo account per acchi Tarah se practice Karen kyun kah agar unke pass experience Nahin Hoga aur vah apne trade Laga denge to is se unhen loss Hoga kyon kah new member ke pass experience Nahin hota aur knowledge bhi nahin hota is vajah se unko chahie kah pahle demo account per acchi Tarah se practice Karen aur apne senior member's se apna knowledge share Karen aur senior member ke post ko read Karen is se unhen bahut accha knowledge hasil Hoga aur experience Hoga us ke bad forex ke andar chahie ke zyada se zyada mehnat Karen aur achcha bonus Hasil Karen jab new member ke pass achcha bonus Hoga uske bad hi vah trade lagakar profit Hasil kar sakenge aur zyada bonus Hasil karne ke liye zaruri hai kah zyada se zyada learning Karen aur apne post ki quality ko behtar banayan aur apni spelling ki mistake ko remove Karen aur daily ki buniyad per Apne post ko mukmmal Karen tab Hi vah ek kamyab trader can sakenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex ma new member ko trade kase lagani chahy..

                                Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai agar aap Forex market ke andar new trader hain aur aap forex market ke andar Apne trade open karna chahte hain to aaj main aapko yah batana chahta hun kya apne trade Apne real account per start karne se pahle aapko demo account of Forex trading ke practice karni chahie aur Forex trading ke different features ko learn karne ki koshish Karni chahie aur uske bad Apne real account per Apne trading start Karni chahie tabhi aap Forex trading Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X