Minimum withdraw instaforex sy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Minimum withdraw instaforex sy

    Minimum withdrawal Hamesha $5 se above pay Hota Hai Forex trading mein jo Hamen bonus Milta Hai use per Ham trade Lagate Hain aur jo Hamen trade se profit Milta Hai Hamesha Ham trade ka property withdrawn karwa sakte hain Baki profit Ham vidroh Nahin Karva Sakte isliye Hamen chahie ki Ham acchi Tarah Se trading par focus Karen aur profitable trade per hi trade co close Karen Jaise hi Hamen Achcha profit milane Lage Ham tab jakar trade co close Karen kabhi bhi loss Mein trade co close nahin karna Forex trading mein jo Hamen bonus Milta Hai use per Ham trade Lagate Hain aur jo Hamen trade se profit Milta Hai Hamesha Ham trade ka property withdrawn karwa sakte hain Baki profit Ham vidroh Nahin Karva Sakte isliye Hamen chahie ki Ham acchi Tarah Se trading par focus Karen aur profitable trade Forex trading mein jo Hamen bonus Milta Hai use per Ham trade Lagate Hain aur jo Hamen trade se profit Milta Hai Hamesha Ham trade ka property withdrawn karwa sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Minimum withdraw instaforex sy

      Asalam o Alaikum g hamin issy ma jb tkk hamara profit 3 sy above nhe aye ga tbb tkk ap withdraw nhee krr skty ha ap koshish kryy ky apne profit koe increase kryy aur achy sy forex ma Kam kryy trade waghera kur apny capital par focus kryy jbb ap idhar focus kro Gy tooh apka withdraw ikhty bhee hoo sktA ha Soo achy sy Kam kryy aur agr withdraw ap krna chahty ha tooh phrr Thora thora Jo aa rha ha woh withdraw krr kyy bss .
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: Minimum withdraw instaforex sy

        Walekum assalam Forex member ummid hai ki aap log bilkul theek honge aur apne kam ko complete kar rahe honge jab Ham Forex per kam kar rahe hote Hain to hamen apne daily ke vidroh ko ka bhashan karne mein Koi mushkil pesh nahin aati kyunki aap jitna achcha profit hasal kar rahe hain aap usko withdrawal Le sakte hain lekin withdrawal lene ke liye ek option hota hai ki aap jab ek withdrawal laga lete Hain to uske bad jab tak vah amount aapke cashmaal mein transfer nahin ho jaati aap dusra vada nahin laga sakte isliye vidroh lagane ke liye aap ko pareshan hone ki jarurat nahin

        اب آن لائن

        Working...
        X