Learn from pak forum become pamm manager in insta forex do
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learn from pak forum become pamm manager in insta forex do
    Dosta pak forex sekhne k leye easy be hai aur acha knowldge be hai yaha se sekho aur insta forex mai pamm manager account banao aur lago k pese se trading kar k 30% profit hasil karo lakho kamao
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learn from pak forum become pamm manager in insta forex do

    G Hamein Har Chhez Ki Mangement Ka Zimah Pakistan Forex FOrum Kay Sath Hai Or Hamein Learning Kanri Chahiye Kise Bhi Cheez KO JOin Karney Say Pehley Is Say Bhut Zaida Faida Hota Hai

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





    • #3 Collapse

      Re: Learn from pak forum become pamm manager in insta forex do

      اصل پيغام ارسال کردہ از: waqarfsd125 پيغام ديکھيے
      Dosta pak forex sekhne k leye easy be hai aur acha knowldge be hai yaha se sekho aur insta forex mai pamm manager account banao aur lago k pese se trading kar k 30% profit hasil karo lakho kamao
      Dear friend insta forex per profit sirf humare experience se he hoti he ager experience na ho aur hum treading kare ge to loss kare ge is waja se her member ko chaya ke wo phele demo per practice kare aur is ke bad earning hasilmkarni ke kishish jari rake
      • #4 Collapse

        Re: Learn from pak forum become pamm manager in insta forex do

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ibrahim6666 پيغام ديکھيے
        G Hamein Har Chhez Ki Mangement Ka Zimah Pakistan Forex FOrum Kay Sath Hai Or Hamein Learning Kanri Chahiye Kise Bhi Cheez KO JOin Karney Say Pehley Is Say Bhut Zaida Faida Hota Hai
        ji han doston aap Sahi kah rahe Hain Ki Forex form mein ham Forex ke ke mutabik information hasil karna chahie aur uske mutabik ham Apne trade ka inteqaam kar sakte hain kyunki Forex mein hamen tate karent ka use waqt Kiya ja sakta hai jump hamare pass koi Forex ki taraf se information hogi tab bhi ham forest mein trade laga sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Learn from pak forum become pamm manager in insta forex do

          dear trader ap ne boht hi khoob likha hay kay learn from pak forum becom pamm manager in insta forex do, dear biggners is mein ap sab kai
          laiy ek boht hi achi point of view hy forex forum ek acha or big plate form hay jo world level pe apny membran or trader ko cover karta hay
          or forex forum pay ham forex forum kay mutabiq information hasil karna chaheiy aur uske mutabik hm apny trade ka ikhtatam kar skty hen
          • #6 Collapse

            Re: Learn from pak forum become pamm manager in insta forex do

            hamain forum main practice kani ho gi tab hi hum run karei gay yso hamain is k bary main entrh ny say pahly is k bary main pracitc ekarni ho gi tab hi hum run akrei gay so hamain is k bary main enter hony say pahly is k bary main practic ekanri ho gi tab hi hum run karei gay so hamain is k bary main earn karny k kabil ho sakty hain but hamain chahye is k bary main eanr karny k kabil ho sakty hain tab hi ihum run karei gay
            • #7 Collapse

              Re: Learn from pak forum become pamm manager in insta forex do

              hamy learning gain kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hm pasia kaam saky gy hm is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamra los hain hm gar ai bat kar is mai kam kar sakty hain hum is mai bager balance account baa kar be kam kar sakty hain hamy is mai market ke movement k samj kar is mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy
              • #8 Collapse

                Re: Learn from pak forum become pamm manager in insta forex do

                salam all forex membrers han g ap ny tk kaha h my ap ki baat sy agre karta ho hm ko yaha forum ko learn karna chahiy hm ko soch samj k kam karna chahaiy jtna acha cahhay bonus ly sakty hy yaha py sucess hny k liy shart ha hm kop yaha dn rat mhynat karni ho gi hm ko yaha py soch samj k kam karna ho ga hm ko yaha kbi b jld bazi ni karni ho gi
                • #9 Collapse

                  Re: Learn from pak forum become pamm manager in insta forex do

                  hamy leanrig gab kar ky aik time tbale bana kar kam karna ho ga pher h ehum pasia kama saky gy hamy market mai learning ko kabe be ignore nahi akrna chaey hm is mai posts kar sakty hain hm is mai trade be laga sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamra loss hain hm is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty han
                  • #10 Collapse

                    Re: Learn from pak forum become pamm manager in insta forex do

                    Assalamu alaikum ji aapane bilkul theek baat kahi hai main aapki baat sakriy karta hun forex comic bahut hi achcha online international business hai jis mein bahut kuchh hamen sikhne ka milta hai per ek form per kam karte hain hamen bahut jyada experience Mil jata hai aur knowledge main bhi jata ho jata hai is tarah mein time management aap insta forex per how much kaise kam kar sakte hain aur lakhon Kama sakte hain forex form mein sikhane ke liye bahut achcha platform hai forest form se bhi Ham lakhon rupaye Kama sakte hain bagair investment kiye forex form hamen bahut jyada learning deta hai forex form per garm karne se Ham iska wale ho jaate Hain ki kisi bhi platform per kam kar sakte hain aur achcha khasa profit Le sakte hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Learn from pak forum become pamm manager in insta forex do

                      Walekum assalam Forex member aapane bilkul sahi kaha hai aur bahut important information check ki hai ki garam instaforex Karam per learn karte hue apne kam ko complete kar rahe hain to Ham ismein apne karm ko acchi tarike se manage kar sakte hain proper management ki bahut jyada jarurat hoti hai jo log proper management ke sath mein kam ko complete kar rahe hote hain basically vah bahut achcha result le rahe hote hain isliye hamen learning karte hue apne kam ko complete karna hai to aankhen hamen achcha profit mil sake

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X