Gold ky bary mai analysis..??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold ky bary mai analysis..??
    Assalamu Alaikum dear Forex members.
    Dear members gold ky bary mai ap logo ki aj kia analysis hai..information share Karen Apna Apna plz.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold ky bary mai analysis..??

    dear friend forex trading mn gold ka pair bahot dangrous pair ha keun k gold ki movement ka kuch pta naen chalta k kb kis trf move kr jay to meray khial mn sb gold jis position pa chal rha ha,to gold k ziada tr up janay k chances hn lekin spko is waqt gold k pair mn trade lganay mn ehtiat sa kam lena chayay
    • #3 Collapse

      Re: Gold ky bary mai analysis..??

      Frndz gold aik acha profitable business ha agr hamara account balance strong ho to.. Agr ap k paas acha balance nai ha tb ap trade na krein gold pr kion k is ki movement bot fast hoti ha so soch smjh k analysis krne k badh is pr trade krein
      • #4 Collapse

        Re: Gold ky bary mai analysis..??

        Market Mein gold Ek bahut hi Achcha currency pairs hota hai is Tamam traders ko chahie keva Gold per Jyada Se Jyada learning Karen aur usko acchi Tarah Se confirm karne ki koshish karen Taki Gold ke pair ka acchi Tarah Se experience Hasil Karke market Mein Jab Bhi apni trading karen to Gold per Apne trade open Karen Aur Is Gold ke jariye Sevah market mein bahut Achcha munafa Hasil kar sakte hain market Mein maujud Tamam traders ko Gold per trading karne ke liye Apne analysis ko stronger karna chahie tab hi vah gold per trading kar Payenge aur is Main Jab Bhi trading Karenge to is Se Achcha profit bhi Hasil kar lenge gold ka pair Ek bahut hi Achcha Pair Hota Hai Is per aap trade lagakar is Se Accha profit Hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Gold ky bary mai analysis..??

          Gold Forex me sab sy zayda trade hona wala element hai jis ka andaza hum gold ki movement sy b laga sakty hen agar hum ne gold men wakai sucessfully trade krna hai to humen gold ka acha analysis hona must hai. mere mutabik gold overall buy direction me hai is buy trend men choti or bari dips ati rahen gi magae overall long term trend kaha jaye to wo buy he hai jis ko follow kr k hum achi direction men trade kar sakty hen. achi trading market ki direction men he ki ja sakti hai.
          • #6 Collapse

            Re: Gold ky bary mai analysis..??

            Assalamu Alaikum dear Forex Mumbai Hamen Soch Samajh Kar apni trade Karni chahie Lagani chahie friend aapane bilkul theek hai ki main Soch Samajh Kar apni trade Lagani chahie aur Market ko analyse Karke trade lagaen to aapko Achcha prapt Hoga aap to koshish karen ki Jab aap trade lagao to aap market movement ko check Karen market homemade ko check karne ke bad aap market to analyse karo market ko analyse karo aur acchi trade lagao aur koshish Karoge market ke chat ko bhi check karo aur uske mutabiq by yah Sal per apni trade lagao Taki aapko Achcha profit Mile aur koshish karen ki news ko bhi follow Karen Jab Apne usko follow Karoge To aapke ka idea ho jaega Uske mutabik aap apni acchi trade Laga sakte hain aur Achcha profit Hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Gold ky bary mai analysis..??

              Re Mere Pyare Bhai aap poochh Rahe Hain ke Gold ke bare mein koi analyses Bata De dekh Main To Itna Jyada analyses nahin karta aur Mujhe Gold ke bare mein Kuchh Jyada Idea Bhi Nahin Hai Kyunki Gold ke liye aapko Bada account chahie Hota Hai Jab tak aapke bus padh account nahin hai aap Gold ke kareeb Bhi Na Jaaye
              • #8 Collapse

                Re: Gold ky bary mai analysis..??

                Gee bhai trading mn gold ka pair bahot dangrous pair ha keun k gold ki movement ka kuch pta naen chalta k kb kis trf move kr jay to meray khial mn sb gold jis position pa chal rha ha,to gold k ziada tr up janay k chances hn lekin spko is waqt gold k pair mn trade lganay mn ehtiat sa kam lena chayay Hamen trade Soch Samajh Kar Karni chahie Kyunki Jab Ham Soch Samajh Kar apni trade Karenge To vah Hamen profit de sakti hai isliye Hamen koshish karne chahie Chahe gold Ho silver ho ya Euro GBP ho ja Euro USD Ho Koi Bhi aapka pair Ho Chahe currency ho ya gold ho aapko chahie Ki Soch Samajh Kar usmein apni post kar trade Karni chahie Jab aap apni trade acchi Karenge to aapko bahut Achcha profit Hoga Soch Samajh Kar rate Karni chahie aur Market ko analyse karna chahie Jab aap market ko analyse Karoge To aap Achcha profit Hasil kar sakte ho market to analyse kar kar aur uske chat ko analyse Karen aur uske bad Soch Samajh Kar apni trade lagaen Taki aapko Achcha profit mile acche profit ke liye aapko chahie ki aap Jyada mehnat karo aur Achcha profit Hasil karo......S
                • #9 Collapse

                  Re: Gold ky bary mai analysis..??

                  hello doston gold ka pair ak bahut hi accha pair hai is per aap acche analysis karke achcha knowledge gain Karen aur gold ke pair per aap achcha profit use waqt hasil kar sakte hain jab iske bare mein aapko achcha analysis aur acche indicator ka Mile jitne acche indicators on signals milenge utna hi yahan per is spare se aap acche income kar sakte hain jisse aap achcha profit gain kar sakte hain isliye gold per chatting karne se pahle aapka account balance achcha hona bahut jaruri hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold ky bary mai analysis..??

                    Dear forex market mein kam karne ke liye humko analysis karne hote Hain Jo trade forex market mein acche tarike se kam karte hain vah is market mein main pakar trade open karne se pahle analysis karte hain aur is market mein acchi trade open karte hain vah is market mein successful Ho jaate Hain forex market mein agar Ham gold per trade lagane ke liye hard work karte Hain to Ham kis market mein fayda tab hota hai jab Ham is market mein acchi planning karte Hain Jo trade forex market mein trade lagane ke liye ye goli per analysis karte hain vah is market mein kamyab hote hain forex market mein humko acchi planning karke kam karne ke bad fayda tab hota hai kya farmers market mein acche tarike se kam karte Hain Ham koshish market mein kafi jyada paida hota hai jab Ham is market main market ko samajh Kar trade lagate Hain market ki current situation ko dekhte hue humko yahi samajh aata hai ki market ne abhi gold ne ab side moment per hogi agar Ham forex market mein chitra kaise kam karte Hain to aap kis market mein kafi jyada fayda hota hai Japanese market mein acchi tarike se kam karte Hain to aap kaise market mein kabhi jyada fayda ho jata hai agar Ham forex market mein kafi jyada fayda hota hai jama forex market mein kaise karte hain forex market mein humko kam karne ke liye acche planning karni hoti hai jo trade forex market mein rules to follow karti hui ke acche tarike se kam karte hain vah is market mein kafi jyada fayda hota hai ya garam forex market mein kafi acche tarike se kam karte Hain Ham koshish market mein kamyabi mil jaati hai agar Ham is market mein acchi tarike se kam karte Hain to aap kis market mein kabhi jyada fayda ho jata hai agar Ham forex market mein acche planning karke kam karte Hain to wapas market mein kapda fayda ho jata hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Gold ky bary mai analysis..??

                      hamy market mai analysis ko learn kar ky use kar ky kam kara ho ga pher he hum pasia kama saky gy hm is mai live posts kar sakty hain hum is mai trade be laga sakty hain hum is mai apne marze sy time tbale bana akr kam kar sakty hain hm is mai raat mai be kamk ar akty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai apny boss kufd ap he hoty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Gold ky bary mai analysis..??

                        agar aap forex trading main dheke to gold forex trading mein sabse jyada khatarnak per hai aur gold per exchange Karne ridge akshar last kehte Hain to isliye poke bhi aapko taken jiski development bahut jyada tej hoti hai hit bhi aap exchange karen to is principle appropriate investigations Kiya Karen sabhi aapas mein kamyab honge kyunki gold per agar aap dissect nahin karte to aapka check transport ho sakta hai to punch bhi exchange Karen acche Xperia sonali ke sath code per examine Karen
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Gold ky bary mai analysis..??

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad_younas پيغام ديکھيے
                          Assalamu Alaikum dear Forex members.
                          Dear members gold ky bary mai ap logo ki aj kia analysis hai..information share Karen Apna Apna plz.
                          Dear member Gold ke bare mein agar Ham Apne analysis ko strong Karenge to uska fayda Hoga Ki Ham gold Mein accha profit Kama sakte hain aur Khud Ko successful banaa sakte hain.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X