Best trading ki kya technique hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Best trading ki kya technique hai
    Trading ki best techniques kya hai Ham unko kaise utilise kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Best trading ki kya technique hai

    dear friend agr ap forex trading mn achhi trading krna chahtay hn to apko chayay k forex k baray mn achhi trh knowledge aur achha trading experience hasil kren aur hmesha trade lganay sa pehlay market ka analysis kren aur market ki movement k mutabik achhi trh soch smjh kr trade lgayn ta k achha profit bhi hasil kr sken
    • #3 Collapse

      Re: Best trading ki kya technique hai

      Best trading k lye hmain chahye keh ham log sari chezain achy tAriky s manage krein agar Ham Khud ko Acha trader bnana chahty Hein to best hoga hmary liay or usko base bna k kamyab bnana h yeh us wqt possible h or hmain chahye or hmain bht ziada best tariky s acha tariky s Kam krein or Apny analysis krein
      • #4 Collapse

        Re: Best trading ki kya technique hai

        dear is markeet main kam kartay huway hmaray liye har wo trades best hoty hay jis main hamko kaam akrtay huway knowledge use karnay ki adat hoty hay agar ham is markeet main kaam kartay he tab hain jub hamko is market main sai aur confirmations trades milty hain aur agar ham is market main kaam kartay huway koi bhi asia risk nai laitay hain jiska laina hamko ziada tar lose daita hay to hamaray liye yeh best hay k ham markeet main kaam say kam trades ko open kartay huway is markeet say aik limits main kaam kartay huway achi earning ko possibla banatay huway kaam karian aur agar ham is amrket mian aisay kaam nai kartay hain to hamara is main kaam karna bhi kisi kaam ka nai hay is liye mairay experience k mutabik yahi technique sab say betetr hay k ham is makreet main wait say kaam kia karain.
        • #5 Collapse

          Re: Best trading ki kya technique hai

          Dear brother Forex Mein Ham best trading tab hi kar sakte hain Agar hamare pass knowledge aur trading ka experience Ho pher hi Ham ismein acchi trading kar sakte hain isliye Hamen chahie ki demo account ki help leni chahie se Hamen ismein Bar Bar practice Karke pata chal jata hai ki Hamari kya weakness hi isliye Hamen market ko analysis Karya ke he trading Karni chahie jis say hamay bahut fayda Milta Hai.
          • #6 Collapse

            Re: Best trading ki kya technique hai

            Assalamu Alaikum agar aap acchi trading karna chahte hain to uski sirf ek hi technique hai ki aapko accha knowledge Hona chahie Forex trading ka aap Paras trading ke business ko acchi Tarah sikhen aur uski prektis Karen Jab aap ek acchi practice aur knowledge ke sath trading Karenge aur aapko market ke tools aur indicators ka Sahi istemal karna a jaega tabhi aap Forex trading ke andar Kamyab ho sakte hain Forex trading Mein Kamyab hone ka wahed rasta aapki market ke understanding hai Kitni acchi understanding Hogi Jitna ab market ko Sahi tarike se production kar Sakenge itne he successful trader aap Ban sakte hain Forex trading Mein vah Kabhi Bhi Kamyab Nahin Hote Jo sirf estimates ki base per trading Karte Hain Kyunki aapki Ek Ya Do trades to sahi ho sakti hain lekin saree trade Mein profit Hasil karna estimates ki base per Mumkin Nahin Hai
            • #7 Collapse

              Re: Best trading ki kya technique hai

              Asslam o alikum forex ma agr ham achi trading krna chahty han to hmay trading k bary ma achi trah analysis kr lena chhaiy q agr ham bina knowledge k trading kry gy to hmay loss ho skta haa
              • #8 Collapse

                Re: Best trading ki kya technique hai

                Agar traders market Mein Apni trading co ek best treading banana Jaate Hain To unhen apni trading Mein different type Se Ki techniques ko use karna hota hai aur Apna work on technique ke jariye se hi start karna hota hai tab jakar vah apni trading co ek dost reading banaa paate Hain vah Jab Bhi market Mein trading Karte Hain To unke liye sabse pahle market ke trend ko samajhna bahut jyada Jaruri Hota Hai Uske bad market ki price ki movement ko dekhna aur usko acchi Tarah se confirm kar Lene bhi Jaruri Hota Hai aur jab traders apni trade open karte hain to use Waqt stop loss aur take profit lazmi use Karen Kyunki yah ko trade mein bahut jyada fayda de sakti hai
                • #9 Collapse

                  Re: Best trading ki kya technique hai

                  Assalamu Alaikum Forex friends trading karne ki best technique sabse pahle market Tamam information Hasil Karen market ko properly analyse Karen money management ko Dhyan Mein rakhte Hue pet Karen aur trading se Mutalik Tamam rules and regulations ko follow Karen news ko follow Karen aur Jis currency per aap trade Laga rahe hain US currency ki ki ped ko check Karen ki vah currency kahan tak buy aur kahan tak sell Mein Gai thi e Uske bad hi aap aap train Laga sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Best trading ki kya technique hai

                    Har trader k liye best trading he different hai to koi ek technique ko best kaha he nahi ja sakta like agar ap scalper ho to technique or ho gi or agar ap day trader hen to technique or hogi. ab humen ye samjhna lazmi hai k pehle hum apna trading style final karen or phir is k according he kam karen jab tk hum aisa nahi karen gy hamara loss he hoga. loss sy bachne k liye apne trading style k mutabik he trade krna hogi or is k mutabik he apni trading strategy design krna hogi. ab ye hum par depend krta hai k hum aisa kr paty hen ya nahi.
                    • #11 Collapse

                      Re: Best trading ki kya technique hai

                      Assalamu Alaikum dear Forex Forex Mein Hamen Soch Samajh Kar acchi trade Karni chahie ji han friend aapane bilkul theek hai ki press Mein Hamen acchi trade Karni chahie Jitna Ham per X machi trade Karenge utna hi Achcha Hamen profit Milega isliye koshish karen ke pura Xmas Jyada time Lagaye Itna Jyada time aap Forex Mein lagaenge utna Hi Achcha Ham profit Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie Kya Main Market ko analyse karna chahie Jitna market to analyse Karenge utna hi Hamare liye accha Sa Behtar Hoga isliye Hamesha hi jyada Se Jyada time Forex ko Den news panel ice cream market to analyse Karen aur chat Kabhi analyse Karen aur fresh mind ke sath fir soch Samajh Kar apni trade lagaen Taki aapko Achcha munafa Achcha profit Ho
                      • #12 Collapse

                        Re: Best trading ki kya technique hai

                        forex market mein jab Ham kam karte Hain to humko kafi jyada fatafat aaja farmaish market mein acche tarike se fatafat aaja farmers market mein acchi planning karke kam karte Hain Jo trailer forest market mein acche tarike se kam karte hain unko is market mein kafi jyada fayda ho jata hai agar Ham forex market mein hard work karte Hain to Ham kis market mein success mil jaati hai agar trading mein best trading technique to follow karte Hain to Ham is market mein successful Ho jaate Hain forex market mein Ham acche tarike se kam karte Hain to Ham kis market mein kamyabi mil jaati hai forex market mein Ham jab acchi planning karke kam karte Hain to Ham is market mein apni lagni improve kar lete hain Jo trader is market mein hard work karna chahte hain vah is market mein machi planning karke kam karte hain agar Ham forex market mein main apni learning complete karne ke bad kam kar dena aapke se market mein success mil jaati hai forex market mein humko hard work karne se fayda bataye farmers market mein acche tarike se trade lagane se pahle analysis karte hain agar Ham forex market mein analysis karne ke bad trade open karte Hain to humko is market mein kamyabi mil jaati hai Jo trading forex market mein acchi planning karke kam karte hain vah is market mein kamyab ho jate Hain Jo trading forex market mein apne analysis karne ke bad trading karte hain vah is market mein successful Ho jaate Hain forest market mein humko kamyab hone ke liye hard work karna hota hai jo trade forex market mein acchi planning karke kam kar divas market mein kamyab Ho jaate Hain forex market mein successful hone ke liye humko planning karni hogi agar Ham forex market mein acche tarike se kam karte hain to aapko is market mein kafi jyada fayda ho jata hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Best trading ki kya technique hai

                          hm trade laga kar munfa haisal kar sakty hain hamy analysis ko leanr kar ky use kar ky kam kara ho ga hm is mai raat mi be kam mkar sakty hain hum is mai dun mai be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hamy market mai ahteyt sy kam krana ho ga pher he hm agy abr saky gy
                          • #14 Collapse

                            Re: Best trading ki kya technique hai

                            best trading technics mai sy sab sy best analysis hai. technical analysis sy humy market support or resistance mil jaty hai tu per humy market
                            mai sab sy best entry mil sakti hai. hum aik he entry mai bohot sary pips kama sakty hai. 2nd one is daily target humy apna daily target set
                            karna chaheye jab hum daily target setrty hai tu humy profite acha hota hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Best trading ki kya technique hai

                              Dear member technical analysis and find email fundamental analysis are the give path of game in corsica Cup catches editing kar sakte hai isliye aapko chahie donon analyse Karke open karen to aapki date acchi aur profitable Hogi isliye aapko chahie donon hi Shobhana Jagah Kata ke aap Achcha proper Le sake
                              THANK YOU GUYS ! :1f60a:

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X