Market ke moment samajhkar trade Karen...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market ke moment samajhkar trade Karen...
    hello friends forex forum pay hamen market ki movement par nazar rakhni chahie aur market ka kshetra kaise analysis karna chahie jitna acche tarike se analysis karenge hote aap acchi setting karne mein kamyab honge isase aapko jyada se sab knowledge in hoga jitna share knowledge experience hoga utna hi yahan per cheating karne mein kamyab ho sakte hain aur achcha profit Kama sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market ke moment samajhkar trade Karen...

    Asalam o alikum dear member.
    Apny bilkul thk kha ka hmin market ko movement ko smj kr trade lgani chye agr market ki movement achi hogi tu hmin is ma profit mily GA or hmari trade kmaya. Hjy gi lekin is ka liye hmin chye ka market ki movement ko smjna ka kis trah hmin is ma kmayabu milti ha or hm tb e kamyab hskty hn hmin chye ka zaida time mehnat krain tb e kamyab hskty hn kr hmin AK acha profit mil skta ha
    • #3 Collapse

      Re: Market ke moment samajhkar trade Karen...

      Forex Ek bahut hi Achcha aur online business hai Jiske andar Ham Ghar Baithe bahut se paise Kama sakte hain isliye Hamen chahie ki Hamen Forex Mein mehnat Karni chahie aur acche tarike Se Apna Kam karna chahie isliye Hamen chahie ki Hamen Forex Mein mehnat ke sath kam karna chahie Jitna Jyada mehnat Karoge Hote Nahin Hai Chopra feet Hasil kar Sakoge aur Hamen aapko chahie ke Aasan tarike se kam kar h Itni Jyada Behtar tarike se kam Karoge To Nahin Achcha profit Hasil kar sakte ho koshish karen form for Xperia mehnat Karen aur Achcha profit Hasil Karen jitni Jyada mehnat Karoge To Nahin Achcha profit Hasil kar sakte ho aur aapko chahie ke market moment ko Samajh Kar aapko apni trade Lagana chahie jawab market Mein Man Ko Samajh Kar apni trade lagaenge to aap Achcha profit milega
      • #4 Collapse

        Re: Market ke moment samajhkar trade Karen...

        Ji bilkul market ko Samajh Kar Hamen kam karna chahie jab tak market Ko Nahin samajh sakte ho itni der tak kaamtrade na open Karen Kyunki market animation jo hai ya movement Mein rahti hai
        • #5 Collapse

          Re: Market ke moment samajhkar trade Karen...

          g han humain market ki movement ko samujh kaay he apna kaam kurna chahiye aagar hum es main market kay mutabiq apna kaam kuray gay to he hum kamyaab ho pay gaay to humain achay saay apnaa kam kurna chahiye or humain market ki movement ko samujhna chahiye or achay say apna kam kuran chahiye to humain es maain market kay mutabiq apna kam kurna chahiye or apnaa best dayna chahiye takeh hum es trah say achaay say hum apnaa kaaaam kur pay or hum success bhi gain kur lay
          • #6 Collapse

            Re: Market ke moment samajhkar trade Karen...

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Trap پيغام ديکھيے
            hello friends forex forum pay hamen market ki movement par nazar rakhni chahie aur market ka kshetra kaise analysis karna chahie jitna acche tarike se analysis karenge hote aap acchi setting karne mein kamyab honge isase aapko jyada se sab knowledge in hoga jitna share knowledge experience hoga utna hi yahan per cheating karne mein kamyab ho sakte hain aur achcha profit Kama sakte hain
            Yes friend forex market me kam karte waqt market ke trend ko samajne chaya ager market ke sat tiuch rahe ge ti sahi waqt per acha trrad open kar sake ge aur acha earning hasil kar sake ge
            • #7 Collapse

              Re: Market ke moment samajhkar trade Karen...

              market kaa analkysis kerr kaay tyrade karen aur aagar hum es main market kay mutabiq apna kaam kuray gay to he hum kamyaab ho pay gaay to humain achay saay apnaa kam kurna chahiye or humain market ki movement ko samujhna chahiye or achay say apna kam kuran chahiye to humain es maain market kay mutabiq apna kam kurna chahiye or apnaa best dayna chahiye takeh hum es trah say achaay say hum apnaa kaaaam kur pay or hum success bhi gain kur lay
              • #8 Collapse

                Re: Market ke moment samajhkar trade Karen...

                G han app nya bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men bahut himat kay sath market ko dekh kar as men trading karny chahey kun kay agar hum forex market ko dekh kar kam nahin karen gyb tu hum as men kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty hain tu hamen as men kotahy kay sath kam nahin karna chahey kun aky forex men kam karna asan nahin hy as men hum jitny mahnat kay sath kam karty hain tu hamen as men utna hi faida hasil hota hy ur hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain as men hamen dil kay sath acha kam karna hota hy kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men bahut mushkil kay sath kam karna hota hy
                • #9 Collapse

                  Re: Market ke moment samajhkar trade Karen...

                  Forex trading main ap market ki movement ko properly samajhte trading Karte Hain To ismein aapane account ki safety ko maintain kar sakte hain isliye aapko Puri koshish Karni chahie ki aap ko ek acchi entry ke liye Intezar Karna chahie aur kabhi bhi gendbaaz hi nahin Karni chahie Jab Forex trading main aap Soch Samajh Kar Ek acchi entry Lete Hain To usmein aap apne advantages ko maximize karne sakte hain isliye aapko koshish Karni chahie ki Jab aap Forex trading Mein entry le rahe hote hain to usse pahle market ki movement ko acchi Tarah samajh Le Jab aap market ki movement ko acchi Tarah samajh Lete Hain To Uske bad market Mein Aapki entry aapke liye bahut jyada effective ho sakti hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Market ke moment samajhkar trade Karen...

                    Assalamu Alaikum Forex friends ji han doston Hamen market ki movement ke bare mein knowledge ko rakhte Hue trailer Ghani chahie Hamen market ki movement Nazar rakhte Hue hi hi ped mein kamyabi ho sakti hai Kyunki marquetry movement ka Kuchh Bhi andaza Nahin Lagaya Ja sakta isliye Ye Jab Bhi aap Tel lagaen to latest time ki movement ko Dekhte Hue Pichhle Chand ghanton ki Dinon Ki movement ko Maar Dene Se rakhte Hue hi aapko trade Lagani chahie Tha Ke kamyabi Mile
                    • #11 Collapse

                      Re: Market ke moment samajhkar trade Karen...

                      yes tiered forex market mein agar Ham kam karna chahte hain to aapko is market ki mujhko samajhna hoga agar Ham forex market mein acchi tarike se kam karte Hain to aap is market mein successful Ho jaate Hain Jo trade forex market mein chitra kaise kam karte Hain Ham koshish market mein kab se jyada fayda hota hai jab Ham is market mein acchi tarike se kam karte Hain to Ham is market mein successful Ho jaate Hain Jo trade forex market mein trade open karne se pahle analysis karte hain vah is market mein kamyab Ho jaate Hain agar Ham forest market mein analysis karne ke sath trade open karte Hain to humko is market mein kamyabi mil jaati hai agar Ham forex market mein acchi planning karke kam karte Hain to Ham kis market mein kafi jyada fayda hota hai jo trade forex market mein hardworking karte hain vah is market mein success Ho jaate Hain Jo trader forest market mein acchi planning karne ke bad kam karte hain vah is market mein successful Ho jaate Hain agar Ham is market mein acchi planning karke kam karte Hain Ham kis market mein kab jyada fayda ho jata hai jo trader forex market mein hardworking karte hain vah is market mein kabhi bhi e na Kam nahin hote humko is market mein rules ko follow karti ho ya discipline ke sath kam karna hota hai uske bad armies market mein successful Ho jaate Hain Jo trade forex market mein acchi planning karke kam karte hain vah is market mein successful Ho jaate Hain agar Ham is market mein acchi planning karke kam karte Hain to Ham kis market mein kabhi bhi mil jati hai forex market mein humko acche kam karne ke liye planning karni hogi agar Ham forest market mein rules ko falak karti ho ya kam karte Hain Ham kis market mein kamyabi mil jaati hai forex market mein humko hard work karna hota hai tab Ham is market mein kamyab Ho jaate Hain agar Baja forex market mein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte.
                      • #12 Collapse

                        Re: Market ke moment samajhkar trade Karen...

                        Han bilkol drost farmaya apny humy market moment samj k kam karna chaheye jab tak humy market k bary mai ilam nahi tu hum trade tuky py karengy or tuky py forex nahi chalta analysis py chalta hai or tuka aik bar lagta hai barbar nahi.
                        Humy daily work karna chaheye taky market ki achi jandkari ho or samaj saky hum market ko.
                        • #13 Collapse

                          Re: Market ke moment samajhkar trade Karen...

                          Marketing ma kam karne ke liye aapko chahie kya per Kitni movement ko Chahte Kaise samajh Le market Mein soche samjhe Magar Kabhi trade na lagaen ki gay trade aapke liye faydemand Nahin Hogi cal kya aapko bahut bada nuksan de sakti hai isliye aapko market ko acchi tarike se samajhne ke liye ismein Jyada Se Jyada X band karna chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Market ke moment samajhkar trade Karen...

                            ji han bilkul theek kaha hai hamen market ki movement ko samajhte hue hi trade lagani chahie agar Ham market ki movement ko acchi tarah se samajh Le aur uske bad trade lagaen to hamen bahut achcha profit hasil ho sakta hai aur ham ek acchi income hasil kar sakte hain jitna jyada profit hasil Ho hoga utna hi acchi tarike se Ham market ko samajh chuke honge usse aage bhi trade lagane mein aasani hogi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Market ke moment samajhkar trade Karen...

                              assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun FIR ek bar humse achcha profit hasil kar rahe honge aur kamyabi ko apna muqaddar banaa Rahe honge
                              Hmasha market ki movement ko smaj kr hi trade krn otherwise apka account wash ho sktaa hi or AP loss ma ja sktaa Han .jb apko Market ki movement ka PTA nhi ho ga to ap kaisa kamyab trading kr sktaa Han .esi Lea pial market ki movement ki study krn uska bad ja kr ap market ma invest krn or acha profit hasil krn

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X