Gold ki trade per new members ko kam krna chahyie..??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold ki trade per new members ko kam krna chahyie..??
    jb tk account mae acha balance na ho..analysis krna na ae tu ni krni chahyie.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold ki trade per new members ko kam krna chahyie..??

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Samia_Hussain پيغام ديکھيے
    jb tk account mae acha balance na ho..analysis krna na ae tu ni krni chahyie.
    Dear friend gold aik riski pair he aur gold per treading ke lya acha balance zaroei hoti he ager small balance ho ge to gold per treading nahi karni chaya aur is ke sat gold ke experience bhut zarori hoti he
    • #3 Collapse

      Re: Gold ki trade per new members ko kam krna chahyie..??

      Nahi new members ko gold par trade nahi lagani chaia . Kiyo k gold par trading karny mai risk bht hota hain . Zayda profit k sath sath zayda loss bhi hain . Or gold ki movement currency pair k say different hain .
      • #4 Collapse

        Re: Gold ki trade per new members ko kam krna chahyie..??

        Gee nahi mery khyal sy new members ko aur jin members ki equity kam hai woh gold par kabhi trade na karein. Gold bohut fast pair hai aur yeh loss or profit de skta hai. Gold par bohut sooch akr trade kiya karein
        • #5 Collapse

          Re: Gold ki trade per new members ko kam krna chahyie..??

          Yes apki bat sahe hay dear agar Gold men trading karna hay to hamary account ki maliat bari honi chaye kam say kam 0.01 ki lot kelye 3000$ ka account ka hona bahot lzmi hay kyn kay ek den men he Gold ki movement kafi bari hoti hay hazaron kay pips men move hoti hay to jab tak account bara na ho aor experience na ho to hamen Forex men Jo gold ki trade hay wo nai karni chaye kyn kay aismen loss kay ho janay ka khadasha bahot hota hay to hamen flly learning ana analysis karnay kay bad he trade karni chaye jab he Gold ki trading men kamyabi ho ge.
          • #6 Collapse

            Re: Gold ki trade per new members ko kam krna chahyie..??

            Forex trading ki market Mein Jab beginners treading start karte hain to use takat unhen chahie ke vah market Mein maujud Tamam currency pairs ko Jyada Se Jyada learn Karen aur Unki learning mein jyada Se Jyada time spend Karen Taki an currency kitne ke bare mein acchi information Hasil Karke Kisi best currency pair ko select Karke use per hi apni trade open karke market Mein acchi success bhi Hasil kar Saken market Mein Jo Bhi beginners hote hain unhen chahie keva Gold ke currency pairs trading start na Karen Kyunki gold ka pair bahut jyada risky Pyar Hota Hai Aur is Mein trading karne ke liye Is Pair ke bare mein jyada Se Jyada knowledge experience hona hai trader ke liye bahut jyada Jaruri hota hai isliye beginners ke pass gold ka itna Jyada Achcha knowledge Nahin Hota aur na hi unhen Gold per trade lagane ka Jyada experience hota hai isliye unhen chahie ke vah Gold per trading na Karen
            • #7 Collapse

              Re: Gold ki trade per new members ko kam krna chahyie..??

              gold ke trade pay nay anay walay members ko chaya kah woh ismain kam karnay sy aahtayad sy kam lain to un ka kam acha rahay ga agar woh kartain haimn to zayad sy zayad 1ya 2 sent ke trade laghain to ismain un ko tagraba hasil ho ga agar woh ismain seekh latay hian to un ka fiada hay
              • #8 Collapse

                Re: Gold ki trade per new members ko kam krna chahyie..??

                Forex trading mein new members ko chahie ki vah commodity trading se avoid Karen commodity trading mein gold silver us oil or Indus a jaate Hain ya nahin Kendrick sajate Hain tamam trading pairs se aapka award karna chahie aap friendship kam karna chahie kyon currency pairs per aapko pahle experience karna hai aur FIR aap kam kar sakte hain kyunki kar sakte hain lete Hain ke liye sakte hain forex trading mein aaega chor behtarin tredegar kam kar sakte hain agar aap hard work that hard work hi aapke liye success ki ki hai
                • #9 Collapse

                  Re: Gold ki trade per new members ko kam krna chahyie..??

                  Gold new members of Kam nahin karna chahie kyunki gold rate bahut hi receive d aur a sweet pad per new members ko kabhi Kam nahin karna chahie iski mein aap logon ko yah kahana chahta hun kya sakte hain aap karte hain currency pairs per kam karke aap log kamyab ho sakte hain currency pairs per hi kamyabi aapko mil sakti hai isliye aapko chahie karne ke liye acche se kam hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold ki trade per new members ko kam krna chahyie..??

                    Online business Mein Hamen Gold per acchi trading lag rahe ke liye sochana chahie samajhna chahie Jeet gaye the Hamen Achcha Hamesha fayda Deti Hai Achcha profit deti hai isliye Hamen Gold per Rachit rate Lagana hi chahie Is Tarah Pur Kaun fayda Milega Is Tarah Hamen Yahan per Hamen chahie Apna Hamesha daily basis per hi Apna Kam Karen Apna Kam complete Karen final Karen finally Karne Ki Surat mein online business Samay hardworking karne ke liye bilkul Hamesha motivate karta hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Gold ki trade per new members ko kam krna chahyie..??

                      ki market Mein Jab novices treading begin karte hain to apply takat unhen chahie ke vah market Mein maujud Tamam currency pairs ko Jyada Se Jyada examine Karen aur Unki studying mein jyada Se Jyada time spend Karen Taki an cumein new participants ko chahie ki vah commodity trading se avoid Karen commodity trading mein gold silver us oil or Indus a jaate Hain ya nahin Kendrick sajate Hain tamam buying and selling pairs se aapka award karna chahie aap friendship kam karna chahie kyon foreign money pairs according to aapko pahle revel in karna hai aur FIR aap kam kar sakte hain kyunki kar sakte hain lete Hain ke liye sakte hain forex trading mein aaega chor behtarin tredegar kam kar sakte hain agarrrency kitne ke bare mein acchi statistics Hasil Karke Kisi first-rate foreign money pair ko pick Karke use in step with hi apni trade open karke marketplace Mein acchi success bhi Hasil kar Saken marketplace Mein Jo Bhi novices hote hain unhen chahie keva Gold ke forex pairs buying and selling begin na Karen Kyunki gold ka pair bahut jyada unstable Pyar Hota Hai Aur is Mein trading karne ke liye Is Pair ke bare mein jyada Se Jyada knowledge experience hona hai dealer ke liye bahut jyada Jaruri hota hai isliye novices ke bypass gold ka itna Jyada Achcha understanding Nahin Hota aur na hello unhen Gold in keeping with alternate lagane ka Jyada experience hota hai isliye unhen chahie ke vah Gold consistent with trading na Karen

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X