Practice on modifying account with stop lose or take profit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Practice on modifying account with stop lose or take profit
    As salam alikom dear member forex me jab bhi order lagaty hen trade kay lye to hammy demo account pay account ko modifying trade pay bhi constrate karna chaiye kay take profit kab or kaha use karna hy or stop ko kesy use karna hy jesy jb buy order karen to stop.lose down me kitny points pay lagana or buy pay take profit up me kb lagana hy or aisy hi sell me isko oppisite use karna hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Practice on modifying account with stop lose or take profit

    actress Karne wale aur jo bhi modify order lagate Hain to unko bhi yah ismein har waqt sochana hota hai ki vah agar kamyabi lete Hain to vah samachar kam kar sakte hain aur vah bhi kam karne ke liye aur sakte hain agar hamen bhi yah sochana hai ki Ham kamyab honge to hamara kam achcha ho sakta hai aur ham apne aap ko successful bana sakte hain har waqt har kisi Ko sochana chahie ki agar Ham main Na karenge to hamara fayda hoga aur ismein ham achcha kam kar sakenge aur jitna jyada apna Kam achcha karte Hain to itna jyada aasani milti hai aur ham apne aap ko pasand samajh sakte hain aur hamara kam bahut aasan hota hai ismein apni soch ko nakam nahin banana chahie Jo member bhi Na kam hote hain to unke apne galat Socha Kiya lekin hamen har waqt apni soch ko achcha banane ke liye bhi fayda milega aur ham kamyab Ho jaenge ismein use waqt insan ko kamyabi milegi jab tak ko kabhi Na Kam nahin hote hamen bhi apne aap ko kam yah banana hai tu har waqt apne kam ko aur apni mehnat ko acche se share karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: Practice on modifying account with stop lose or take profit

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Akram khiyara
      Ji dost trading karte waqt Hamen apni trading Mein stop loss aur take profit ko Lagane ke liye modify karne ke liye practice karni chahie Kyunki take profit aur stop plus Lagana ke liye bhi Ham practis Karenge tab ham isko best tarike Se Laga sakte hain isliye Hamen koshish chahie Karni chahie ki Ham is online business mein agar practice karni hai to demo account Ka istemal Karna chahie demo account ke istemal se Ham modify stop loss or take profit ki practice easily kar sakte hain demo account platform practice karne ke liye bahut hi powerful strong bahut best hai isliye practice karna hai to Dam vah Kaun Ka istemal Karna hi chahie tab Ham fresh Anand Business mein main trade ka open karke a Ham easily stop loss aur track profit Laga sakte hain take profit aur Star Plus ke bahut jyada fare trading mein agar Ham istemal Karte Hain To Achcha profit bhi Hasil hota hai aur uske sath Ham bahut apne account ko bhi is save Rah sakte hain
      Apni training ke dauran tools ka istemal bahut jyada jaruri hota hai aur jo log trading mein Tulsi ka istemal karte Hain vah kabhi bhi nuksan nahin karte aur hamesha use fayda hi Hans rahata hai kyunki isase aapki trading co safety milati hai aur jab aapki trading sale ho to aapko se fayda bhi jarur hustle hota hai.
      • #4 Collapse

        Re: Practice on modifying account with stop lose or take profit

        hello doston forex forum per hamen take profit Ho stop blouse ki limit jarur lagani chahie aur iski baar baar practice karni chahie dam account mein iski baat per practis karne se Ham achcha knowledge or experience gained kar lete hain aur real account mein Ham nuksan se pad jaate Hain aur achcha profit Kama lete Hain
        • #5 Collapse

          Re: Practice on modifying account with stop lose or take profit

          jee haan dear ap ne bilkul shai kaha hai forex mian hemn jab bhi work karna ho to hmen chahiey k hum iss mian take profit or stop loss ko lazmi lagana chahiye iss se hum markete mian bohat he lambay arsay tak inn reh kar iss mian achi earning kar skaty hian ye asia bunses hai jiss mainn ap bohat he izyada achi earning kar skaty hain iss mian ap agr stop loss or take profit option use karty hain to ap iss mian apan ziyaada loss ni kar sakty or na he ap iss mian apna acount kabhi bhi wassh kar skaty hian ye aik bohat he izyada profit abel bunsss hai agr ap iss mian aik lamby arsay tak inn rehna chahity hain to apko take proffit or stop loss ko lazmi use karna chahiey
          • #6 Collapse

            Re: Practice on modifying account with stop lose or take profit

            jee haan dear ap ne bilkul shai kaha hai forex mian hemn jab bhi work karna ho to hmen chahiey k hum iss mian take profit or stop loss ko lazmi lagana chahiye iss se hum markete mian bohat he lambay arsay tak inn reh kar iss mian achi earning kar skaty hian ye asia bunses hai jiss mainn ap bohat he izyada achi earning kar skaty hain iss mian ap agr stop loss or take profit option use karty hain to ap iss mian apan ziyaada loss ni kar sakty or na he ap iss mian apna acount kabhi bhi wassh kar skaty hian ye aik bohat he izyada profit abel bunsss hai agr ap iss mian aik lamby arsay tak inn rehna chahity hain to apko take proffit or stop loss ko lazmi use karna chahiey agr ap ye option use nai karty forex marete main to ap yakeenan marekte mian se bohat he jald out ho jaty hain or iss main ap ziiyaada profit bhi giain nai kar patty hain
            • #7 Collapse

              Re: Practice on modifying account with stop lose or take profit

              hamy trade lagany sy pahly is mai stop loss or take profit ko laga lyna chahey stop loss hamay account ko wash hony sy bachta ha hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahe hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahey ta ky hum is mai kamyab trader ban saky hamy is mai aik time mai aik he pair main kam karna chahey yai iak acha karobar hian
              • #8 Collapse

                Re: Practice on modifying account with stop lose or take profit

                Walekum assalam aapane bahut hi important topic discussion ke liye select kiya hai no doubt Jab aap Forex trading Mein Koi Bhi trade open karte hain aur usmein apne take profit aur stop loss ki limit ko set kar dete Hain To ismein aapko modification se related bhi options available hote hain aur example agar aap apne stop loss ki limit ko shift karna chahte hain aur apne take profit ki limit ko bhi change karna chahte hain to ismein aapke pass yah option hoti hai kya aap usko easily change kar sakte hain.

                Jab aap consistently market Mein Apne analysis complete kar rahe hoti hain aur aap market aapko favour kar rahi Hoti Hai post time per aap market Mein take profit aur stop loss ki limit Ho change kar sakte hain aur iski modification se related aapko options available ho sakta hai aur aap apne artist ko modify kar sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Practice on modifying account with stop lose or take profit

                  Assalamu Alaikum dear Forex exchanging Ek bahut accha business hai Kyunki yah Ek online business hai is ko aap Chahe Tu low maintenance kar sakte hain Chahe Tu ful time kar sakte hain aur Har Age Ka Banda kar sakta hai even ke understudies aur female bhi yi work kar sakti hun Kyunki Forex exchanging Ek Aisa business hai jismein aap kisi ke under Kam Nahin kar rahe Hote aap khud greetings he is business ke Boss Hote Hain aur Khud Hi laborer Hote Hain aap jitni mehnat Karenge itna hey fayda hoga aur agar mehnat Nahin Karenge to misfortune bhi aapko hello there hoga is per benefit ua misfortune sirf singular Ka Hota Hai Forex exchanging ko greatest log low maintenance kar rahe Kyon Ke ya business versatile yah PC per aasani se ho sakta hai aap ghar mein ho ya office mein hun yah obligation per hun Android portable aapke pass ho to Aap Kahin Bhi baith kar apni exchanging kar sakte hain aapke pass web office honi chahie aur ek acche dealer per account Hona chahie aur Agar aapke pass information aur experience hai to aap is business se bahut jyada fayda Utha Sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Practice on modifying account with stop lose or take profit

                    G han app nya bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men bahut himat kay sath kam karna hota hy kun kay agar hum as men mahnat kay sath kam nahin karen gy tu hum as men achy earning hasil nahin kar sakty hain tu hamen as menkotahy kay sath trading nahin karny chahey kun kay agasr hum forex men kkotahy kay sath trading karen gy tu humas men kabhy bhe ach profit hasil nahin kar sakty hain tu hamen as men jaldi kay sath forex men kam nahin karna chahey as lia hamen forex men jaldi kay sath kam nahin karna chahey kun kay agar hum forex men jaldi kay sath kam nahin karen gy tu hum as mena chy earning hasil kar sakty hain tu hamenas men jaldi kay sath kam nahin karna chahye kun kay forex men kam akrna asan nahin hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Practice on modifying account with stop lose or take profit

                      hamy market mai stop loss ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama aky gy hum is mai raat mai be kam mkar sakty han hum is ma din mai be kam kar sakty ain hum is mai bage blanace account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny order ko modify karwa sakty hain stop loss or take profot ko laga sakty han apny order ko modify kar ky
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Practice on modifying account with stop lose or take profit

                        hamy markt mai stop loss ko use kar ky kam karna ho ga pher he hm pasia akam sak gy hm is mai gara stop loss ko ignore kar ky kam karty hain to harma loss hain hm is mai baegr balance account bana kar be kam kar sakty hain hamy market ke movemet ko samj kar is mai kam karna ho ga hum is mai bager balacne account bana kar be kam kar sakty hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X