Low blance waly trader kis currency pay trade kary.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Low blance waly trader kis currency pay trade kary.
    Mera ye sawal seniours say hai k wo junior's ko guide line dayn jin k low blance hai hai wo kin currncy pairs pay trade kar k profit lay sakty hain ya wo survive kary saky hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Low blance waly trader kis currency pay trade kary.

    Dear pyary forexer ager apka account balance Kam be ha to ap Kisi be pair ma jakar trading Ker sakte hai ager ap uskay trend ko samaj jaty hai to koi be currency choose karley lekin esma important factor apki lot Ka Hota hai standard lot ke mutabiq apka lot size 0.1 SE zada na ho ager hua zada loss hony k chances hoty hai esi Lia Kam balance ma Soch samj Ker rules ke mutabiq trading Ka aghaaz karey.
    Shukria.
    "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
    • #3 Collapse

      Re: Low blance waly trader kis currency pay trade kary.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ahmadalisaddozai پيغام ديکھيے
      Dear pyary forexer ager apka account balance Kam be ha to ap Kisi be pair ma jakar trading Ker sakte hai ager ap uskay trend ko samaj jaty hai to koi be currency choose karley lekin esma important factor apki lot Ka Hota hai standard lot ke mutabiq apka lot size 0.1 SE zada na ho ager hua zada loss hony k chances hoty hai esi Lia Kam balance ma Soch samj Ker rules ke mutabiq trading Ka aghaaz karey.
      Shukria.
      dear friends mere khayal se jis members ka balance Kam hai to vah unhen Kam market wali market mein apna balance invest karna chahie kam market GBP USD aur JPY bhai hai jo ham kam balance investment Karke wafa Kama sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Low blance waly trader kis currency pay trade kary.

        Assalamu Alaikum dear Forex Forex Ek bahut hi Achcha aur online business ayag international business hai Iske andar Hamen Forex ke Rul ko follow karte hue Hamen Apna Kam karna chahie Jitna kam on Forex Karol ko follow karte hue Karenge To Nahin Jyada Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain aur log Allah Ke Sath bhi Ham apni acchi trade kar sakte hain agar aap it acche trader ho to isliye Hamen koshish karne chahie kya Hamen Forex per mehnat ke sath kam karna Achcha pavitha sthale karne ke liye aur Hamen acche trade karti ho gaya cheated Ham kaise kar sakte hain sheet rate ke liye Hamen pahle demo account per practice karni Hogi Jeet Ne Ham Dam account practice Karenge utani hi Achcha Ham trader banenge aur acchi set kar Payenge aur Achcha profit Hasil Karenge
        • #5 Collapse

          Re: Low blance waly trader kis currency pay trade kary.

          Yes dear woh ap py depend karta hai ap jis pair per trade karna chahen kar sakty hain lakin ap ko lot kam karna ho ge agar ap ka balance kaam hai tu ap 0.01 ki lot sy ziada trade na karen taky agar loss kam hoes surat mao loss bhi kam hota hai or ap ki trade bhi sahi lag jati hai
          • #6 Collapse

            Re: Low blance waly trader kis currency pay trade kary.

            Dear aapane bahut Achcha question Kiya Hai Jain traders ka account balance thoda Ho unko chahie k aisy pairs pqrar trading Karen Jin pairs ka spread minimum Ho Jaisa ke Euro USD gbpusd usdjpy Aise pairs ka spread bahut kam hai hai aur Jin traders ka capital thoda Ho small Lot laga kar is per acha profit earn kar sakte hain Agar Bade pairs per ya commodity per trading lagayn gy Tu account wash ho sakta hai Kyunki Itna spread Jyada hoga loss bhi zayada hoga aur jin pairs ka spread Jyada Hota Hai unki movement bhi fast hoti hai Jaisa ki aap gold ko dekhe yah Bitcoin ko dekh le ya oil ko dekh le to yah bahut risky Hain isliye smal account wale traders sirf currency pairs per trading Karen aur Aise currency pairs per Karen Jinka separate bahut kam ho aur apne account ko grow Karen Jab capital jyada ho jaaye Uske bad gold ya oil per trading kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Low blance waly trader kis currency pay trade kary.

              ager hamare amount kam hai to hamy euro usd currency ma kam karna chahey yai aik ache currency hai hamy ismain kam karny ka acha bonus hasil ho jata ha hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahey ya ky hum is mai kamyab trader ban saky or market mai run kar sajy hm is mai jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hain
              • #8 Collapse

                Re: Low blance waly trader kis currency pay trade kary.

                Yes mein agar hamare paas log hi balance hai to Ham silver batlata lagaen aur hamesha main achcha kam bhi agar karne ke liye aate Hain to Ham ismein apne Ko Jo bhi kam karna hai tum fayde ke liye kar lenge lekin apna jo bhi balance dekhna chahie hamara jitna balance lo hota hai to Ham ismein silver per kam karte rahen to hamara kam achcha hoga aur hamare kam bahut hi aasan hoga aur hamesha mein bahut kuchh Le sakte hain aur bahut kuchh aur so kar sakte hain isiliye hamen is mein aasani se kam karne ke liye bahut kuchh paida ho sakta hai aur agar Ham aasan kaam karenge to hamare kam ki mehnat aur hamara kam kar achcha paida hota hai aur ham ismein apne aap ko successful samajhne ke liye kamyabi Le sakte hain aur agar Ham ismein kam karenge to apni mehnat ki vajah se Hi kar sakenge aur jitna insan ki maina hoti hai to usko itna jyada aasan milati hai aur vah main aapko kamyab banaa sakta hai lekin hamen use waqt Tak kamyab hona chahie jaise bhakton Ham apne karm ki mahak karenge aur hamara paida hoga aur agar Ham jyada hi fayda lete Hain to hamen ismein kamyabi milati hai aur achcha kam kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Low blance waly trader kis currency pay trade kary.

                  Sahi kaha apne chote accy wake log curcny le trade kren q k j ap gold or trady kren ge to apko wo account wash ho ga r es .Ain Apo koi dofay nai ho ga account k hesab se ap trade open kren jb Tak ap account k hesab se trade open kewnge to apko itna koasy nai ho ga r es amine apakay accy safe the ga r r apki Trading Hari the gi r es main Thora profit ho lekin apka accy safe the ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Low blance waly trader kis currency pay trade kary.

                    Aoa dear members how are you,Balence ka km ona b account wash ano ki ak major reason h.pehli to mn suggest kru ga k low balence waly traders to trade krein ee na.q k forex mn fluctuation itni zyada oti h k some times ap ak axhi trade b loss kr jaty ho due to low balence lekn AP phr b trade krna chahty Hain to gold or silver.k ilawa kissi b pair py trade.ly skty Hain q k currency pairs mn movement slow oti h.iss mn apka account grow ho skta h.
                    • #11 Collapse

                      Re: Low blance waly trader kis currency pay trade kary.

                      pehli bat to low balance wale trade opne kare na wo apne balance ko zaida kare bharay phr uske bad hi trade lagye to faida ha low balance se account jaidi wash ho jata ha is liye forum ziada mehnat kare acha bonus hasil kare jab apko lage ab balance kafi ha trade ko target karne ke liye to phr apne expereince ka istamal karty howe trade open kre or acha profit hasil kare.thnx
                      • #12 Collapse

                        Re: Low blance waly trader kis currency pay trade kary.

                        Dear aapane bahut Achcha question Kiya Hai Jain merchants ka account balance thoda Ho unko chahie k aisy sets pqrar exchanging Karen Jin sets ka spread least Ho Jaisa ke Euro USD gbpusd usdjpy Aise sets ka spread bahut kam hai aur Jin brokers ka capital thoda Ho little Lot laga kar is per acha benefit acquire kar sakte hain Agar Bade sets per ya ware per exchanging lagayn gy Tu account wash ho sakta hai Kyunki Itna spread Jyada hoga misfortune bhi zayada hoga aur jin sets ka spread Jyada Hota Hai unki development bhi quick hoti hai Jaisa ki aap gold ko dekhe yah Bitcoin ko dekh le ya oil ko dekh le to yah bahut dangerous Hain isliye smal account grain dealers sirf cash sets per exchanging Karen aur Aise money sets per Karen Jinka separate bahut kam ho aur apne account ko develop Karen Jab capital jyada ho jaaye Uske terrible gold ya oil per exchanging kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Low blance waly trader kis currency pay trade kary.

                          Dear aapane bahut Achcha question Kiya Hai Jain merchants ka account balance thoda Ho unko chahie k aisy sets pqrar exchanging Karen Jin sets ka spread least Ho Jaisa ke Euro USD gbpusd usdjpy Aise sets ka spread bahut kam hai aur Jin dealers ka capital thoda Ho little Lot laga kar is per acha benefit procure kar sakte hain Agar Bade sets per ya item per exchanging lagayn gy Tu account wash ho sakta hai Kyunki Itna spread Jyada hoga misfortune bhi zayada hoga aur jin sets ka spread Jyada Hota Hai unki development bhi quick hoti hai Jaisa ki aap gold ko dekhe yah Bitcoin ko dekh le ya oil ko dekh le to yah bahut hazardous Hain isliye smal account ridge brokers sirf cash sets per exchanging Karen aur Aise money sets per Karen Jinka separate bahut kam ho aur apne account ko develop Karen Jab capital jyada ho jaaye Uske awful gold ya oil per exchanging kar sakte hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Low blance waly trader kis currency pay trade kary.

                            hamy trading zeyda balance par karne chahey taky hum is mai acha profit hasil kar saky or hum loss ko be cover kar saky hamy market ke movement ko dakth kar is mai pasia be invest karna chahey ta ky hum is mai acha profit hasil kar saky agar hum poor hai or hum is mai pasia invest nahe kar sakty to hamy is mai full time kam karna ho ga ta ky hum is ma ache capital kama saky

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X