Agr kamyab hona h to apny analyses ko strong/correct banana ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agr kamyab hona h to apny analyses ko strong/correct banana ho ga
    Forex trading mn jb bi kisi trader ko loss hota h to uski ek hi waja hoti h k trade theak sy plan ni Hui aur market opposite move KR hai his ki waja sy heavy loss ya phir account wash ho jata h. Zayada log bonus/capital increase krny mn lgy rehty hn but ye ni sochty k agr Analyses strong/correct Hun gy to wo thory capital k sath bi survive kr skty hn bl k day to day earning sy apna account balance bi increase kr skty hn. Esly humain zayada focus es bat or krna chahiey k kaisy apny analyses ko improve kr skty hn ta k humari trading mn behtri ay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agr kamyab hona h to apny analyses ko strong/correct banana ho ga

    Aslamoalaikum............ Baba Ram Forex Mein Kamyab hona hai kamyabi Chahte Hain To aapko maarpeet ke bare mein licence ke bare mein Kafi mehnat karna Hogi agar aap forex market se balon ka kam karte hain to aapko market ke bare mein Janna Hoga usko analyse karna hoga aur apni analysing ko Apne experience ko 17 karna hoga tab bhi aap usmein kamyabi Hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Agr kamyab hona h to apny analyses ko strong/correct banana ho ga

      G mere dost agar ap forex trading me kamiyab hona chahte ho to apne analysis ko strong kar le aur isi ki madad se ap kamiyab ho sakte ho aur aap Behtar se behtar post karte hain aur Behtar se behtar trade karte hain aur Har loss Har chij ko samajh Dari send karte hain toh Shayad aap ko bahut bada fayda ho sakta hai experience Ek bahut badi chij hai
      • #4 Collapse

        Re: Agr kamyab hona h to apny analyses ko strong/correct banana ho ga

        Yes dear aapane bahut acchi baat share ki hai forex trading mein agar humne regular kam Karna hai to hamen technical analysis karne honge aur hamen technical analysis course rang banana hoga aur support and resistance ki help se hamesha kam kar sakte hain dear forex forum member bahut hi difficult app hai aur ismein kam karne ke liye regular practice aur dhoni ki jarurat hai
        • #5 Collapse

          Re: Agr kamyab hona h to apny analyses ko strong/correct banana ho ga

          forex aik best business hain hum is mai agar analysis ko learn kar ky use karky km karna ho ga phr he hum pasia kma saky gy hum is mai raat ma be kam mar sakty hain hum is mai din ma be kam kar sakty hain hamy is mai market ke movement ko sam kar is mai km karna ho ga pher he hm agy bar saky ggy hum ar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Agr kamyab hona h to apny analyses ko strong/correct banana ho ga

            Han g apne analysis ki power ko increase kare aur apko ye sab pata hona chahiye aur apne information ko bhi improve karte rahe ye hay k skrill kay through ap paisay jahan marzi mangwa sakty hn. doosri services to ap istemal kar skty hn is kay liye pehly btana pary ga aur settings change karni pary ge
            • #7 Collapse

              Re: Agr kamyab hona h to apny analyses ko strong/correct banana ho ga

              hamy analyses ko use kar ky trading karne chahey ta ky hum is mai acha profit hasil kar saky agar hum is mai bagar analyses ky trading kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka ya moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty ha bohat loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey ta ky hum is mai agy bar saky yai aik aam job ke nisbat bohat ache job hain
              • #8 Collapse

                Re: Agr kamyab hona h to apny analyses ko strong/correct banana ho ga

                g haan proper achay se analysis krna hamary lye must hay hamain apny senoirs k tajarby sy fiada uthana chhye or es k elawa hamain es ka knowledge hasil kerna chhye hamare paas good option demo account ki hai jis jaga ham free hand trading kar kay bohat kuch learn kar sakte hai kio kay ham hamesha apni mistakes se he learn kartay hai
                • #9 Collapse

                  Re: Agr kamyab hona h to apny analyses ko strong/correct banana ho ga

                  Assalamu Alaikum Forex friends ji han dost Agar aapane Forex trading business Mein Kamyab hona hai to aapko Apne licence per bahut jyada mehnat Karni Hogi aapko Jyada Se Jyada knowledge Hasil karna hoga aur Inko strong banana Hoga Taki aap Jab Bhi trading co analyse karen to proper Se Hi movement ko Dekhte Hue Saiya na like Karen Taki aapko Achcha profit Hasil aur aapki trade profit Mein Jaaye
                  • #10 Collapse

                    Re: Agr kamyab hona h to apny analyses ko strong/correct banana ho ga

                    ap ko kamyab hona hay tou lazman analysis apnay strong kro mehnat ki zarorat hay aur jab iski achi knowledge lay kar aur learning kar kay kaam karengay to hum successful traders be forex trading mein traders ko wise planning kay accordance chalna chahiye kay traders kay loss kay chances bhi reduce hoi jaye ge
                    • #11 Collapse

                      Re: Agr kamyab hona h to apny analyses ko strong/correct banana ho ga

                      Ji han Agar aapane kamyabi Hasil karni hai To Apne analyses ko strong karna hoga Kyunki Jab Ham sahi se ek analysis Karte Hain To Hamen donon ke bare mein pata hota hai technical aur fundamental ke bare mein Janna bahut jaruri hai Ham Sabko Apne analyser system Karte Rahana chahie Kyunki Jab Ham market Mein system ke tahat kam Karte Hain To Ham Sabko Pata hota hai ki market Mein kamyabi ke liye sabse Jyada jarurat kiski Hoti Hai Apna profit lene ke liye aapko mehnat Karte Rahana chahie apni mehnat ke upar analysis karna chahie aapko Sahi aur galat ke bare mein pata Hona chahie Kyunki isase aap aapki pahchan banti hai aur aap Kamyab Hote Ho
                      • #12 Collapse

                        Re: Agr kamyab hona h to apny analyses ko strong/correct banana ho ga

                        Jes tarha k mainy isase pahle bhi kaha hai Forex Mein Kamyab hone ke liye aapko forest Mein investment ki zarurat Hoti Hai per Forex Mein sabse Jyada important investment Jo Mani Jaati Hai vah time investment hai Sabse pahle aapko ismein time invest karna hoga jawab time in West Karle to aapko market ke bare mein knowledge Hasil Hogi aapko Jab market ke bare mein a Jayegi to aap ko pata Hoga Ki market mein support and resistance Kaise Lagate Hain Jab aap support or registered Laga Lete Hain To aap karte hain ki kab market support ko yah resistant ko Touch Kary gi. Jab support and resistance ko touch Karti Hai To Vahi se aapki in Ki Nahin Ho Jaati Hai Aur aapko acchi mil Jaati Hai

                        • #13 Collapse

                          Re: Agr kamyab hona h to apny analyses ko strong/correct banana ho ga

                          If we want to be successful, then we need bangla to share it, pink must return it a little on these things Analyse cooler old liking If you like premature ejaculation then it can make us very good in work
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Agr kamyab hona h to apny analyses ko strong/correct banana ho ga

                            ji han aapki baat bilkul theek hai agar Kamyab hona hai to analysis ko strong banaen aur soch samajhkar trading Karen market ko acchi tarah hai na Karen apne analysis ko strong banaye aur soch samajhkar trading Karen jitni mehnat ke sath trading karenge aapki experience utna hi zyada izafa hoga aur aap utna hi jaldi eaxpirt ban sakenge isliye zyada se zyada mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen ek kam karta hai kam karenge to aur aap nahin hoga aur isiliye mehnat per planning ke sath kam Karen aur daily time invest Karen dilchaspi ke sath kam Karen fresh mood hokar active mode hokar trading Karen Puri responsibility ke sath Puri confidence ke sath pareshani ya tension metre trading bilkul na Karen jisse aapko loss ho

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X