Forex Trading m MT4 aur MT5 m sy konsa best hy ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Trading m MT4 aur MT5 m sy konsa best hy ???
    Assalam o alaikum dear friends, m to khud ziada ter MT4 use krta ho. qnk MT4 old version hy aur uska smjna asan hy. MT5 new version hy aur tora advance b hy.

    jo sthi new hy to usko MT4 use krna chahy. jo sth trdaing m expert hy aur forex ko smjty hy to usko MT5 use krna chahy. lkn m to khud MT4 use krta ho ye buhat simpel hy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Trading m MT4 aur MT5 m sy konsa best hy ???

    Forex trading mein MT4 use hota tha ab bahut zyada improvement hui hai aur new updates I hai jo ke mt5 mein hai yah new version hai aur MT4 se advance hai aur agar aap new hai to aapko chahie ki vah MT4 per kam Karen yah bahut simple hai aur bahut zyada use ho raha hai MT5 abhi new hai aur uska version main bahut zyada advance hai MT5 Mein bahut si changing ki gai hai hai agar aapko koi problem hoti hai to aapko chahie ki aap old version MT4 per kam Karen aur jab aapko experience Ho jaaye tab hi aap MT5 ki taraf aaen Agar aapko fir bhi koi problem hai to aap apne senior ki help Le aur unse guideline lekar kam Karen Taki aap apne account ko bhi save rakh sake aur ek acchi trade karte Rahe
    • #3 Collapse

      Re: Forex Trading m MT4 aur MT5 m sy konsa best hy ???

      Forex trading ke liye Jab aap metatrader 4 for metatrader 5 me comparison Kahate Hain ismein aapko yah information milti hai ki metatrader 4 bhi aapke liye bahut hi perfect platform hai aur metatrader 5 aapke liye bahut hi updated version hai dear jab aap Forex trading Mein trading kah Rahe hoti hain to yah donon platform aapke liye bahut hi important role play kar rahe hoti hain aap to inse related apni learning ko perfect Banakar ine per kam start karna chahie otherwise aapke liye bahut jyada difficulties aur problem ho sakte hain.

      Agar aap metatrader 4 aur metatrader 5 per apni complete learning Karke trading karte hain usmein aapko bahut jyada advantages Milne Ki Chahat Se hote hain aur aap apni account ki safety ko maintain kar sakte hain Kyunki Jab aap Koi trade open kar rahi Hoti Hai To ismein Ek minor mistake hi aapke liye bahut jyada problems delete kar sakti hai isliye aapko metatrader 4 aur metatrader 5 see related apni learning ko complete karna chahie.
      • #4 Collapse

        Re: Forex Trading m MT4 aur MT5 m sy konsa best hy ???

        hamy mt4 ko or mt5 ko se ar ky kam karan ho ga pher he hum pasi kama saky gy hamy is mai market ke movement ko samj kar is mai kam karna ho ag hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hm s mai aagr greedy ban ky kam karty hain to harma loss han hum is mai agar bager learnng ky kam karty hain to harma loss hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex Trading m MT4 aur MT5 m sy konsa best hy ???

          dear ap na acha topic share kiya hai metatrader 4 aur metatrader 5 donon forex trading clear hote hain to dear Biju latest application hai vah hai metatrader 4 but job basically jyadatar use ho rahi hai vah metatrader 4 use or rahi hai to vaise dear jo mt5 hai usmein se hata acche option available hai aur usmein aap to screen bhi open kar sakte hain to dear bhi koshish karen kya metatrader 5 ka kam Karen aur usmein kam kar kya baccha benefit hasil Karen
          • #6 Collapse

            Re: Forex Trading m MT4 aur MT5 m sy konsa best hy ???

            agar hm new trader hai to hamy mt 4 ko use kar ky kam karna chahey agar hum expert trader hai to hamy is mai mt 5 ko use kar ky kam karna chahey hum is ma din mai be kam kar sakty hai or hum is mai rat mai be kam kar sakty hai market 24 ganty he open rahte ha hamy kamyabe ky tools ky use kar ky kam karna chahey ta ky hum is mai kamyab trader ban saky
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Forex Trading m MT4 aur MT5 m sy konsa best hy ???

              Assalamu alaikum bhai sahab MT4 aur mt5 donon Forex trading main use Hote Hain Mere Khyal Mein MP4 aapke liye best Hai Kyunki ismein invest karne ke liye acchi trade Hoti Hai mt5 Mein Bhi Koi difference Nahin Hai Bus voh MT4 ka ek advanced version hai mere Khyal Mein Hamen MP4 hi use karna chahie mt5 advanced version hai isliye Uske Samaj Thodi let Aati Hai

              اب آن لائن

              Working...
              X