Forex trading hamry liye both best platfrom h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading hamry liye both best platfrom h
    Assalamu Alaikum dear Forex member kaise hain Sab I hope Sab thik Honge aaj main yah discuss karna chahti Hun Ki Hamen Forex trading Mein sabse pahle learning Hasil Karni chahie knowledge Hasil karna chahie apni mehnat ke sath knowledge ke sath Apna target complete Karke Achcha bonus acchi karne Achcha reward Hasil karna chahie Kyunki Forex trading Hamare liye bahut hi Achcha platform hai jo Hamen online sylheti provide karta hai ki Ham online working Karke online earning Hasil Karen yah Ek bahut hi Achcha best platform hai jo Hamen earning online provide Karta Hai Pakistan mein mostly online companies hai jo user ke sath scam karte hain use ke sath Dhokha karte hain Unse working Karva ke earning provide Nahin Karte to isliye Forex trading Ek bahut hi Achcha platform hai jo aapko aapki mehnat ka reward deta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading hamry liye both best platfrom h

    G Han dear ap sai kha hy yah platform Hamare liye bahut hi Achcha form Hai Kyon kijiye bahut hi Achcha form isliye hai ki ismein kam karne se Humko Kuchh Nahin Hoti Hai Aur Humko Kuchh Na Kuchh Hasil bhi hota hai yah Shreya bahut hi Achcha business hai yah form Sab Logon ke liye bahut Achcha hai jo ismein ko join kar chuke hain unke liye bahut hi accha Sa Jyada Hai ismein Humko bahut hi Achcha Saja hota hai agar Hamesha Mein Raat karte rahenge to Achcha Sada bhi Aasan karte rahenge
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading hamry liye both best platfrom h

      dear jis traders k pass is markeet main kaam karnay ka sahi experience hay usk liye to yeh markeet bay had zaruri hay qk is main usay achi inkam ka milna bhi possibal hay aur sth sath agar ham isk baray main samjhtay jatay hain to hamko is amrkeet main kaam akrnay ka sahi andaza bhi hota jata hay jisk liye zaruri hay k ham markeet main kam say kam risk laitay huway agar kaam kartay hain to haamray liye yeh market bahut kuch hamko provide kar skty hay aur agar ham markeet main kaam kartay huway is main mehnat kartay hain achay experience k sath to hamko is main aur bhi ziada faida milnay ki tawako hay qk markeet maij ham jitna isay samjhtay huway is main kaam kariangay hamain is main utna he ziada faida hay.
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading hamry liye both best platfrom h

        Asalam o alikum dear member
        Apny bilkul thk kha ka forex hmary liye bht best platform ha yh business pori Dunia ma phel chuka ha is ka liye is ma zaida Kam krny ka or dil lga kr Kam krny ka hmin bht profit milta forex AK asi company ha jo ka pori Dunia ma mashor hmin is ma khud sy invest ni krna parta ha nkky hmin is ma zaida invest krna parta ha tb e hm is ma acha profit kma skty hn apko chye ka dil lga kr Kam krain ku ka forex bht e zaida achi or profit Dany Wali company ha
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading hamry liye both best platfrom h

          dear friend apki bat bilkul theak ha forex trading hmaray liay bahot achhi operteunity ha keun k agr ap forex trading ko join kr k mehnat kren aur forex k baray mn achhi trh knowledge gain kren aur demo account k zriay achha trading experience gain kr k sgr achhi trh soch smjh kr trade kren to sp forex trading sa bahot achhi earning hasil kr sktay hn
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading hamry liye both best platfrom h

            Ji han Forex trading Hamare Liye ek behtarin platform hi Hamen chahie ke is per Jyada Se Jyada kam Karen Is per kam karne se Hamare dimag ko energy milati hai Jaise Hamara dimag aur Jism tandurust rahata hai Is per Jyada kam karna chahie Aise Mein Hi Paida Hota
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading hamry liye both best platfrom h

              Forex aik asa platform ha jis pe hm jitna chayeee Kam kr skte hein or acha bonus gain kr skte hein is liye hamein is per ziyada se ziyada km krna chaiye tan k ham xmachi earring kr skein or forex se faida utha skein
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading hamry liye both best platfrom h

                Assalam walekum ji Bhai jaan aapki baat bilkul theek hai or ummid karta hun aap sab khairiyat se hongeji agr hm Pakistan forex form main Kam kr rahy hn to main ap ko Bata Dena chata hn kh ya platform bhot acha business hi his main hm kisi bhi waqt aur kisi bhi place main Kam kr sakty hnbahut acchi kamyabi deta hai isliye Hamen is platform per Jyada Se Jyada Dil Laga kar kam karna chahie Jitna ho sake Ham ne apne daily target ko acchi quality ke sath complete karna chahie Jab Ham is online business mein jyada Se Jyada Dil Laga kar kaam karte hain aur Apna Kam daily basic per acchi quality ke sath complete Karte Hain To yah best platform Hamen bahut acchi success De Sakta Hai Magar Hamen ismein kabhi bhi Iske rules ke Agar Swarg nahin karna chahie Hamen Hamesha rules ko Walon Karke Hi Kam karna chahie tab Ham is business Mein acchi kamyabi ko cancel kar sakte hain Magar Hamen Iske bare mein
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading hamry liye both best platfrom h

                  Asslam o alikum forex aik international business ha jis ma bohat zyada mehnt krni prti ha forex ko har koi join kr skta ha is ma koi khas limit ni ha na koi education ki limit ha har koi isy join kr skta ha or ghar bathy earning kr skta ha students k liay forex aik best business ha jisy join kr k vo study k sath sath ghar bathy earning kr skty han
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading hamry liye both best platfrom h

                    forex aik acha karohar ha hum is mai gar bath kar kam karty ha ismai kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hum is main aik din mai aik account mai 50 posts or 4 threads karty ha hamy pahly posts karne chahey or bad main threads karny chahey ta ky hamare posts ke limit pore ho saky or hum is mai acha bonus hasil kar saky hamy is ma aik time table bana kar kam karna chahey
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading hamry liye both best platfrom h

                      Ji han bahut hi Acha platform hai jo Ke Logon Ko Apne deta hai ya students ke liye bhi bahut hi Acha Ek platform Hai Yahin per aap kam kar ke bagair invest ke bahut zyada earning Hasil kar sakte hain karne ke liye aapko thodi bahut mehnat karna padegi
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading hamry liye both best platfrom h

                        Assalamu Alaikum ummid karta hun aap Sabhi khariat hun kya Laga Patlu Akram Se Ji bhaiya aapane Sawal kiya hai kya frustrating Hamare liye bahut best location Hai Hamare liye bahut Jabardast business hai aur berojgar Logon ke liye bahut imported chij Hai Ghar Baithe Jo kar rahe hain aur isliye Sabhi Karva rahe hain aur Yahan line business a very good
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading hamry liye both best platfrom h

                          Assalamoalaikum dosto umeed ha ka ap sab thk hon gy aj ma ap logo ko ya btana chahti hn ka ....Forex member kaise hain Sab I hope Sab thik Honge aaj main yah discuss karna chahti Hun Ki Hamen Forex trading Mein sabse pahle learning Hasil Karni chahie knowledge Hasil karna chahie apni mehnat ke sath knowledge ke sath Apna target complete Karke Achcha bonus acchi karne Achcha reward Hasil karna chahie Kyunki Forex trading Hamare liye bahut hi Achcha platform hai jo Hamen online sylheti provide karta hai ki Ham online working Karke online earning Hasil Karen yah Ek bahut hi Achcha best platform hai jo Hamen earning online provide Karta Hai Pakistan mein mostly online companies hai jo user ke sath scam karte hain use ke sath Dhokha karte hain Unse working Karva ke earning provide Nahin Karte to isliye Forex trading Ek bahut hi Achcha platform hai jo aapko aapki mehnat ka reward deta hai.......stay home stay safe and keep doing your best 🥰🥰
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading hamry liye both best platfrom h

                            Assalamu alaikum ummid karti hun kah ap sab log khairiyat se honge aur Forex posting kar rahe honge ji bilkul aapane bilkul sahi question kiya k forex trading hamara lia boht best platfoam ha ye ak international platform ha jis pr hm ghar bathay mehnat kr k earning kr sakta ha agar hm is ma apni mehnat se kam karta ha to hamain hamari mehnat khisat sa pasa milta ha hm study k sath sath is ko join karka earning kr sakta ha agar Ham dil laga kar kam kara ga to forex ma hamain utni hi earning mila gi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading hamry liye both best platfrom h

                              Dear pak forex member main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge yahi vajah hai forex trading ek best platform hai jis per Ham mehnat ke sath kam karenge to jarur kamyabi hasil karenge iske liye hamen pahle hardworking se knowledge or experience hasil karna hoga jaise Ham trading mein accha profit hasil karenge aur kamyab ho jaenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X