Forex trading mn sb sy pehly learning kry
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading mn sb sy pehly learning kry
    Assalamu Alaikum dear Forex member kaise hain Sab I hope Sab thik Honge aaj main yah discuss karna chahti Hun Ki Hamen Forex platform par sabse pahle learning Hasil karne kya hi Hamen Apne knowledge ko increase karna chahie Jitna Jyada Hamara knowledge Hamari learning increased hoti hai utani hi Ham acchi posting Karke Achcha bonus Hasil kar sakte hain Hamari earning Hamari working par depend hai aur Hamari working Hamare knowledge py depend hai isliye Hamen chahie sb se pahle learning Karni chahie knowledge Hasil karna chahie mehnat ke sath learning ke sath knowledge ke sath informative posting ke sath Apna target complete Karke Forex trading Se Achcha bonus Hasil karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading mn sb sy pehly learning kry

    G Han dear ap sai kha hy agar ham is me kam karna chahte hain aur acchi trading karna chahte hain To Hamen chahie ki Ham ismein pahle chatting karne se pahle Ham learning Hasil Karen Agar Hamen ismein learning Hasil Karte Hain To hi Ham ismein Achcha banasa kar sakte hain aur Achcha prapt kar sakte hain Ham koshish Marne Se Hi Achcha fayda Hoga Agar ham log Nahin karte rahenge To Ham Achcha kam Bhi Karte Rahenge
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading mn sb sy pehly learning kry

      dear friend forex trading mn sa achhi earning hasil krnay k liay forex trading ki achhi learning bahot zroori ha isliay forex trading mn new join krnsy walon ko chayay k demo account ko xiada sa ziada use kren aur forex trading ko achhi trh learn kr k trading kren ta k forex trading mn kamyabi hasil kr sken
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading mn sb sy pehly learning kry

        Asalam o alikum dear member.
        Apny Bilkuk thk kha ka hmin trading ma learning pr zaida sy zaida focus krna chye ku ka jb tq hmari learning thk ni hogi hm kamyab. Ni hskty or na e hmin acha profit mil skta ha bs jitna zaida hmari learning achi hogi itna e zaida hm achi trah Kam kr sken gy or acha profit kama sken gy or is trah hmara bht acha Kam hoga
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading mn sb sy pehly learning kry

          agar Ham karenge to Ham acchi learning kar sakte hain aur exercise jaruri hai aur kam investment ke sath shuru Karenisliye yah trading jyada faydemand hai to Kam nuksan ke sath aap ka munafa bhi kamate hain lekin jyada nuksan ke sath beshak jyada munafa hota hai lekin sikhane ke liye shuru hoti hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading mn sb sy pehly learning kry

            ge han dear app nain thek kaha hai hamain forex main agar kmayabi hasil karni hai to hamain forex main learning karin gay to he hum is main kamyab hon gay forex aik best online business hai hamain forex main knowledge kay sath he hum is main kam karin gay to he hum is main acha profit hasil kar lain gay gy
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading mn sb sy pehly learning kry

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Alipk پيغام ديکھيے
              ge han dear app nain thek kaha hai hamain forex main agar kmayabi hasil karni hai to hamain forex main learning karin gay to he hum is main kamyab hon gay forex aik best online business hai hamain forex main knowledge kay sath he hum is main kam karin gay to he hum is main acha profit hasil kar lain gay gy
              Dear Fox aapane bilkul theek Kaha hamen Forex Mein kamyabi hasil karne ke liye sabse jyada knowledge ki jarurat hoti hai isliye hamen chahie Forex Mein kamyab hone ke liye Ham sabse pahle learning Karen kitni jyada learning hogi itna jyada hamen fayda Hoga agar aapke pass knowledge hai to aap kamyab honge agar aapke pass knowledge hi nahin hai to aap ismein kam honge knowledge is power Forex Mein jitni jyada aap learning karenge utna jyada aapko hi fayda hoga aap trading ke bare mein jyada Se jyada sikhe aapko jyada Se jyada profit hoga
              Shukria ❤️
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading mn sb sy pehly learning kry

                Forex mein sb se pehle jo step ha Kam krne ka wo yeh ha k hamein sb se pehle learning krni chaiye jitni achi Lear ho gi utna he hm acha km kr payn ge agr acha profit gain krna ha to ap lazmi learning Kia krein or jb b post krein to us se pehle dosre members ki post ko achi trah prha krein tan k ap ko experience mile or ap use use kr k forex or ache tareeqe se Kam kr skein
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading mn sb sy pehly learning kry

                  Assalamu Alaikum trends ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge dear friends Forex trading start karne se pahle Hamen Kuchh chezen Jaan Lena zarory hai Forex trading Mein Hamen profit tab hi hasal hoga Jab ham acchi Tarah analyse kar Sakenge market ko Jab Hamare analyses achy Honge tab ham earning bhi acchi kar Sakenge trade ke zarya
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading mn sb sy pehly learning kry

                    Assalamu Alaikum Eid ka Tamasha pipriya se ho gai Allah Ka Karam se apne Sawal Kiya frustrating Mein sabse pahle learning Karni chahie ji aapane theek hai trading Mein acchi acchi time of account co's tunsa's Yadav use Karen aur trading ko acchi Tarah learn Karke trading Karen trading Mein kamyabi Aasan kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading mn sb sy pehly learning kry

                      Ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapki baat se Agron ke Forex trading Mein sabse pahle Ham Logon Ko learning karna bahut jyada Jaruri Hota Hai Jab tak ham log learning Nahin Karenge tab tak Hamen earning Hasil Nahin Hogi isliye Jyada Se Jyada learning Kiya Karen Taki aap logon ko aadami aur
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading mn sb sy pehly learning kry

                        Assalamu alaikum Mohit karta hun aap sab bhai khairiyat se honge ji Bhai Jaan aapane bilkul theek kaha hai ki Forex trading mein sabse pahle learning Karen sabse pahle learning per focus Karen kyunki aap ki jitni learning hogi uske hisab se hi aapki Anya hogi kyunki jab koi Banda Kisi kaam ko sakta hai to usmein kamyabi hasil kar leta hai isliye hamen bhi Forex trading co sikhana Hoga usko samajh Na Hoga Uske bad hi ham ismein kamyabi sakte hain aur acchi kar sakte hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading mn sb sy pehly learning kry

                          hmin trading ma learning pr zaida sy zaida focus krna chye ku ka jb tq hmari learning thk ni hogi hm kamyab. Ni hskty or na e hmin acha profit mil skta ha bs jitna zaida hmari learning achi hogi itna e zaida hm achi trah Kam kr sken gy or acha profit kama sken gy or is trah hmara bht acha Kam hoga
                          😎😎

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X