Forex trading main aik trader money mamagement
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading main aik trader money mamagement
    Aslam o alikoum dear brother aap nay agr trading main apni money ko management kr li too aap ko kafi acha result milay ga forex main
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading main aik trader money mamagement

    dear member market trading karte hue Hamen kabhi bhi money management ko ignore nahin karna chahie Jo trader money management ko ignore Karke market Mein trading karte hain Hamesha Apne kam Mein loss hi hota hai Forex Mein money management had se Bhi Jyada Ahmeat Ka ha mil hai lekin bahut se trader Aise Hote Hain Jo money management ko avoid Karke forex market Mein kam Karte Hain Agar Ham money-management ko ignore Karte Hain tu Hamari trade nuksan Mein Bhi Ja sakti hai Jab Ham money management ko use Karke market Mein trading Karte Hain To Hamen apni trading Hamesha Achcha result hi Deti Hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading main aik trader money mamagement

      Jay Agar Ham Forex trading Karte Hain To Hamen chahie ki Ham money management Karen Agar money management Karte Hain To Humko fir soch Samajh Kar kam karna hoga Agar Hamesha Mein Achcha kam karte rahenge aur mein Yad karte rahenge Din vajan kam karte rahenge Tu Hi Hamesha mismatch chhap Marshal Karke Achcha kam kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading main aik trader money mamagement

        ge han dear agar hum forex main money management kay sath he hum is main kam karin gy to he hum is main kamyab hon gay forex main wohe log kamyab hoty hain jo is main lagan say or himat say forex main kam karty hain forex aik best online business hai forex main lot ko manage kar kay he hum is main kam karin agy to he hum is main kmayab hon gy
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading main aik trader money mamagement

          Dear pyary forexer money management kehtay hai ke ap apnay paisy ko save kasy rakhty hai or unhi save kiye hua pasy ko ap phir grow kasy Kerty hai ager ham money management ko Jan Ker trading karey to ham achay trader ban sakty hai. Jo money management ko samjhy Bina market ma invest Ker dety hai unka risk level 3 to 5% Hota hai Jo ke unka account ko wash Ker deta hai asay traders ko aggressive trader Kaha jata hai. Best trader market Ka wahi hota hai Jo ke conservative trading kerta hai Yani ke uska risk ratio 1% ya us SE be Kam Hota hai is liye kiun ke wo her trade SE phly Dekh bhal Ker trading Kerty hai. To initial traders ko chaye ke market ke aik side ki Dekh Ker trade na karey Balky uski muktalif muskilat ko dekhty huay trade karey.
          Money management ke liye apko in char baton Ka dehan rakhna lazmi hai.
          1. Apka lot size apkay balance SE hat Ker na ho. Yani 100$ hai to 0.01 SE bara na ho.
          2. Apka lot ke mutabiq stop loss ko select Krna ke Kaha Hona chaye.
          3. Apka lot ke mutabiq take profit select Krna ke kha pe hna chaye.
          4.market ma dekhna ke konsay time trade krni hai or konsay time trade Nahi krni.
          Kuch traders money management ko samjhty huay be trading ma us per Amal Nahi kartay or ulta- aggressive trading Kerty hai jis SE unka Sara account khrab hojata hai. Isi liye money management ke liye in baton per Amal karey kamyabi zarur milaygi.
          Shukria.
          "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading main aik trader money mamagement

            Trading mein money management ka khial rkhna bht hi zarori hy dear hum ko chaiy k trading mein kbhi bhi lalach na krein aur hunwsga small lot size use krein is trha sy hum achi money management kd saky gy aur forex mein safe tradingvkr saky gg sgar hum money management ka khial nhi krein gy tuvhumara achi account wash bhibho sakta h
            Like tu banta hay ik🙏
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading main aik trader money mamagement

              اصل پيغام ارسال کردہ از: qaiserabbas786 پيغام ديکھيے
              Aslam o alikoum dear brother aap nay agr trading main apni money ko management kr li too aap ko kafi acha result milay ga forex main
              Money management ko made nazar rakhtay hoe aap aik mahfooz trading kar saktay hain
              Thank you for your attention
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading main aik trader money mamagement

                ap kay undeer aik acha money managment agar hote hay to ap ko is main acha karnay ko malta hay ap ko chahaya kah apko karmkarnay main acha karnay ko malta hay ap ko mony managmenty karna ap ko ana chahay yah bhe aik is trah sy karobar hay jis main ap ko faifda hota hay
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading main aik trader money mamagement

                  trading karte hue Hamen kabhi bhi money management ko ignore nahin karna chahie Jo trader money management ko ignore Karke market Mein trading karte hain Hamesha Apne kam Mein loss hi hota hai Forex Mein money management had se Bhi Jyada Ahmeat Ka ha mil hai lekin bahut se trader Aise Hote Hain Jo money management ko avoid Karke forex market Mein kam Karte Hain Agar Ham money-management ko ignore Karte Hain tu Hamari trade nuksan Mein Bhi Ja sakti hai Jab Ham money management ko use Karke market Mein trading Karte Hain To Hamen apni trading Hamesha Achcha result hi Deti Hai it matters a lot in case of forex trading
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading main aik trader money mamagement

                    Bilkul yah money management ka kam bhi kar sakte hain Agar aapke pass Mani hai to aap idhar se apni open Karen usmein investment karen to aap kiya hai ab Nahin kidhar se bhi Chand Yadav sakte hain Tujhe doston abhi tak karne Nahin Ki to vah koshish karen vaise Mein Aisa fraction se gujarish karunga ki agar koi Kam Nahin kar sakta hai To Kam message Naam $1 $2 chahie ki Insan se investment karen to is minimum Kitni honi chahie kar sakte hain 5 dollar ka sakte hain idhar se 5 Star price Walon ke dar Se Meri Nind a Taki Ham idhar se investment Karke bhi apni Kaun Jyada kar sakte Doston Se gujarish Hai Ki Jyada Se Jyada mein
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading main aik trader money mamagement

                      dear part market trading karte conceal Hamen kabhi bhi cash the board ko ignore nahin karna chahie Jo trader cash the chiefs ko disregard Karke market Mein trading karte hain Hamesha Apne kam Mein setback hi hota hai Forex Mein cash the leaders had se Bhi Jyada Ahmeat Ka ha mil hai lekin bahut se seller Aise Hote Hain Jo cash the leaders ko avoid Karke forex market Mein kam Karte Hain Agar Ham cash the board ko neglect Karte Hain tu Hamari trade nuksan Mein Bhi Ja sakti hai Jab Ham cash the board ko use Karke market Mein trading Karte Hain To Hamen apni trading Hamesha Achcha result howdy Deti Hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading main aik trader money mamagement

                        Pricey member marketplace trading karte hue Hamen kabhi bhi money management ko ignore nahin karna chahie Jo dealer cash management ko ignore Karke marketplace Mein buying and selling karte hain Hamesha Apne kam Mein loss hi hota hai the Forex market Mein cash control had se Bhi Jyada Ahmeat Ka ha mil hai lekin bahut se dealer Aise Hote Hain Jo cash control ko keep away from Karke forex marketplace Mein kam Karte Hain Agar Ham cash-management ko forget about Karte Hain tu Hamari exchange nuksan Mein Bhi Ja sakti hai Jab Ham money management ko use Karke market Mein trading Karte Hain To Hamen apni trading Hamesha Achcha end result hello Deti Hai
                         
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading main aik trader money mamagement

                          Dear member marketplace trading karte hue Hamen kabhi bhi cash control ko forget about nahin karna chahie Jo trader money control ko ignore Karke market Mein trading karte hain Hamesha Apne kam Mein loss hi hota hai Forex Mein cash management had se Bhi Jyada Ahmeat Ka ha mil hai lekin bahut se dealer Aise Hote Hain Jo cash control ko keep away from Karke foreign exchange marketplace Mein kam Karte Hain Agar Ham cash-management ko ignore Karte Hain tu Hamari trade nuksan Mein Bhi Ja sakti hai Jab Ham money control ko use Karke market Mein trading Karte Hain To Hamen apni buying and selling Hamesha Achcha result hello Deti Hai
                           

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X